Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2017

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DV-2017

    Такая же фигня, пока нету ничего.

    Comment


    • #32
      Re: DV-2017

      DV Entrant Status Check
      2015 and 2016 Entrant Status Check

      вот это только

      Comment


      • #33
        Re: DV-2017

        Originally posted by desert
        В этом году и далее больше участвовать в лотерее участвовать не буду! Всем удачи!
        по каким-то особенным соображениям? или таки нашелся более удобный и быстрый способ переезда?

        Comment


        • #34
          Re: DV-2017

          Originally posted by desert
          В этом году и далее больше участвовать в лотерее участвовать не буду! Всем удачи!
          и это Вы называете борьбой? нет, так не пойдет!

          народ, вопрос, как заполнить Mailing Address? в прошлые разы вроде что-то изменилось и не надо было вводить адрес, а только имейл

          Comment


          • #35
            Re: DV-2017

            Originally posted by BKate
            по каким-то особенным соображениям? или таки нашелся более удобный и быстрый способ переезда?
            Не исключено, что тут имеет место случай "отравления киселем".
            Хотя общее течение идет в другую сторону - в марте к Америке плохо относились больше 80% россиян, а в сентябре - меньше 70%.

            Поскольку поворот к китайскому лесу передом оказался не очень хорошей идеей, Россия вынуждена крутиться туда-сюда и градус антиамериканской истерии масс-медиа будут постепенно снижать.

            Переезд в Америку - шанс увидеть жизнь с разных сторон и понять, у кого на самом деле прада, брат.

            Comment


            • #36
              Re: DV-2017

              Originally posted by D-sp
              Не исключено, что тут имеет место случай "отравления киселем".
              Хотя общее течение идет в другую сторону - в марте к Америке плохо относились больше 80% россиян, а в сентябре - меньше 70%.

              Поскольку поворот к китайскому лесу передом оказался не очень хорошей идеей, Россия вынуждена крутиться туда-сюда и градус антиамериканской истерии масс-медиа будут постепенно снижать.
              Переезд в Америку - шанс увидеть жизнь с разных сторон и понять, у кого на самом деле прада, брат.
              Кто-то как раз увидел уже все с той стороны и не хочет больше экспериментировать.

              Comment


              • #37
                Re: DV-2017

                Originally posted by Petrovich
                Кто-то как раз увидел уже все с той стороны и не хочет больше экспериментировать.
                Пожил в Америке нелегалом? Тогда, конечно, основная задача познания мира выполнена.

                Comment


                • #38
                  Re: DV-2017

                  Originally posted by plastiq
                  у меня переходит сюда

                  DV Entrant Status Check
                  2015 and 2016 Entrant Status Check
                  это Chrome тупит, Firefox нормально грузит

                  Comment


                  • #39
                    Re: DV-2017

                    ну что дамы и господа, лотерея под названием "YOU-HAVE-NOT-BEEN-SELECTED" стартовала, вот тут полезная ссылка где отвечают на вопросы из первых рук а не "одна бабака сказала" https://www.facebook.com/travelgov/timeline/
                    удачи всем!
                    ------------------------
                    играю офигенное количество лет даже страшно подумать, более 16 точно, будьте оптимистами!

                    Comment


                    • #40
                      Re: DV-2017

                      Подскажите пожалуйста, а в пункте 8 (Mailing Address) писать тот адрес, по которому на данный момент проживаешь (в другой стране), или тот, где прописан в своей родной стране?

                      Comment


                      • #41
                        Re: DV-2017

                        Originally posted by yeswecan
                        Подскажите пожалуйста, а в пункте 8 (Mailing Address) писать тот адрес, по которому на данный момент проживаешь (в другой стране), или тот, где прописан в своей родной стране?
                        здесь видать уже нет тех, кто вкурсе этих вопросов))) меня тоже интересовал такой вопрос, заполнил где живу и адье. ну я то в России, а вот как быть с вашим случаем не знаю

                        Comment


                        • #42
                          Re: DV-2017

                          Originally posted by yeswecan
                          Подскажите пожалуйста, а в пункте 8 (Mailing Address) писать тот адрес, по которому на данный момент проживаешь (в другой стране), или тот, где прописан в своей родной стране?
                          пишите фактический адрес. по большому счету это просто для галочки. во времена бумажных форм на этот адрес приходил конверт с дальнейшими инструкциями в случае выигрыша. сейчас это только строчка в форме

                          Comment


                          • #43
                            Re: DV-2017

                            Народ подскажите пожалуйста, какие изменения в анкете есть в этом году? Я заметил только семейное положение , второй лист пока не открывал, и валидатор найти не могу.

                            Comment


                            • #44
                              Re: DV-2017

                              Originally posted by pavel8
                              Народ подскажите пожалуйста, какие изменения в анкете есть в этом году? Я заметил только семейное положение , второй лист пока не открывал, и валидатор найти не могу.
                              Если валидатор это проверка фото (я просто новичок в этом), то вот: Photo Requirements

                              Comment


                              • #45
                                Re: DV-2017

                                Originally posted by yeswecan
                                Если валидатор это проверка фото (я просто новичок в этом), то вот: Photo Requirements
                                Эту ссылку я тоже вижу на главной в анкете, там можно только редактировать фото, но в прошлых годах была еще ссылка, для проверки размера фото. Странно, валидатор нашел только по прямой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx

                                Comment

                                Working...
                                X