Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Valyk
    А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
    to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
    Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?
    Попробуйте воспользоваться функцией "Forgot Confirmation Number"

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Katala01 View Post
      Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки. Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов. В свое время мне предлагали смену статуса с оплатой после положительного результата (политика) было лет 10 назад но я не согласился.Потому что я воочию убедился что и в Москве дома неплохо можно жить
      Что-то вообще не догоняю Вас - Ну если Вам в Мааскве -так здорово- то какого шута вы влезли в форум по ДВ лотери? или вы Пуинский гебишный казачек? Ща будите нам рассказывать как здорово жить в Мааскве и Россие - Что у вас там молочные реки Алмазные скалы и все такие одухотвореныые,что у половины населения уже растут крылья и видны нимбы невооруженным взглядом.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        В Кате,да кому Вы это объясняете,она к тому же еще и безграмотная. Извините

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by BKate View Post
          интересные выводы


          поигравшие это кто такие? чего поиграли-то? расскажите хоть )))
          в 11 году многие на форуме выиграли
          была ошибка
          был не рендом а выбрали тупо первые 22 тысячи кто заявку отправил в первые пару дней
          многие попали
          а через 2 недели все отменили
          потом перерозыгрыш и соответственно никто не выиграл кто до этого выиграл
          10 или 20 человек даже в суд ходили
          но сами понимаете чем закончилось

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Sergius View Post
            тяжело глаза вверх поднять ? там есть цитирование..


            тут непонятно, кто что и как боится нарушить.
            Остаться нелегалом - да, по меньшей мере не мой случай. Сьездить , посмотреть страну - отчего бы и нет ?
            Нет, не тяжело!
            А что здесь непонятно? Непонятно то, что я буду стараться сделать все законным путем, а не поеду по туристической визе и останусь нелегалом? Не мой вариант. Я не привыкла оглядываться. Страну посмотреть можно, но....Захочется остаться - это уже будет проблемой! Или вы предлагаете получить туристическую визу и кататься туда посмотреть?

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by medison View Post
              Что-то вообще не догоняю Вас - Ну если Вам в Мааскве -так здорово- то какого шута вы влезли в форум по ДВ лотери? или вы Пуинский гебишный казачек? Ща будите нам рассказывать как здорово жить в Мааскве и Россие - Что у вас там молочные реки Алмазные скалы и все такие одухотвореныые,что у половины населения уже растут крылья и видны нимбы невооруженным взглядом.
              ну что вы на человека напали
              у него шок
              вот и несет
              если бы выиграл было бы все подругому
              ну чего все сразу в стойку встали
              пусть пишет
              разве вы поедете в Магадан если кто то напишет что там рай ,нет
              ну и не обращайте внимание
              кому в Москве хорошо кому в Магадане
              каждый выбирает там жить где ему хорошо

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                medison А при чем здесь что человек сидит на форуме.Здесь обсуждаються заметьте не только вопросы лотереи и вроде кто где хочет там и сидит и высказывает свою точку зрения которая может некоторым не нравиться но это его личное мнение Медисон ты сам то откуда будешь

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  был не рендом а выбрали тупо первые 22 тысячи кто заявку отправил в первые пару дней
                  Define Random Если бы выбрали тупо первые 22к, то по идее все заявки были бы с первого дня. Так что о значении слова Random можно много спорить, что впрочем уже и было сделано. Но как говорицца - shit happens. И из всего надо извлекать урок

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Katala01
                    .Да у людей в москве квартиры стоят стлько сколько вам за всю жизнь не заработать и зачем им пмж в сша ?Им достаточно и туристической
                    это заслуга "людей в москве"? большинство этих людей получили эти квартиры, а не купили их. так зачем считать, кто заработал на нее, а кто нет. и не большое достижение иметь такую квартиру. по туристической ездят не только из москвы, так опять непонятно. зачем людям вообще пмж любой страны, если у них есть гражданство какой-то другой? (риторический вопрос)

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Мне например живя в Москве в России не нравиться что мы захватили Крым.И я об этом высказываюсь так и здесь каждый высказывает свою точку зрения

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        в 11 году многие на форуме выиграли
                        была ошибка
                        был не рендом а выбрали тупо первые 22 тысячи кто заявку отправил в первые пару дней
                        многие попали
                        а через 2 недели все отменили
                        потом перерозыгрыш и соответственно никто не выиграл кто до этого выиграл
                        10 или 20 человек даже в суд ходили
                        но сами понимаете чем закончилось
                        эту историю я слышала
                        я о другом.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          Нет, не тяжело!
                          А что здесь непонятно? Непонятно то, что я буду стараться сделать все законным путем, а не поеду по туристической визе и останусь нелегалом? Не мой вариант. Я не привыкла оглядываться. Страну посмотреть можно, но....Захочется остаться - это уже будет проблемой! Или вы предлагаете получить туристическую визу и кататься туда посмотреть?
                          я исходил из логической цепочки, с которой был начат пост.
                          И, да, почему бы не получить визу и не сьездить - посмотреть ? Уверяю, есть на что.
                          Ну а захочется остаться - тут уж Вам самой бороться со своими искушениями

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Sergius View Post
                            я исходил из логической цепочки, с которой был начат пост.
                            И, да, почему бы не получить визу и не сьездить - посмотреть ? Уверяю, есть на что.
                            Ну а захочется остаться - тут уж Вам самой бороться со своими искушениями
                            Вот Вам 5 баллов Вы сказали все правильно

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Да ладно что вы все в самом деле?))
                              Ну, кто-нибудь выйгравший, появись! Разряди обстановку)))

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Valyk
                                А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
                                to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
                                Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?
                                возможно защитный код на картинке не правильно вводите

                                Comment

                                Working...
                                X