Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

    Уменьшилось....минимум на 2))))

    Comment


    • #17
      Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

      Originally posted by fisherman
      Надо ждать статистику DV.
      Подскажите а где смотреть статистику по DV?

      Comment


      • #18
        Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

        Originally posted by Ботаник
        Подскажите а где смотреть статистику по DV?
        DV Statistics
        Но думаю еще рано смотреть.
        Политическая ситуация изменилась в 2013-2014-гг., люди начнут массово реагировать своим участием или неучастием этой осенью, когда начнется DV-2017.
        А результаты появятся еще позже. Как-то так на мой взгляд.

        Comment


        • #19
          Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

          Originally posted by Saritulya View Post
          Ну вот к примеру у меня желание не отбило ( но только потому что я с 5 лет мечтала жить в сша, это единственная неизменная мечта напротяжении 24 лет моей жизни,ну если с 5 лет мечтаю то 19 лет....) хотя я все равно боюсь переживаю вдруг приедим в разгар кризиса или еще чего похуже....(хотя считаю что такие времена для сша не наступят)
          НО ведь многие люди из стран СНГ сейчас изменили сое мнение о сша!!! они стали считать эту стран врагом,...
          как думаете уменьшиось ли число апликантов в этом году?
          С 5 лет мечтала... вот удивляют меня такие люди. Вот тут еще кто-то мечтал в столь юном возрасте об иммиграции? Ну реально? Я вот хотела куклу барби, но они были дорогие и редко были в продаже в то время, про цену и вовсе молчу. А еще помню точно, что мечтала, чтобы все леденцы красили язык (очень уж мне нравились в то время лоллипопы ядерно синего и зеленого цвета (красные были неинтересные), язык потом 2-3 часа не отмывался). А еще помню хотела, чтоб шоколадки продавались с мятной начинкой внутри в каждом магазине, но их привозили только знакомые капитаны-штурманы с загранки. Иммиграция? нет, не слышали. Нет, не мечали.

          Число апликантов не сильно влияет на общую погоду. Шансы выиграть у вас все равно крайне малы.

          Comment


          • #20
            Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

            Originally posted by Hibiskus
            С 5 лет мечтала... вот удивляют меня такие люди. Вот тут еще кто-то мечтал в столь юном возрасте об иммиграции? Ну реально? Я вот хотела куклу барби, но они были дорогие и редко были в продаже в то время, про цену и вовсе молчу. А еще помню точно, что мечтала, чтобы все леденцы красили язык (очень уж мне нравились в то время лоллипопы ядерно синего и зеленого цвета (красные были неинтересные), язык потом 2-3 часа не отмывался). А еще помню хотела, чтоб шоколадки продавались с мятной начинкой внутри в каждом магазине, но их привозили только знакомые капитаны-штурманы с загранки. Иммиграция? нет, не слышали. Нет, не мечали.
            Моя дочка в детстве ходила в очень хорошую, довольно известную изостудию. Видел я там сцену: пришли две какие-то официальные тетки и сказали, что хотят получить от студии работы для крупной тематической выставки детского рисунка. Руководитель студии спросил:
            - А тема какая?
            - Борьба за мир.
            - Что дети могут понимать в политике? Пусть рисуют, то, что видят и чувствуют, а не то, что взрослые пихают им в голову.

            Действительно, дети в этой изостудии никакой политической хрени никогда не рисовали.

            Comment


            • #21
              Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

              в связи с повышением курса доллара думаю финансовые возможности всех уменьшились в два раза

              Comment


              • #22
                Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                Originally posted by Hibiskus
                С 5 лет мечтала... вот удивляют меня такие люди. Вот тут еще кто-то мечтал в столь юном возрасте об иммиграции? Ну реально? Я вот хотела куклу барби, но они были дорогие и редко были в продаже в то время, про цену и вовсе молчу. А еще помню точно, что мечтала, чтобы все леденцы красили язык (очень уж мне нравились в то время лоллипопы ядерно синего и зеленого цвета (красные были неинтересные), язык потом 2-3 часа не отмывался). А еще помню хотела, чтоб шоколадки продавались с мятной начинкой внутри в каждом магазине, но их привозили только знакомые капитаны-штурманы с загранки. Иммиграция? нет, не слышали. Нет, не мечали.

                Число апликантов не сильно влияет на общую погоду. Шансы выиграть у вас все равно крайне малы.

                Нууууу вы правы такие мечты у ребенка в 5 лет должны быть. Мне никто это не внушал самое интересное. Счс когда я выросла и мне 25 лет я смеюсь над этим но мечта какая в 5 лет была так и через 20 лет не изменилась.
                моя бабушка работала в универе и там был джон американец. Я бегала и говорила всем я выйду замуж за джона и перееду в америку. Когда мне было 9 у бабушки во дворе жил черный мальчик я красила руки черным фломастером и говорила сестренке щас он подумает что я тоже черная и заберет меня в америку. И таких примеров куча))))
                Надеюсь что моя мечта сбудется.
                Я с казахстана.

                Comment


                • #23
                  Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                  чтото мне кажется что число желающих наоборот увеличилось. а про всенародную поддержку 86% пусть вам дальше по ТВ рассказывают...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                    Судя по прохождениям интервью на дв увеличилось

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                      Originally posted by D-sp
                      Моя дочка в детстве ходила в очень хорошую, довольно известную изостудию. Видел я там сцену: пришли две какие-то официальные тетки и сказали, что хотят получить от студии работы для крупной тематической выставки детского рисунка. Руководитель студии спросил:
                      - А тема какая?
                      - Борьба за мир.
                      - Что дети могут понимать в политике? Пусть рисуют, то, что видят и чувствуют, а не то, что взрослые пихают им в голову.

                      Действительно, дети в этой изостудии никакой политической хрени никогда не рисовали.
                      У меня, словосочетание, бороться за мир, почему сильно ассоциируется со словосочитанием, пытаться забеременет. Вот сидит дама и почти что со страдальческим лицом говорит, мы ТАК тяжело пытались забеременеть! И вот так и подмывает сказать, расскажите пожалуйста подробней как тяжело вы пытались забеременеть.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                        Помимо традиционного способа, есть и другие, значительно менее приятные.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как думаете уменьшилось ли число желающих получить грин кард из за политической ситуации?

                          Originally posted by freemanrnd
                          Судя по прохождениям интервью на дв увеличилось
                          А разве количество интервьюируемых может значительно увеличиться или уменьшится?
                          Я не в теме давно. Но что-то помнится о 100 000 интервью и 55 000 окончательно отобранных. Это по ГК.
                          Может я попутал чего-то

                          Наверное о желающих лучше судить по поданным заявкам. Вроде бы делается статистика по странам.

                          Comment

                          Working...
                          X