Announcement

Collapse
No announcement yet.

Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

    это про крыс и таксистов )

    Screen Shot 2015-05-06 at 10.00.45.jpg

    Comment


    • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

      Третий раз в пролёте

      Comment


      • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

        Originally posted by reebok
        это про крыс и таксистов )

        [ATTACH=CONFIG]33111[/ATTACH]
        не, это про какого-то менеджора и его телку по вызову

        Comment


        • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

          Originally posted by proletary
          т.е. опыт уже есть? тут выше говорили про стабильность и соц.защищенность. какая у чернорабочего стабильность? у официанта? у грузчика, таксиста? и тд. уехал, там никем не стал, потерял годы, ладно если где-то маломальски приткнулся, как-то где-то купил, украл, забрал... свой угол сделал, а если нет? годы потеряны и там никто и тут никто. не навязываю, конечно, просто мысли вслух. я пришел к таким выовдам, надо братцы пыхтеть тут, щечки надувать, если получается, тут жилье сделал, есть в случае неудачи где приземлиться, то можно подумать и о загранице
          По поводу гарантий и потерянного времени по-подробнее можно? Гарантии - это пенсии в 200 $? Вы серьезно?
          А про политические права вспомнить не хотите? А маразм в законодательстве? Тотальную коррупцию? Полную ж в экономике? А про "эффектиные" правоохранительные органы? Про людей и их агрессию? Про нашу "бесплатную" медицину? Ну, смешно же. почти нет такой сферы жизни, ради которой вообще имело смысл оставаться. Культурой можно наслаждаться и в США...
          Каждый решает сам, это безусловно. Но если есть возможность уехать - 100 % ничего не потеряет никто, имхо.

          Comment


          • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

            Originally posted by Alexey1982
            По поводу гарантий и потерянного времени по-подробнее можно? Гарантии - это пенсии в 200 $? Вы серьезно?
            А про политические права вспомнить не хотите? А маразм в законодательстве? Тотальную коррупцию? Полную ж в экономике? А про "эффектиные" правоохранительные органы? Про людей и их агрессию? Про нашу "бесплатную" медицину? Ну, смешно же. почти нет такой сферы жизни, ради которой вообще имело смысл оставаться. Культурой можно наслаждаться и в США...
            Каждый решает сам, это безусловно. Но если есть возможность уехать - 100 % ничего не потеряет никто, имхо.
            допустим ты выйграл грин карту, кем ты трудоустроишься в штатах? сможешь работать на тягаче либо грузчиком или на бокс траках на локале? для имигранта другой работы нет, на черных работах мексы заткнут любого из нас. а год-два на траке, потом начнешь думать, ради этого ли я ехал сюда. насчет агрессии. в штатах ее нет, никого не стреляют, не режут, не насилуют, не грабят, не угоняют машины, все друг другу тока улыбаются. я почему так иронизирую, потому что это все есть и там. что в штатах мне нравится, это красивая страна, все сделано красиво, дорожные знаки, вывески, дороги. дак это не мы молодцы, это они американцы молодцы. а мы хвост поджали и бежать, мы не боролись против коррупции у нас в стране, мы не боролись с криминалом у нас в стране, мы не делали красивые дорожные знаки у нас в стране, мы ничего не сделали, мы просто сидели и ныли, как все плохо. потом переехали в штаты и оказывается и там не все хорошо.

            Comment


            • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

              Originally posted by proletary
              допустим ты выйграл грин карту, кем ты трудоустроишься в штатах? сможешь работать на тягаче либо грузчиком или на бокс траках на локале? для имигранта другой работы нет, на черных работах мексы заткнут любого из нас. а год-два на траке, потом начнешь думать, ради этого ли я ехал сюда. насчет агрессии. в штатах ее нет, никого не стреляют, не режут, не насилуют, не грабят, не угоняют машины, все друг другу тока улыбаются. я почему так иронизирую, потому что это все есть и там. что в штатах мне нравится, это красивая страна, все сделано красиво, дорожные знаки, вывески, дороги. дак это не мы молодцы, это они американцы молодцы. а мы хвост поджали и бежать, мы не боролись против коррупции у нас в стране, мы не боролись с криминалом у нас в стране, мы не делали красивые дорожные знаки у нас в стране, мы ничего не сделали, мы просто сидели и ныли, как все плохо. потом переехали в штаты и оказывается и там не все хорошо.

