Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Жена выиграла,с 5 раза,но кейс большой так что скорей просто для статистики тут отметимся

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Что значит большой кейс ? Говорю свободно по английски так как живу в Австралии что вы имеете ввиду? Большое дело ? Большая коробка ? Что??

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Siberian Valenok View Post
        Что значит большой кейс ? Говорю свободно по английски так как живу в Австралии что вы имеете ввиду? Большое дело ? Большая коробка ? Что??
        я говорю о номере очередности а именно 2015EU00040000

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          что делать если пишет что информация is not valid? заполнял уже и так и эдак - результат тот же самый. скрин заявки имеется.

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            проверить через востановление

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              и так и эдак - все способы в том числе - забыли номер заявки. жена и дочь определились, а я чо то потерялся...

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Если срочно отошлёте доки, то можете расчитывать на май - июнь...
                а срочно то зачем?
                у них кейс 29 тысяч значит Май
                спокойно заполнить ,спокойно отослать и ждать
                суетится в такой ситуации не надо
                это те у кого после 40 номера им надо переживать что очередь не дойдет а 29 спокойно можно ждать

                и кстати срочность ну никак не влияет на срочность интервью ,особенно тех у кого такие долекие номера

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by tosha12
                  а срочно то зачем?
                  у них кейс 29 тысяч значит Май
                  спокойно заполнить ,спокойно отослать и ждать
                  суетится в такой ситуации не надо
                  это те у кого после 40 номера им надо переживать что очередь не дойдет а 29 спокойно можно ждать

                  и кстати срочность ну никак не влияет на срочность интервью ,особенно тех у кого такие долекие номера
                  а как же пишут что если каррент,то в первую очередь обработанные идут те кто рано послал?

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by tosha12
                    а срочно то зачем?
                    у них кейс 29 тысяч значит Май
                    спокойно заполнить ,спокойно отослать и ждать
                    суетится в такой ситуации не надо
                    это те у кого после 40 номера им надо переживать что очередь не дойдет а 29 спокойно можно ждать

                    и кстати срочность ну никак не влияет на срочность интервью ,особенно тех у кого такие долекие номера
                    Срочность отсылки очень даже влияют на срочность интервью, с учётом что номер не маленький......

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      А ясно, Спасибо! У меня 22239 последние 5 цифр в Case Number
                      Это значит что интервью будет раньше августа этого года?

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Siberian Valenok
                        А ясно, Спасибо! У меня 22239 последние 5 цифр в Case Number
                        Это значит что интервью будет раньше августа этого года?
                        2015 года,и думаю раньше чем август

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Sonya
                          Для тех, кто проверял 1 мая,
                          перепроверьте:



                          Selection of Applicants
                          Ну все, сейчас пойдут по 100 раз на дню проверять.)))

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Срочность отсылки очень даже влияют на срочность интервью, с учётом что номер не маленький......
                            вообще то особо не влияют
                            на каждый номер выделена своя ниша
                            если у вас 49000 номер так хоть заоотправляйся но если вызы к 30тыс уже разданы то все равно в пролете

                            Originally posted by freemanrnd View Post
                            а как же пишут что если каррент,то в первую очередь обработанные идут те кто рано послал?
                            как мне обьяснила подруга которая как раз работает в НВЦ центре
                            то даже если вы в первый час пошлете это никак не влияет на порядок очередности
                            вот смотрите если у вас допустим 29850 ,и на Май месяц начинают обрабатывать номера с 29200 а на Июнь уже 29900 (это я так цифры с потолка)
                            то даже если вы пошлете в первый час после выигрыша раньше чем нимера до 29850 вы все равно не попадете а как раз таки попадете на конец мая
                            отсылка доков не влияет на скорость интервью ,влияет сам номер и сколько отказалось от виз и скольким отказали ,сколько было разданно виз

                            а торопится надо тем у кого маленькие номера ,так как могут не успеть их дело обработать ,заказ справок переводов и тд
                            так что как то так

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by tosha12
                              а торопится надо тем у кого маленькие номера ,так как могут не успеть их дело обработать ,заказ справок переводов и тд
                              так что как то так
                              Чего-то я запутался Тоша, где-то тут (может не в этой теме) ты говорила товарищу что можно не торопиться жениться, так как номер маленький.

                              Как-то уж больно всё сложно всё с этими номерами, какой-то геморой. Все что-то высчитывают... Не понимаю, почему лотерею не сделали на First Come First Served Basis.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by tosha12

                                а торопится надо тем у кого маленькие номера ,так как могут не успеть их дело обработать ,заказ справок переводов и тд
                                так что как то так
                                Тоша, объясняю на пальцах, у вас первый номер, у меня десятый. Я отослала сегодня, а вы через 3 месяца (у вас же маленький номер вам спешить не чего), но пока вы думали слать, не слать, мой номер уже обработан и назначена дата...................и ни кто вас ждать не будет, а может вы вообще передумали..................как - то так.......

                                Comment

                                Working...
                                X