Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2017

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgen106311
    replied
    Re: DV-2017

    2017 я+жена-мимо.
    Часто слышу мнение, что в лотерее выигрывают, молодые, с хорошим образованием, мол все не случайно. Мы живое опровержение. Оба с высшим образованием, жена доктор, я инженер и оба has not been selected, в который раз.

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: DV-2017

    Originally posted by Прохожий
    Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.
    а что - страна и так недостаточно многонциональна(культурна) ?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: DV-2017

    Originally posted by USser

    [ATTACH=CONFIG]38109[/ATTACH]


    /
    /
    /
    /



    Это официальная версия, я слышал: "выигравшими" питается всевластное общество "иллюминатов - рептилоидов - каннибалов"
    И т.к они предпочитают разнообразный рацион, есть квоты на разные сорта людей!
    Это злостный поклёп! Мы достаточно толерантны! Все решается лотереей, в соответствии с поданными заявками.

    Leave a comment:


  • maestr0
    replied
    Re: DV-2017

    Три анкеты HAS NOT BEEN SELECTED

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: DV-2017



    group-Setti22.jpg


    /
    /
    /
    /

    Originally posted by Прохожий
    Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.
    Это официальная версия, я слышал: "выигравшими" питается всевластное общество "иллюминатов - рептилоидов - каннибалов"
    И т.к они предпочитают разнообразный рацион, есть квоты на разные сорта людей!

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: DV-2017

    Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.

    Leave a comment:


  • AntiGANGSTA
    replied
    Re: DV-2017

    Originally posted by Alexa222
    играю ужо двадцать не помню котрый раз, not been selected... ну перышко им в донышко я и так скоро гринку получу, месяца через 2-3, вот
    остальным удачи!
    Маратиша тупой и не дальновидный. Но все же вопрос. А на кой эта лотерея вообще нужна?!
    Тем кто хочет в реальности переехать есть множество более простых и действенных способов.

    Если ты хоть чуть чуть шариш и готов пару раз от омона получить по морде- будешь 3 года в СШАйке на халяву жить.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: DV-2017

    Leave a comment:


  • Jon Doe
    replied
    Re: DV-2017

    Да именно так и выглядит наш "пролет")))

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: DV-2017

    Вот это и есть, что в пролёте? )) - "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time." ?

    Leave a comment:


  • Jon Doe
    replied
    Re: DV-2017

    Поделюсь,играли впервые-пролет((3 анкеты от России...удачи

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: DV-2017

    играю ужо двадцать не помню котрый раз, not been selected... ну перышко им в донышко я и так скоро гринку получу, месяца через 2-3, вот
    остальным удачи!

    Leave a comment:


  • Carrie89
    replied
    Re: DV-2017

    Участвую во второй раз (с мужем). И второй раз не выиграли. Я также заполняла анкету на маму и двух подруг, которые в России живут. Никто из нас, к сожалению, не выиграл!

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: DV-2017

    Как вам всем удаётся посмотреть?! ))

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: DV-2017

    HAS NOT BEEN SELECTED
    7 лет

    Leave a comment:

Working...
X