Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2017

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2017

    Как вам всем удаётся посмотреть?! ))

    Comment


    • Re: DV-2017

      Участвую во второй раз (с мужем). И второй раз не выиграли. Я также заполняла анкету на маму и двух подруг, которые в России живут. Никто из нас, к сожалению, не выиграл!

      Comment


      • Re: DV-2017

        играю ужо двадцать не помню котрый раз, not been selected... ну перышко им в донышко я и так скоро гринку получу, месяца через 2-3, вот
        остальным удачи!

        Comment


        • Re: DV-2017

          Поделюсь,играли впервые-пролет((3 анкеты от России...удачи

          Comment


          • Re: DV-2017

            Вот это и есть, что в пролёте? )) - "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time." ?

            Comment


            • Re: DV-2017

              Да именно так и выглядит наш "пролет")))

              Comment


              • Re: DV-2017

                Comment


                • Re: DV-2017

                  Originally posted by Alexa222
                  играю ужо двадцать не помню котрый раз, not been selected... ну перышко им в донышко я и так скоро гринку получу, месяца через 2-3, вот
                  остальным удачи!
                  Маратиша тупой и не дальновидный. Но все же вопрос. А на кой эта лотерея вообще нужна?!
                  Тем кто хочет в реальности переехать есть множество более простых и действенных способов.

                  Если ты хоть чуть чуть шариш и готов пару раз от омона получить по морде- будешь 3 года в СШАйке на халяву жить.

                  Comment


                  • Re: DV-2017

                    Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.

                    Comment


                    • Re: DV-2017



                      group-Setti22.jpg


                      /
                      /
                      /
                      /

                      Originally posted by Прохожий
                      Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.
                      Это официальная версия, я слышал: "выигравшими" питается всевластное общество "иллюминатов - рептилоидов - каннибалов"
                      И т.к они предпочитают разнообразный рацион, есть квоты на разные сорта людей!

                      Comment


                      • Re: DV-2017

                        Три анкеты HAS NOT BEEN SELECTED

                        Comment


                        • Re: DV-2017

                          Originally posted by USser

                          [ATTACH=CONFIG]38109[/ATTACH]


                          /
                          /
                          /
                          /



                          Это официальная версия, я слышал: "выигравшими" питается всевластное общество "иллюминатов - рептилоидов - каннибалов"
                          И т.к они предпочитают разнообразный рацион, есть квоты на разные сорта людей!
                          Это злостный поклёп! Мы достаточно толерантны! Все решается лотереей, в соответствии с поданными заявками.

                          Comment


                          • Re: DV-2017

                            Originally posted by Прохожий
                            Вообще-то ДиВи лотерея создана не для иммиграции и иммигрантов. Не для предоставления шанса для страждущих. А для поддержания многонациональности страны и если так можно выразиться, многокультурности.
                            а что - страна и так недостаточно многонциональна(культурна) ?

                            Comment


                            • Re: DV-2017

                              2017 я+жена-мимо.
                              Часто слышу мнение, что в лотерее выигрывают, молодые, с хорошим образованием, мол все не случайно. Мы живое опровержение. Оба с высшим образованием, жена доктор, я инженер и оба has not been selected, в который раз.

                              Comment


                              • Re: DV-2017

                                Originally posted by Evgen106311
                                2017 я+жена-мимо.
                                Часто слышу мнение, что в лотерее выигрывают, молодые, с хорошим образованием, мол все не случайно. Мы живое опровержение. Оба с высшим образованием, жена доктор, я инженер и оба has not been selected, в который раз.
                                каким образом это опровергает то, что те, кто выиграл - молодые и имеют высшее образование??

                                Comment

                                Working...
                                X