Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Виктория.Л
    Тоша, объясняю на пальцах, у вас первый номер, у меня десятый. Я отослала сегодня, а вы через 3 месяца (у вас же маленький номер вам спешить не чего), но пока вы думали слать, не слать, мой номер уже обработан и назначена дата...................и ни кто вас ждать не будет, а может вы вообще передумали..................как - то так.......
    По-моему это действительно более рационально, чем все эти выщитывания первых и последних номеров. Иначе что получается - человек с номером 500 пошлет пакет в первый день, а человек с номером 1 пошлет пакет через 2 месяца и все равно получит доки/интервью раньше, чем тот кто послал всё в первый день?

    Хотя, я даже не знаю, чего я интересуюсь, это все равно что делить шкуру неубитого медведя

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      зная некоторые внутренние моменты процедуры, можно согласиться с тезисом, что все бюрократические госдеповские конторы подобного толка работают так как они этого хотят. и высчитывай ты, не высчитывай, но поршнями шевелить надо!

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Чего-то я запутался Тоша, где-то тут (может не в этой теме) ты говорила товарищу что можно не торопиться жениться, так как номер маленький.

        Как-то уж больно всё сложно всё с этими номерами, какой-то геморой. Все что-то высчитывают... Не понимаю, почему лотерею не сделали на First Come First Served Basis.
        чего ты запутался?
        во первых я написала не торопится отсылать доки а сначало зарегистрироваться
        интервью начинают проводить в Октабре ,до Октября 5 месяцев
        если они через месяц поженятся и отправят доки то ничего страшного не будет так как у них еще месяца 3 будет до интервью за это время они успеют собрать все справки ,но тянуть не стоит когда номера маленькие ,но не потому что кто то более шустрый вперед пошлет с номером 30000 а потому что в НВЦ тоже должны иметь время обработать запрос
        как я и писала на каждый месяц отводится определенное колличество номеров ,вот как их все обработали так переходят к следующему месяцу

        Originally posted by Виктория.Л
        Тоша, объясняю на пальцах, у вас первый номер, у меня десятый. Я отослала сегодня, а вы через 3 месяца (у вас же маленький номер вам спешить не чего), но пока вы думали слать, не слать, мой номер уже обработан и назначена дата...................и ни кто вас ждать не будет, а может вы вообще передумали..................как - то так.......
        Вика вы вообще обьясняете на пальцах еще хуже чем я на обычном русском
        во первых я уже написала если у вас номер 29500 то раньше мая вы никак не попадете на интервью даже если отошлете в первый час после выигрыша,да вам назначат и обработают но на Май ,как раз в тот месяц к какому ваш номер и относится
        и сравнение с маленьким числом и большим совсем неуместно
        плюс я нигде не написала что с маленьким номером спешить не надо
        опять же повторюсь у каждого номера своя ниша и все идут в порядке очередности
        с теми кто пропустил или вообще отказался делают так
        если за все время на интервью не пришли 10-20 человек то на эти 10-20 виз последний месяц сделают больше запросов
        опять же тут как раз на форуме в прошлом году был парень я точно его помню который почти в последнюю неделю отослал все (его номер был каррент) и ничего его в этот же месяц и впихнули ,назначили чуть ли не на последнее число(я точно помю ,лень искать по форуму)

        а и самое главное ,номера обрабатывают за 2 месяца до интревью ,и дата интервью появляется на странице как раз в аккурат за 2,5 месяца ,так что ваша теория я первая послала меня сразу обработают ошибочна
        обрабатывают дело по мере приближения даты
        надеюсь теперь понятно обьяснила

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
          Не хочу с Вами спорить о штампах и как они выглядят, я в работе с этим всем сталкиваюсь и много чего видела, поэтому переубеждать не стану!
          не надо спорить. вы картинку покажите вопросов, которую обещали

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Siberian Valenok View Post
            [ATTACH=CONFIG]27982[/ATTACH] ура , я выиграл один из нашей семьи ! Место подачи Австралия , гражданство Россия.
            Принимайте самые искренние поздравления!

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by szavalin
              Затихарились все. ..
              типа все, сервак отпустили можно пробовать???

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Что-то не хочется портить себе настроение, подожду еще.....

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Sherhan
                  Что-то не хочется портить себе настроение, подожду еще.....
                  продолжаем "держать кулачки" за вас

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Sherhan
                    Что-то не хочется портить себе настроение, подожду еще.....
                    ты еще не проверила? удовольствие растягиваешь? ))

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by BKate
                      ты еще не проверила? удовольствие растягиваешь? ))
                      Пока не проверила, надежда есть.))))) А ты проверила?

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Sherhan
                        Пока не проверила, надежда есть.))))) А ты проверила?
                        да я ж тут на всю деревню сообщила, что вспомнила о дв в аккурат за 7 минут до начала проверки (или 8.. ) причем еще думала, что ж это я не проверяю, ведь уже давно пора ))

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          У меня третий год подряд пролет 2 анкеты.((( А в этом году просто издевательство какое то. 1 мая проверил has not been selected-обе анкеты. Вчера жене на мыло приходит письмо приблизительно такого содержания, в связи с проблемами на сервере и т.д. даже если при проверке было написано вы не выбраны, проверьте еще раз. Главное мне такое письмо не пришло. Ну думаю капец, еду в Америку 100%, не зря же они прислали... Проверил- has not been selected. Гады. Успех был так близко.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Я первого мая проверил... и пролет. В сегодня зашел на сайт яху проверить электронку пришло письмо 07.05.14 с [email protected] "This e-mail is addressed to any Diversity Visa 2015 (DV-2015) entrant who attempted to log into the Entrant Status Check (ESC) website on May 1, 2014. For a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information. If you logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected." печально, но все по старому

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              и мне сегодня такое же письмо пришло )))

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                хмык ..............................

                                Comment

                                Working...
                                X