Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2017

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-2017

    На официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov/ пока нет информации о том когда будет стартовать регистрация на DV-2016 и будет стартовать вообще.
    Поэтому создам тему для обсуждения. Будем следить за новостями. Думаю как и раньше нужно ждать октября.

  • #2
    Re: DV-2017

    Вывешают ли они предварительно инфу с требованиями и тем что потребуется в этом году, али сразу пусканут, вот что интересно?

    Comment


    • #3
      Re: DV-2017

      Последнее, что видел на оф. ресурсах: Visa Bulletin For June 2015.
      Цитирую:
      Dates for the DV-2017 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2017 program should check the Department of State's Visa web page in the coming months.
      Ну ещё pdf'ка.
      Как то так.

      Comment


      • #4
        Re: DV-2017

        Значит со дня на день объявят.

        Comment


        • #5
          DV-2017

          Так-же в Октябре этого года откроется как и в предыдущие годы, просто пора наверно в ателье ехать и фотку делать?

          Comment


          • #6
            Re: DV-2017

            Да шо там страдать, селфанулся без маскарадного костюма на iPhone и на белом фоне и делов(правда шобы тени не было нужно таки изловчиться). Сёравно ведь избранным потом тащить фоты в распечатанном виде

            Comment


            • #7
              Re: DV-2017

              без тени ерунда, ща расскажу - надо выбрать хорошо освещенное место без прямых солнечных лучей, например напротив северного окна, а простыня сзади чтоб была не в притык и снимать без вспышки. потом резать не фотошопом а чем-нить попримитивней, чем нельзя морду лица скорректировать, чтоб у файла не осталось левых следов каких

              Comment


              • #8
                Re: DV-2017

                таки 99% режут в фотошопе, особенно все те кто в салонах фоткался! не думаю что это играет роль при отборе человеко - особей.
                а я фоткался на вытянутой руке вместо простыни белый лист бумаги ватман А1 и со вспышкой в ванной (главное было подальше встать от фона)

                Comment


                • #9
                  Re: DV-2017

                  профи) а мы скакали с простынями - крепили их к дверцам шкафа на поясках и прищепках))

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV-2017

                    Я тупо сфоткался дома на фоне белой двери туалета на мыльницу, обрезал фото в Пейнте, всё проканало.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV-2017

                      Originally posted by TPEHAK
                      Я тупо сфоткался дома на фоне белой двери туалета на мыльницу, обрезал фото в Пейнте, всё проканало.
                      Да, я тоже когда маме визу делала, на белом фоне ее сфоткала дома, отредактировала и все. Та фотка и пошла в паспорт на визу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV-2017

                        Что - то пока тишина https://www.dvlottery.state.gov/

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV-2017

                          что-то я начинаю паниковать... в прошлом году правила уже 21-го были доступны...а в этом году всё нет ((((

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV-2017

                            Originally posted by KOWBOY
                            Что - то пока тишина https://www.dvlottery.state.gov/
                            и тут ни одного намека на новые инструкции ((( travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/instructions.html

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV-2017

                              на сайте госдепа доступны правила 2017 http://travel.state.gov/content/dam/...and%20FAQs.pdf

                              Comment

                              Working...
                              X