Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by SERJ777 View Post
    Как собираешься перебраться? Идеи то есть?
    Я сделаю пару видео и когда уже буду за океаном, выложу на ютуб. Увидишь, посмотришь. Только я, наверное, на инглише буду говорить, чтобы поцреотов не будить. Мне срач на моем канале не нужен. Я люблю правду, и пусть на моем канале будет чистая правда. Я это заслуживаю.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Будет не плохо. Кидай заценим. Я с удовольствиям смотрю там некоторых.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Меня не перестает прикалывать тема Москвичей. Типо если Москва и ты русский, значит жизнь удалась?

        У меня в Москве еще остались родственники, причем коренные москвичи, не понаехавшие. Живут бедно, так как у учителей и инженеров зарплата не высокая. Хотя сейчас вроде дядя с тетей уже на пенсии, так что живут, наверно хуже чем раньше. И таких людей в Москве сотни тысяч. Это, конечно не значит, что эти люди хотят иммигрировать, но и не значит, что Москва это супер город, где всем хорошо.

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by thelastofus View Post
          В смысле разговор не московский? Живу на серой ветке (если надо в личку). Хотите приезжайте, поговорим о жизни, только у меня времени свободного в последнее время нет.
          Все в очередях стоите?

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by marie-jeanne View Post
            Все в очередях стоите?
            Нет, конечно. Слава богу, это пройденный этап.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Ну вот и я подошел.Так на чем мы остановились? Какую тему поднимем?Кого что интересует???

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by SERJ777 View Post
                Ну вот и я подошел.Так на чем мы остановились? Какую тему поднимем?Кого что интересует???
                Здесь как бы про ожидание 1 мая... Хотя модератор не активен особо, поэтому можно флудить на разные темы, что не раз тут было.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Тут нормально. Я как то зашел на говоримпро.us.Там такие кадры.Видят во всех шпионов. Админ со странностями и узнав что я отсюда начал рассказывать очень сказочные вещи

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by SERJ777 View Post
                    Тут нормально. Я как то зашел на говоримпро.us.Там такие кадры.Видят во всех шпионов. Админ со странностями и узнав что я отсюда начал рассказывать очень сказочные вещи
                    Мой ip **********us заблокировали. У меня браузер не открывает их сайт.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      А попроси кого нибудь с другого города сделать тебе регу и проверишь. Мне кажеться по ip ну очень редко блокируют

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Что известно о брокерской компании rfmc, или по-другому trade (знакомый туда ходил на тренинги обучения брокеров, говорит бесплатные, компания платит). Говорит Английская брокерская компания, зареганная в кипре. обитают в бизнес центре сетунь гранд плаза на молодежной, отменный офис, девушка на ресепшене даже с эпловским компом сидит. Не похоже на компанию однодневку.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by SERJ777 View Post
                          А попроси кого нибудь с другого города сделать тебе регу и проверишь. Мне кажеться по ip ну очень редко блокируют

                          Он усомнился в том что Тестер это лучшая профессия в мире


                          предлагали даже СЖЕЧЬ ЕГО!!!

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by USser View Post

                            Он усомнился в том что Тестер это лучшая профессия в мире


                            предлагали даже СЖЕЧЬ ЕГО!!!
                            Он усомнился, что за три месяца можно научить азам тестера домохозяйку. С нуля. Без подготовки.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Нет, конечно. Слава богу, это пройденный этап.
                              К сожалению, не пройденный. Во многих организациях отвратительно организован процесс работы (вернее, не организован вообще, на людей плевать хотели), так что очереди все же есть.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Sherhan
                                К сожалению, не пройденный. Во многих организациях отвратительно организован процесс работы (вернее, не организован вообще, на людей плевать хотели), так что очереди все же есть.
                                Имелось ввиду, что для меня пройденный этап знаю, конечно, что все отвратительно до сих пор и ничего не поменяется.

                                Comment

                                Working...
                                X