Announcement

Collapse
No announcement yet.

Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

    Originally posted by Net Takogo
    Да?? А я думал это от того что у нас ритм жизни такой скоростной

    Ну все ровно должна быть своя тема, чтобы можно было задать вопрос и в ответ получить что-то жлобское типа "а форум почитать слабо?" Или " а что гуглом пользоваться религия запрещает"... Чтобы человек понимал что едет не на необитаемый остров, а в привычный для себя коллектив....чтобы не расслаблялся... Чтобы по две белки успевал в одном кадре поймать
    Две легко! (они тут у нас дерутся постоянно). А вот скверла и пиджина, это вряд-ли ...

    п.с. С пиджиНАми у нас тут вообще туго ....

    п.с.с. А про форум и гуглу ... это можно будет прочитать месяца через три, в ответ на вопрос "как проверить лотерею" ...

    Comment


    • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

      А еще у нас есть вот такие наглые зажравшиеся твари

      image.jpg

      Comment


      • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

        Хех, не комрады, я форум читаю с 2010г. поэтому тему свою если и создам то только после того как мне в паспорт визу вклеят((= хотя щас в голове такой информационный винегрет на фоне победы что придётся всё заново перечитывать...(((=

        Comment


        • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

          Originally posted by marUSka
          А еще у нас есть вот такие наглые зажравшиеся твари

          [ATTACH=CONFIG]33159[/ATTACH]
          Ну, судя по деку это Баклан или Чайка ...

          Comment


          • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

            Originally posted by madog
            Ну, судя по деку это Баклан или Чайка ...

            а что, Madog, ты и вправду похож на пирата

            Comment


            • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

              Originally posted by marUSka
              а что, Madog, ты и вправду похож на пирата
              Я он есмь! А я и есть пират ... Вырос с парусами, сейчас на большой дороге промышляю, на хлеб с икрой ....

              Comment


              • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                Всем привет! Уже 4 года подряд подаю всех знакомых, которые меня об этом просят. В этом году было 26 заявок))) И впервые , есть выиграш!! Заполнила из США, человек выиграл с Украины. .Так что рассказы о том , что the system was down и может там "опять ошибка" не правдивы. Хотя должна сказать , номер человека, который выиграл, проверяла со вторника. И у него постоянно была надпись session out. И тут у меня закрылись подозрегия)) Сегодня проверила и вуаля- заветная страничка с кодом и прочей инФой . Так что проверяйте еще раз у кого было это сообщение. Кстати там же, они написали что было отобрано 84000 for further processing. .....

                Comment


                • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                  Забыла написать, человек который выиграл впервые подавался. Другие знакомые, которых подаю 4 года подряд, пока мимо.... Фортуна)

                  Comment


                  • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                    У моей знакомой ( в Питере на тот момент) две дочери жили в Штатах и одна из них заполнила бумаги на гринкард для матери. Выиграла с первого раза и поехала в Москву на собеседование или что там еще. В процессе интервью ее попросили подписать какие- то бумаги. Потом еще, а потом сказали, что подпись на аппликации не совпадает с ее подписью. Заполняла дочь и ,конечно, расписалась она же. Грин карту аннулировали. Так что будьте внимательны, уважаемые форумчане.

                    Comment


                    • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                      Поздравляю вас друзья выигравшие! Удачи вам на новом месте и визу получить. Сам конечно завидую вам, но что поделать...

                      Comment


                      • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                        Блин. Мурашки по коже. Выиграл. Узнал 15 минут назад, раньше не проверял.
                        Выиграл с 4 или 5 раза. Подавал от Украины.
                        А на жену почему то не могу проверить.
                        Поздравляю всех кто выиграл. А те кому не повезло, не отчаивайтесь на вашей улице также будет праздник.

                        Comment


                        • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                          Comment


                          • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                            Поздравляю всех, кто выиграл!!!
                            Даже не вериться, но мой двоюродный брат тоже выиграл!!!! Подавала заявку на него в первый раз от Беларуси. А вот брат мой (тоже из Беларуси) HAS NOT BEEN SELECTED шестой раз...Столько эмоций!!!

                            Comment


                            • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                              мои поздравления тем кто выиграл )
                              действительно лотерея ) из такого количества подавших аж два победителя ) прям как билет на ноев ковчег )

                              Comment


                              • Re: Победители DV2016 Тишь Dа Гладь... Счастливых, "you have been selected" не видать:-(

                                тоже победил !!! Украина ,Харьков !первый раз играл .Три дня был тайм-аут соединения и потом ..взрыв эмоций )) еще и номер 78** так что счастью нет предела.Кто не играет ,тот не выигрывает !

                                Comment

                                Working...
                                X