Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Cortney
    А кто мешает найти ту же нормальную работу в крупной компании, но в Штатах? )
    Мешают расстояния. Те фирмы, в которые я обращался, они меня даже на интервью не приглашают в скайп, видимо, им не нужен никакой скайп), а нужен человек вблизи. И без опыта работы, конечно. Ко мне до сих пор письма с отказом и поясняют, что в будущем мы вас рассмотрим. Прямо так и пишут, что в будущем рассмотрим. Осенние труды, когда я кликал сутками с этим резюме.. И да, у меня специальность не ИТ.
    В отличие от того же хедхантера, где тупо только все для работодателя сделано. Нажимаешь кнопку откликнуться и ждешь как раб, чтоб тебе ответили и потом надо звонить работодателю, чтоб тебе сказали адрес.
    Красным или зеленым завершится дело. А мне нужно, чтобы сайт договорился на таких-то таких-то условиях и я только пришел на собеседование.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus View Post
      В отличие от того же хедхантера, где тупо только все для работодателя сделано. Нажимаешь кнопку откликнуться и ждешь как раб, чтоб тебе ответили и потом надо звонить работодателю, чтоб тебе сказали адрес.
      Красным или зеленым завершится дело. А мне нужно, чтобы сайт договорился на таких-то таких-то условиях и я только пришел на собеседование.
      Я не совсем поняла, какой сайт о чем за Вас договариваться должен?

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Cortney
        Я не совсем поняла, какой сайт о чем за Вас договариваться должен?
        Работодатель приглашает меня на интервью, в его анкетных данных не указан адрес куда ехать, нужно звонить и узнать этот адрес. Мне оно надо тратить драгоценные минуты?

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by thelastofus View Post
          Работодатель приглашает меня на интервью, в его анкетных данных не указан адрес куда ехать, нужно звонить и узнать этот адрес. Мне оно надо тратить драгоценные минуты?
          Конечно, это именно вам и надо, работодатель ни копейки не потратит, пока не узнает, стоит ли вас нанимать.

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Прикиньте, если слух подтвердится, что щас как в 37 году, то будут еще больше зажать людей в тюрьмы по политическим взглядам.
            Яркое впечатление от Толокониковой: Lenta.ru: Россия: Общество: «Вы теперь всегда будете наказаны»
            Знать должен каждый.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Sherhan View Post
              Конечно, это именно вам и надо, работодатель ни копейки не потратит, пока не узнает, стоит ли вас нанимать.
              Такое рабское положение только в России (если сравнивать с западом). Только в России такая установлена психология во всем - все для власть имущих. Я даже находясь на западном сайте, ощущаю себя свободнее. И потом кто-то говорит, что для образования как человека не нужно ехать в США.

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by thelastofus View Post
                Такое рабское положение только в России (если сравнивать с западом). Только в России такая установлена психология во всем - все для власть имущих. Я даже находясь на западном сайте, ощущаю себя свободнее. И потом кто-то говорит, что для образования как человека не нужно ехать в США.
                Простите, а сколько Вам лет?
                И родной ли Вам русский язык?

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Cortney View Post
                  Простите, а сколько Вам лет?
                  И родной ли Вам русский язык?
                  А сколько вам лет?
                  А вам русский язык родной?
                  Если в таком ключе уничижительном будете со мной вести беседу - прощайте! И если будете скакивать с темы на тему
                  Кстати, я здесь один из единственных кто первый не начинал провокации в отличие всяких полоскунов (поласкаешь рот?), которые называют кого непопадя мудаками и подонками. Жириновский номер 2 с опухшим мозгом. С осторожностью воспринимаю посты, где поставил свой лайк полоскун.

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Жесть! Даже на этом эмигрантском форуме сидят люди, подвергшиеся промывке мозгов. Высокомерные хабалки. Идите вместе с полоскуном на мейлру, вам там место со своими штампованными "аргументами", аля все для моего хозяина.
                    Рабы заслуживают своего положения.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Короче, я ухожу отсюда. Прощайте. Пойду в англоязычный форум.

