Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2017

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2017

    Дык пока визы получили, пока приехали, уже 45. Вроде как не особо молодой, как раз до пенсии примерно столько же, сколько отработано
    Вот ежели по самоощущению, то тут чистых 25, не больше.
    Да, и не просто так же народ плачет, что работу после 40 тяжело искать, что в России, что в Израиле (тоже байка?).

    Comment


    • Re: DV-2017

      Originally posted by serg9999
      А вот интересно если выигравшему скажут даем 200000 $ и он должен отказаться от поездки,желающие будут отказаться ради такой суммы.Или будет иметь значение количество денег больше или согласны и за меньшее?Люди готовы продать свою мечту???
      $200K - мало. Готов отказаться за полторы единицы $ после налогов, единовременно, со вменяемым происхождением.

      Comment


      • Re: DV-2017

        Originally posted by helmsman
        Чепуха. Где в заявке про специальность?
        Для справки: выиграл на 11-й раз, в 43 года. ВО, IT, женат, все дела по списку, кроме возраста.
        Так он и пишет о том, что там RANDOM SELECTION и нет никакой теории заговора вроде "выбирают только молодых с образованием и семьей".

        Или я не умею читать?

        Из того, что я читаю, то выигрывает как раз таки много тех, у кого ни образования, ни денег нет. А если почитать африканские форумы (там люди попадаются вообще дикие), то начинаешь думать - зачем этих товарищей в США пускать, при том, что своих хватает?

        Comment


        • Re: DV-2017

          Originally posted by Borat4eva
          Так он и пишет о том, что там RANDOM SELECTION и нет никакой теории заговора вроде "выбирают только молодых с образованием и семьей".

          Или я не умею читать?
          Именно об этом я и пишу.
          И сейчас говорю без сарказма, читать вы умеете, что становится все большей редкостью.
          Каждый человек смотря на текст, фильм или другого человека видит его по своему, через призму , скажем так встроенную в нас. И зачастую видит то ,что хочет увидеть, отбрасываю неудобные или не нужные ему части.
          Что то меня понесло, тема не об этом.
          Мои поздравления выигравшим.

          Comment


          • Re: DV-2017

            Originally posted by Borat4eva
            Так он и пишет о том, что там RANDOM SELECTION и нет никакой теории заговора вроде "выбирают только молодых с образованием и семьей".
            Или я не умею читать?
            Из того, что я читаю, то выигрывает как раз таки много тех, у кого ни образования, ни денег нет. А если почитать африканские форумы (там люди попадаются вообще дикие), то начинаешь думать - зачем этих товарищей в США пускать, при том, что своих хватает?
            Ну дык я своим примером тех самых знакомых и опровергаю. Так что читать умеешь, но так себе

            Comment


            • Re: DV-2017

              Originally posted by AKBApuyc
              а что - страна и так недостаточно многонциональна(культурна) ?
              Вопрос не ко мне. Не я это принимал.

              Comment


              • Re: DV-2017

                Comment


                • Re: DV-2017

                  2 заявки мимо (я и супруга). Играл с перерывами 2008-2011 и вот 2015. Оба с высшими. Если тогда задумывался о переезде, то сейчас реально хочу отсюда свалить. Надоела вся эта хрень в Донецке

                  Comment


                  • Re: DV-2017

                    Мда, печалька, я тоже пролетел в очередной раз. Будем ловить удачу в следующем году

                    Comment


                    • Re: DV-2017

                      Originally posted by marie-jeanne
                      Тьху, я не фартовая тоже. Все кому заполнила-в пролёте((
                      Я тут уже подумала, что ты на себя зачем-то заполняла, лол
                      Кажется, я переработала сегодня

                      Comment


                      • Re: DV-2017

                        Всем привет, давно я тут не была. Поредели наши ряды старожилов. Много новых ребят. Отчитываюсь за 2017 .............. я с вами еще на год это точно.

                        Comment


                        • Re: DV-2017

                          Originally posted by Hibiskus2
                          Кажется, я переработала сегодня
                          Я всегда говорил, что тестирование до добра не доведёт.

                          Comment


                          • Re: DV-2017

                            Бац - бац и ... мимо (((((((((

                            Comment


                            • Re: DV-2017

                              Originally posted by Alexa222
                              играю ужо двадцать не помню котрый раз, not been selected... ну перышко им в донышко я и так скоро гринку получу, месяца через 2-3, вот
                              остальным удачи!
                              Каким путем?
                              ЗЫ: Играем уже не помню какой раз. И снова пролет

                              Comment

                              Working...
                              X