Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by thelastofus
    Итак. Недавно подавали вместе на рвп жене, так это сущий ад. (с) из теста.
    РВП в Москвеи подмосковье полно -таджики узбеки итд делают.Все легально.Раньше стоило 120 тр Сейчас вроде 150тр не меньше Но официально.РВП 3 месяца потом вид на жительство чуть больше и гражданство.Квот естественно не хватает.Кидалово тоже бывает.

    Comment


    • #92
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Какая-то безрадостная тема.
      Зеластофас, хватит уже вам бубнить, надо хоть чуть-чуть иногда жизни радоваться тоже. Не все ж время в печали проводить, как только не надоело

      Comment


      • #93
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by marie-jeanne View Post
        Какая-то безрадостная тема.
        Зеластофас, хватит уже вам бубнить, надо хоть чуть-чуть иногда жизни радоваться тоже. Не все ж время в печали проводить, как только не надоело
        Конечно, радуемся жизни не нарадуемся. Я это к тому, что нужно понимать, где мы живем. Что нужно говорить, как и почему. Кому и зачем. Нам даже одна училка всегда так говорила в скуле
        Ну еще такие сообщения писать подтолкнули беспредел в виде рвп. И это все комом и поэтому сделал такие отступления в виде предыдущих двух сообщений. Если у вас что-то радостное и ништяковое есть пишите, я лично не против.

        Comment


        • #94
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by thelastofus View Post
          Конечно, радуемся жизни не нарадуемся. Я это к тому, что нужно понимать, где мы живем. Что нужно говорить, как и почему. Кому и зачем. Нам даже одна училка всегда так говорила в скуле
          Ну еще такие сообщения писать подтолкнули беспредел в виде рвп. И это все комом и поэтому сделал такие отступления в виде предыдущих двух сообщений. Если у вас что-то радостное и ништяковое есть пишите, я лично не против.
          пока сидим ждем открытия дверей, расскажите чтото хорошее про россию, только пару раз от россиян на просьбу рассказать все таки хорошее про страну получал ответ (((

          Comment


          • #95
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Logos View Post
            пока сидим ждем открытия дверей, расскажите чтото хорошее про россию, только пару раз от россиян на просьбу рассказать все таки хорошее про страну получал ответ (((
            А ваше сообщение заставляет меня озадачиться. Реально, что есть хорошего в России? Про плохое - это целый том. А вот, что есть хорошее, хотя бы один пункт наберется?

            Comment


            • #96
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Фотогалерея: Евросоюз расширил санкции против России - Новости Mail.Ru
              Посмотрите на их рожи. Бандиты всея россии.
              Про хорошее - мне нравятся русские блюда, типа щи, борщ (это вроде украинское, ну какая разница), блины, алади. Это относится к России? Вряд ли. Это делают люди, а не государство. Воть.

              Comment


              • #97
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by thelastofus
                Скоро 1 мая. Это будет солнечный (надеюсь) и ясный (надеюсь) день. Кому-то будет очень удачным днем (это про выигрыш в грин кард). Давайте пофлудим вместе (если это можно).
                Для меня выиграть - это шанс уехать. При должном отношении к делу, 100% попадание в США.
                6 лотерея уже и не надеюсь

                Comment


                • #98
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by proletary View Post
                  6 лотерея уже и не надеюсь

                  Comment


                  • #99
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by proletary View Post
                    6 лотерея уже и не надеюсь
                    Жена не заставляет верить в победу? не верю

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by proletary View Post
                      6 лотерея уже и не надеюсь
                      Желания обычно исполняются, когда "спасибо, уже не надо".

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by USser View Post

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by thelastofus View Post
                          А ваше сообщение заставляет меня озадачиться. Реально, что есть хорошего в России? Про плохое - это целый том. А вот, что есть хорошее, хотя бы один пункт наберется?
                          Да ну не, не драматизируйте У меня в рф все родственники, никто не жалуется, их политика никак не касается. Цены в магазинах поднялись, да, но не настолько, чтобы это ударяло по бюджету. Медицина все та же, да за те же деньги (но и бесплатно лечат не плохо, нареканий особо нет). Дом вон собрались строить пенсионеры мои. Племяшка в садике лопает всю ту же манную кашу; машины покупаются, в отпуска ездится. Плохое больше по телеку изливают, нагнетают что ли. Но иммунитет не дает места мусорной информации в голове.