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by thelastofus
                        А сколько вам лет?
                        А вам русский язык родной?
                        Если в таком ключе уничижительном будете со мной вести беседу - прощайте! И если будете скакивать с темы на тему
                        Кстати, я здесь один из единственных кто первый не начинал провокации в отличие всяких полоскунов (поласкаешь рот?), которые называют кого непопадя мудаками и подонками. Жириновский номер 2 с опухшим мозгом. С осторожностью воспринимаю посты, где поставил свой лайк полоскун.
                        )
                        Сколько эмоций из-за двух невинных вопросов )
                        Мне 33. И русский мой родной язык.
                        Ваши же языковые обороты ("один из единственных кто первый", "для образования как человека не нужно ехать в США", "И если будете скакивать с темы на тему") говорят о том, что языком Вы владеет сомнительно. Отсюда возникает вопрос, что это за такая солидная компания в Москве, которая пригласила Вас на работу. А Ваши большие амбиции (что Вам все всё должны), говорят о том, что видимо Вы еще очень молоды и наивны.

                        Да, и про Ваше "прощайте" - счастливо )
                        Буду прям по ночам в подушку рыдать от горя, что упустила такого собеседника )

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Cortney
                          )
                          Сколько эмоций из-за двух невинных вопросов )
                          Мне 33. И русский мой родной язык.
                          Ваши же языковые обороты ("один из единственных кто первый", "для образования как человека не нужно ехать в США", "И если будете скакивать с темы на тему") говорят о том, что языком Вы владеет сомнительно. Отсюда возникает вопрос, что это за такая солидная компания в Москве, которая пригласила Вас на работу. А Ваши большие амбиции (что Вам все всё должны), говорят о том, что видимо Вы еще очень молоды и наивны.

                          Да, и про Ваше "прощайте" - счастливо )
                          Буду прям по ночам в подушку рыдать от горя, что упустила такого собеседника )
                          Пфф. Настоящая женщина не указывает свой возраст и приветствует противоположный пол первой.
                          Ну и указали ошибки в тексте. Я быстро пишу на айпеде и мне нужно сделать так, чтобы вы мысль поняли. мысль тянется и хочется все в одно предложение уместить.
                          Надеюсь, вы до опупения не удивлены ошибками, встречающиеся повсеместно, даже у топ-менеджеров? Или всерьез полагаете, что речи путина пишет он сам? Мартин Лютер Кинг может быть. Мандела может быть. Но Путин и остальная?

                          Да, если я отсюда уйду форум превратиться в унылое Г. И эта тема в частности. Удерживайте меня лучше. Я вам даю пищу для размышлений. Повсюду столько серости и уныния, а я амбициозный, как заметили, умный и порядочный, настойчивый кстати еще
                          Кстати, http://forums.immigration.com/forum/...ttery-visas-dv уже нашел.
                          Почему американские форумы платные?

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by thelastofus View Post

                            Да, если я отсюда уйду форум превратиться в унылое Г. И эта тема в частности. Удерживайте меня лучше.
                            Уж сорри, но лучше я займусь чем-нибудь более полезным ) Оставлю эту незабываемую радость кому-нибудь еще )

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Пфф. Настоящая женщина не указывает свой возраст и приветствует противоположный пол первой.
                              Это кто Вам такое сказал ? Ссылочку на источник можно ?
                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Ну и указали ошибки в тексте. Я быстро пишу на айпеде и мне нужно сделать так, чтобы вы мысль поняли. мысль тянется и хочется все в одно предложение уместить.
                              "Айпед" - это конечно серьезная заявка на победу, но Вы путаете ошибки и катастрофическое неумение выражать свои мысли связно. Вот у Вас - второе.
                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Надеюсь, вы до опупения не удивлены ошибками, встречающиеся повсеместно, даже у топ-менеджеров? Или всерьез полагаете, что речи путина пишет он сам? Мартин Лютер Кинг может быть. Мандела может быть. Но Путин и остальная?
                              Примите лекарство. Срочно.

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Да, если я отсюда уйду форум превратиться в унылое Г. И эта тема в частности. Удерживайте меня лучше. Я вам даю пищу для размышлений. Повсюду столько серости и уныния, а я амбициозный, как заметили, умный и порядочный, настойчивый кстати еще
                              Форум прекрасно себя чувствовал многие годы до Вас. Тут таких амбициозных....

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Ida
                                Это кто Вам такое сказал ? Ссылочку на источник можно ?

                                "Айпед" - это конечно серьезная заявка на победу, но Вы путаете ошибки и катастрофическое неумение выражать свои мысли связно. Вот у Вас - второе.

                                Примите лекарство. Срочно.


                                Форум прекрасно себя чувствовал многие годы до Вас. Тут таких амбициозных....
                                Я на ваше невежество отвечать не буду. Неловко почувствуете себя.

                                Comment

                                Working...
                                X