              gramatno skazano! menya porazilo diskussiya i otkrovennost' chto proisxodit zdes'. Po rossiyskomu televideniyu etogo ne slyshish i ne videsh takix otkrovennyx discussiy. Vskoree vsego mojet byt' eto mesto tolko te u kotoryx imeyutsya do six por polojitelnye mneniya o shtatax.

              Comment


              • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                сестра не выйграла but promised me that she will keep trying

                Comment


                • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                  Вот что сказали ребята из U.S. Department of State: Consular Affairs на станице в Фейсбуке
                  GC.png

                  Comment


                  • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                    Originally posted by proletary
                    допустим ты выйграл грин карту, кем ты трудоустроишься в штатах? сможешь работать на тягаче либо грузчиком или на бокс траках на локале? для имигранта другой работы нет, на черных работах мексы заткнут любого из нас. а год-два на траке, потом начнешь думать, ради этого ли я ехал сюда. насчет агрессии. в штатах ее нет, никого не стреляют, не режут, не насилуют, не грабят, не угоняют машины, все друг другу тока улыбаются. я почему так иронизирую, потому что это все есть и там. что в штатах мне нравится, это красивая страна, все сделано красиво, дорожные знаки, вывески, дороги. дак это не мы молодцы, это они американцы молодцы. а мы хвост поджали и бежать, мы не боролись против коррупции у нас в стране, мы не боролись с криминалом у нас в стране, мы не делали красивые дорожные знаки у нас в стране, мы ничего не сделали, мы просто сидели и ныли, как все плохо. потом переехали в штаты и оказывается и там не все хорошо.
                    Не знаю, как вы сформировали своё мнение но я на ситуацию смотрю так:

                    Первая ситуация: Одинокий человек с широких просторов СССР, без семьи, без нормальной работы, вкалывает на работе в поте лица, а живет "на одну зарплату", а то и вовсе зарплату задерживают. Если этот человек не лентяй и готов учить английский, то переехав в Америку он может добиться гораздо большего, чем в России. Почему? Потому что в Америке не смотря ни на что законы работают и там нет или почти нет тех проблем, которые есть в России.

                    Вторая ситуация: Человек неплохо живет в России, в смысле денежного плана, но ему хочется спокойной жизни. В США эту спокойную жизнь можно найти, так как не смотря на кучу пробем и те же войны, США не испытывает тех проблем, какие испытывает Россия. Те же санкции против США, вроде никто не выдвигал и человек, заснувший с сотней баксов в кармане, проснувшись всегда сможет на них позавтракать, пообедать и поужинать. А вот заснув с 1000 рублей, которых тебе хватало на весь день, не факт что на следующий день тебе хватит этих денег на завтрак.

                    3. Если есть ГК, совершенно не обязательно устраиваться грузчиком. Если подучить язык, то можно достаточно быстро найти работу по профессии. Поверьте на слово, я знаю людей, которые иммигрировали в англоязычные страны и за год оформления документов некоторые умудрялись подтянуть английский с нуля до сносного разговорного уровня, ещё до переезда. И мне, смешно читать ваш коментарий о том, что для иммигранта работы, кроме чернорабочей нет. Откуда спрашивается в США наши врачи, адвокаты, инженеры, дизайнеры, дантисты, тренеры, строители и тд?