                          Плохое - это все те же дороги, что никто не ремонтирует, те же озлобленные люди, да грязевые лужи. Все как и 10, и 20 лет назад.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            фух насиле прочитал всю тему - Дас ! скажу я Вам.
                            Про-то как какую страну называть -это выбор каждого, правильно или юридически, это дело личное , Форум -это свободное пространство , и то ,что кто-то не разделяет Ваших взглядов - это не делает их ублюдками и тд и тп.
                            по поводу , что тут плохо , а там все намного лучше , это не так , это я говорю как человек который уже скоро 4 года как там. -Верней я хочу попраиться- Давайте сравнивать Хорошее с Хорошим а плохое с плохим.- это будет корректней.
                            к примеру ,автор темы ругает систему образования в россии , я не буду спорить ,я не в курсе как там сейчас учат в школе в россии , Но в прошлом году мы повели старшую дочь в американскую общественную школу, считающуюся болие мение лучшей в нашем районе. Вообщем через неделю мы ее от туда забрали и теперь она хом-скулер.
                            Я не буду перечислять все факты которые нам не понравились ,о них красочно опишет моя жена, поскольку была непосредственным свидетелем , но мне хватило того факта ,что первоклашек и строем водят в туалет и из него- Даже в моем в доску советском детстве такого небыло.
                            Ну а так скоро первое мая и еще пару месяцев можно жить с надеждой, а вот после первого мая - Один все поглащающий реал. Кажись 10я лотерейка на моем борту, а когда буду проверять буду бояться. -Чего? А шут его знает.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by Hibiskus View Post
                              Да ну не, не драматизируйте У меня в рф все родственники, никто не жалуется, их политика никак не касается. Цены в магазинах поднялись, да, но не настолько, чтобы это ударяло по бюджету. Медицина все та же, да за те же деньги (но и бесплатно лечат не плохо, нареканий особо нет). Дом вон собрались строить пенсионеры мои. Племяшка в садике лопает всю ту же манную кашу; машины покупаются, в отпуска ездится. Плохое больше по телеку изливают, нагнетают что ли. Но иммунитет не дает места мусорной информации в голове.

                              Плохое - это все те же дороги, что никто не ремонтирует, те же озлобленные люди, да грязевые лужи. Все как и 10, и 20 лет назад.
                              Политика не касается? Даже районная? Да ну, не верю.
                              Поверьте, скоро поднимутся в разы цены на продукты.
                              Про медицину. Мой брат медбрат (тире врач-хирург, учится в ординатуре). Такое ощущение по тому, что он рассказывает, медбратов в столице не хватает. Квалифицированных медбратов.
                              Пенсионеры. На пенсию надеяться лучше не надо в России. Все поровну все равно получат, те кто работал всю жизнь не важно на какой должности, и те кто вообще не работал! А строят ваши пенсионеры за счет детей
                              Про детей - дети в стране это не дети. Меня кажется, это самая козырная проблема страны. Посмотрите, что могут делать дети запада при родителях, и как смиренно выслушивают хер знает что от родителей дети Рф. И кто из них вырастит преуспевающим?
                              По рф-тв нагнетают одну агитацию. Небось агитации 60%. Иммунитет не дает все поглощать без слова.
                              Про озлобленных - это наверно только в москве. Я в туле был в имении Льва Толстого (советую всем), люди добрейшие. Девушка попалась милая.
                              Дороги, лужи - это бич российских проблем.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Расскажи, а от чего "поднимутся в разы цены на продукты". У нас дефолт чтоли?! Дак и в дефолт кроме долларов "в разы" ничего не дорожало.
                                Максимум что случится, это "привозные" товары подорожают в связи с ростом курсов валют, а это максимум 20%. Но для большинства населения, это далеко не самый важный перечень продуктов. Т.е. "страна в целом не заметит".

                                Про детей не надо рассказывать, своих то у тебя наверняка нет, да и не будет уже.
                                "О вкусе устриц, лучше спорить с теми, кто их ел" (с).

                                Comment

                                Working...
                                X