Announcement

Collapse
No announcement yet.

SOS !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SOS !

    Здравствуйте , меня зовут Артём и мне срочно нужна Ваша помощь времени не много но ещё есть шанс уехать в США.Я из Минска, хочу услышать от земляков моих, которые уехали не так давно в сша по грин карте то биш те кто выйграл ! Мне необходима любая помощь касательно знаний о всех этапах становления резидентом Америки. Вот у меня номер выйгрыша , что дальше ? Отправлять документы в Кентукки ? Что для этого нужно ? Может дайте ссылочку на то что на что можно будет опереться , где то же все должно быть прописано ?Помогите пожалуйсто ,Вы те кто понял меня я не знаю еще как я вас отблагодарю но в долгу не останусь.HELP ME !!!

  • #2
    Re: SOS !

    Diversity Visa (DV) 2015 Lottery Instructions

    Comment


    • #3
      Re: SOS !

      Оставайся в Беларуси. В Штатах троллей не любят.

      Comment


      • #4
        Re: SOS !

        Вы меня не так поняли я выйграл в прошлом году мне нужно прочитатььчто делать дальше !

        Comment


        • #5
          Re: SOS !

          Я удивляюсь какие всё таки уроды есть на свете .. Слушай ты вали отсюда и что бы тебе также отвечали когда Тебе будет необходима помощь !

          Comment


          • #6
            Re: SOS !

            Originally posted by PosolUSA View Post
            Вы меня не так поняли я выйграл в прошлом году мне нужно прочитатььчто делать дальше !
            Тебе уже ответили в прошлом году. Если ты до сих пор ничего не сделал, то тебе действительно нечего делать в Америке, и никакая помощь тебе уже не поможет.

            Comment

            Working...
            X