                    4. Если вы хотите жить в России и верите в то, что-то можно изменить, то, я желаю вам удачи. Мне всего 29 лет, но у меня много друзей со всего мира здесь в Англии и я смотрю на своих родителей как на пример. Иммигрировав в 40+ лет мои родители добились за 5 лет большего, чем добились за всю жизнь дома (в материальном плане). Мать нашла работу по профессии учителем и получила ещё 2 высших образования, отец в Эстонии работал дизайнером, разнорабочим, учителем, вертелся, как мог. Здесь поработал строителем на кого-то на первых порах, потом стал работать на себя. За 10 лет родители расправились с ипотекой и теперь ездят на мир смотрят (хотя и при ипотеке они путешествовали, но не так часто). А что на Родине? Человек с мягким характером и высшим образованием, зачастую не может добиться того, чего может добиться на Западе, так как не привык плевать на людей, законы и ценности. Много ли могут учителя путешествовать по миру с их зарплатами на Пост Советском пространстве? Могут ли люди получить хорошую работу в 40, 50 или 60 лет? Из того, что я вижу в Эстонии и слышу из России, это нереально. Люди в 60 лет чуствуют себя дряхлыми стариками... А ведь на Западе, в той же Америке, люди на пенсии в основном наслаждаются жизнью, переехав в ту же Флориду из Северных Штатов.

                    Конечно, можно верить в свет в конце туннеля, но 70 лет коммунизма нам доказали обратное. Я уважаю людей, которые борются за будующее своей страны. Но, я если честно, не стал бы тратить свою жизнь на такую борьбу и просто бы переехал туда, где смог бы построить хорошее будующее для себя или по крайней мере для своих детей.

                    С чем я соглашусь, так с тем, что в Штатах тоже нужно очень серьезно пахать, чтобы чего-то добиться, возможно, пахать там придется гораздо сильнее, чем в любой другой Западной стране. Не соглашусь я с тем, что в Америке все добрые и вежливые. Всё зависит от района и кругов в которых вы общаетесь. Если зайдете в местечковый WalMart, возьмете такси или посетите отели Майами, то сталкнетесь с проблемами Совка, прямо точь в точь.

                    Comment


                    • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                      Originally posted by lestat356
                      Хоть убейте, но я вот не понимаю, зачем регать 12 друзей с работы. Они сами не могут если им хочется? Следовательно им не очень хочется и вы просто уговорили их, но они не поедут в случае выигрыша, зачем лишать шанса тех кто реально хочет и может уехать? Либо в случае выигрыша стрясти деньги с победителя (но тогда какие же это друзья)? Либо чтобы жениться / выйти замуж за победителя, но у вас девушка.
                      Если ситуация другая, то расскажите, правда интересно что движет такими людьми регать других))
                      Я вот регала себя для проверки своей везучести. Не принимайте близко к сердцу

                      Originally posted by thelastofus
                      Что там новенького про гринку? Что говорят офлица?
                      В инете пишут звонили в Кентакки, они говорят что все норм.

                      Comment


                      • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                        Originally posted by Alexey1982
                        Культурой можно наслаждаться и в США...
                        Вспомнился анекдот:

                        - Алло, это прачечная?
                        - Ху-чечная! Институт культуры, б-я!

                        Comment


                        • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                          Конечно в Кентакки все норм! Кабель на РФ перерезали и ништяк!)) Первый раз такое вижу, чтоб ни одного рэндомли селектид не было))

                          Comment


                          • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                            Originally posted by LESHCHYSHYN
                            Вот что сказали ребята из U.S. Department of State: Consular Affairs на станице в Фейсбуке
                            [ATTACH=CONFIG]33119[/ATTACH]
                            я немогу понять как ето может быть? они просто буллшеттинг и укрывают ощибку я думаю! После всех IT скандалов в федеральных учреждениях (Obamacare fallout) они не хотят сразу же признавать весь еше одну ошибку. С другй стороны, ya попробовал подавать неправильную информацию (неправильный год рождения, на пример), но система быстро заметил ошибку. Совсем загадочно!

                            Comment


                            • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(


                              Прямо в тему.

                              Comment


                              • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                                2 заявки в пролете. Но все таки в этом году как то странно еще ни одного сообщения о выигрыше и хоть на фэйсбуке господа из кентукки отрицают наличие проблем. Я им не верю))) Сегодня с утра "сессион тайм аут".
                                Может починяют?

                                Comment

                                Working...
                                X