Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Carlos Truman
    А разве так можно?
    Ведь если срок I-94 истек и ждешь интервью/суда то статуса нет. Потому что в случае выигрыша до получения политики - невозможно сделать AOS. И надо выезжать из США.
    если на момент подачи и после интервью вы находились в легальном статусе -Ваше дело не передается автоматом в суд ,а посути замораживается - до момета пока вы сами не захотите его подать в суд ну или прекратить свое дело

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by medison View Post
      если на момент подачи и после интервью вы находились в легальном статусе -Ваше дело не передается автоматом в суд ,а посути замораживается - до момета пока вы сами не захотите его подать в суд ну или прекратить свое дело
      Получается вы в учебном статусе...
      Да тяжело, так на лотерею надеться.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by medison
        ну нишута себе вы накатали - с начала года страниц
        11 раз - всем старожилам привет . Pаньше как-то хоть надежда какая была - даже волнение , перед открытием,а в этом годе - полный пофигизм может к 1мая ,развеется. А то все жена сказала не выиграем поедем обратно в Белорашку, но я ее наверно перехетрю - подам дело в суд на продолжение нашего дела по бежанству - Ну ,а так все путем. Жалко конечно ,что все мимо у нас хоть уже скоро 5 лет как в штатах, а без гр. плохо.
        Вы 5 лет ждете статуса беженства? И за три года нельзя было гринку получить? The qwais совсем другое говорил, мол, за три года ожидания можно надеяться на гринку. А вы пять лет... Работаете легально?

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by thelastofus
          Вы 5 лет ждете статуса беженства? И за три года нельзя было гринку получить? The qwais совсем другое говорил, мол, за три года ожидания можно надеяться на гринку. А вы пять лет... Работаете легально?
          Он же написал, что не получил ПУ на собеседовании. А в суд дело не перешло, так как он находиться в легальном статусе. А статус этот учебный (курсы англ. или типо того) Вот вся надежда на Лотерею. Ибо жениться на гражданке тоже нельзя =)
          Никто грунку не дает за 3-4-5-6-7 лет просто так. А то тысячи мексов ее получили бы, и амнистия Обамы не понадобилась бы...

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by thelastofus
            Вы 5 лет ждете статуса беженства? И за три года нельзя было гринку получить? The qwais совсем другое говорил, мол, за три года ожидания можно надеяться на гринку. А вы пять лет... Работаете легально?
            да работаю легально - на остальное Вам ответил Carlos Truman

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Hibiskus View Post
              Вы видимо не сильно понимаете, как работает переход от одной визы к другой, и сколько это занимает времени. Поэтому смысла разговаривать с вами нет. Почитайте интернет, там все написано.
              Катя, вы вроде уже три года в Америке по рабочей визе мужа?
              Видимо виза H1b хлопотное дело. Один известный блогер по визе L1 уже подал на гринкарту, хотя получил визу меньше года назад.

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Gumonoid
                Катя, вы вроде уже три года в Америке по рабочей визе мужа?
                Видимо виза H1b хлопотное дело. Один известный блогер по визе L1 уже подал на гринкарту, хотя получил визу меньше года назад.
                Какой же в Америке геморой с визами, статусами. Нихрена непонятно. Видимо всё сделано так, чтобы люди кормили адвокатов, которые благодаря своим знаниям loopholes помогают людям получить ГК.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Какой же в Америке геморой с визами, статусами. Нихрена непонятно. Видимо всё сделано так, чтобы люди кормили адвокатов, которые благодаря своим знаниям loopholes помогают людям получить ГК.
                  Все мои знакомые, которые сразу заплатили адвокатам, за несколько лет уже получили гринкарты. Для меня это загадка!
                  Мне с первым адвокатом не повезло, он хотел кинуть меня, поэтому мне пришлось потрудиться, чтобы отжать у него свои деньги.
                  Теперь я не доверяю адвокатам и пытаюсь разобраться в иммиграционном законодательстве самостоятельно, отсюда и "геморой".

                  ПС: Встретить в Америке порядочного русскоязычного адвоката - настоящее вселенское чудо!

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Gumonoid
                    Встретить в Америке порядочного русскоязычного адвоката - настоящее вселенское чудо!
                    порядочный и русскоязычный в применении к американскому адвокату -- обычно взаимоисключающие прилагательные. нужно искать просто лучшего в своей специализации.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Какой же в Америке геморой с визами, статусами. Нихрена непонятно. Видимо всё сделано так, чтобы люди кормили адвокатов, которые благодаря своим знаниям loopholes помогают людям получить ГК.
                      не только адвокатов кормить но и спонсировать колледжи (это я о себе, ужо 6 год как.....)

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Хай. Кто чем живет и какие ощущения от предстоящего результата? 5 мая?

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by thelastofus
                          Хай. Кто чем живет и какие ощущения от предстоящего результата? 5 мая?
                          в мэмориз (с) форум

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by thelastofus
                            Хай. Кто чем живет и какие ощущения от предстоящего результата? 5 мая?
                            Мне кажется у меня есть не плохой шанс выйграть

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by marie-jeanne
                              Мне кажется у меня есть не плохой шанс выйграть
                              После покупки лотерейного билета в 74 раз мне тоже казалось, что у меня неплохие шансы выиграть джекпот в 120 миллионов...

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Borat4eva
                                После покупки лотерейного билета в 74 раз мне тоже казалось, что у меня неплохие шансы выиграть джекпот в 120 миллионов...
                                а вообще в лотерею выигрывал хотя бы по мелочи? у меня по мелочи бывало, крупно никогда. также и в лотерее грин карты, если это действительно лотерея, выйграть этот джекпот практически нереально. но удивителен факт, что люди выигрывают

                                Comment

                                Working...
                                X