Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Logos View Post
    что именно ?
    Танков, продукции АвтоВаз. Вот я тут обнаружил, что два моих дезодоранта сделаны в России, а теперь я их достать-не могу. Видимо санкции!

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      что-то совсем нет не какого позитива - тему пора либо закрывать либо переименновывать - в что-то типа "Кому и где на Русси жить хороше, а кому не в моготу" Вопрос к автору - Дружище! давай по теме . Все уже поняли ,что тебе в россие хреново - Но в штатах баксы на деревьях тоже не расстут( это для справки, а то некоторые приезжают сюда ,а потом удивляються \ как так , мы думали , что в россие люди пашут ,а в америке работают, а оказывается -мы в россие работали , а тут пахать приходиться"

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by thelastofus
        Это у вас серьезный рост цен был бог знает когда? Или у всех людей? Уточняйте.

        Если не ходили взрослые люди на выборы, это говорит, что в стране полная политическая неграмотность, политическая необразованность населения. Это, значит, они не могут придти на митинг против фальсификаций морально, потому что они не голосовали! Печально!

        Вы на луне живете, видимо, или в параллельной вселенной, где Россия нормальная страна, по вашему посту, как многие полоскуны. Это такое делается в Москве. Это в порядке вещей, мед-брат тире врач-хирург (нет такой должности хирург). Не видели такого, что люди работают по профессии, полученной в колледже и учатся одновременно в ординатуре (после 6 лет в универе), где берут только самых лучших из университета Пирогова. Не более 10, если точнее. Вот и считайте, что к чему и как.

        Может, у чинуш и кто поближе к олигархии тире директории свои пенсии, но для всех остальных свои. Спросите у пенсионеров. Они все расскажут.

        Не поверите, кто в окружении детей есть (в большинстве случаев это не родители, а друзья), тот существенную роль оказывает в характере ребенка. Так что образование от родителей детям играет роль, но не решительную это точно.

        Меня раздражает, что в обществе формирует мнение телик.
        У вас, очевидно, тоже какой-то свой мир

        А политическая индифферентность нынче противозаконна что ли? Только люди гуляющие по выборам и митингам строят страну? Увольте-с, сэр!

        На моей Луне есть достаточно весомая часть знакомых, отучившихся в медицинском университете, плюс отбатрачившие часы в ординатуре, но никто, увы, не работал медбратьями/сестрами. Для этого есть люди, получившие соответствующую квалификацию в пту или техникуме, как это нынче называется. И для этого уж точно не надо вджобывать столько лет в универе.

        Про пенсии опять же сужу только по родителям и их знакомым - никто не жаловался, хватает и в гости к нам съездить, и ремонты дома делать, и дом на даче строить. Увы и ах, других примеров нет. Да и не за чем искать

        Не поверите, кто в окружении детей есть (в большинстве случаев это не родители, а друзья), тот существенную роль оказывает в характере ребенка. Так что образование от родителей детям играет роль, но не решительную это точно.
        Смешно. Если ребенку правильно объяснять с детства кто и что, то и окружение будет соответствующее. А если отправлять его в хорошие школы, а далее хорошие универы, то и круг общения будет определенный. Но опять же, с дитенышами надо говорить.

        Правда становится недосигаемой, потому что события развиваются быстро и все расставлять по местам не хватает времени и сил, и поэтому спорить и дисскутировать нет времени.
        Так бывает всегда, когда нет здравых аргументов

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Logos View Post
          что именно ?
          Лента новостей - Сделано у нас
          изучай

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Hibiskus View Post
            У вас, очевидно, тоже какой-то свой мир

            А политическая индифферентность нынче противозаконна что ли? Только люди гуляющие по выборам и митингам строят страну? Увольте-с, сэр!

            На моей Луне есть достаточно весомая часть знакомых, отучившихся в медицинском университете, плюс отбатрачившие часы в ординатуре, но никто, увы, не работал медбратьями/сестрами. Для этого есть люди, получившие соответствующую квалификацию в пту или техникуме, как это нынче называется. И для этого уж точно не надо вджобывать столько лет в универе.

            Про пенсии опять же сужу только по родителям и их знакомым - никто не жаловался, хватает и в гости к нам съездить, и ремонты дома делать, и дом на даче строить. Увы и ах, других примеров нет. Да и не за чем искать



            Смешно. Если ребенку правильно объяснять с детства кто и что, то и окружение будет соответствующее. А если отправлять его в хорошие школы, а далее хорошие универы, то и круг общения будет определенный. Но опять же, с дитенышами надо говорить.



            Так бывает всегда, когда нет здравых аргументов
            Пример Украина. Кто больше говорил на митинге, тот и получил власть какую-то. Кто показывается на виду, тот получает власть какую-то.

            Вы сквозь текста читаете что ли? Написал же, что колледж сначала закончил. Если ваши знакомые не заканчивали колледж или как вы говорите пту, то, конечно, не будут работать медбратьями и сестрами в больнице между делом.

            Так бывает всегда, когда нет здравых аргументов? Повторюсь, вам нужно объяснять все с позиции силы. Это, наверное, заложено в русском гене как и у восточных людей, что все принимается с позиции силы.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by medison View Post
              что-то совсем нет не какого позитива - тему пора либо закрывать либо переименновывать - в что-то типа "Кому и где на Русси жить хороше, а кому не в моготу" Вопрос к автору - Дружище! давай по теме . Все уже поняли ,что тебе в россие хреново - Но в штатах баксы на деревьях тоже не расстут( это для справки, а то некоторые приезжают сюда ,а потом удивляються \ как так , мы думали , что в россие люди пашут ,а в америке работают, а оказывается -мы в россие работали , а тут пахать приходиться"
              Я нигде ни разу не написал, что мне хреново в России. Я только писал, что происходит вокруг. И вы додумываете сами и делаете заключения свои по моим текстам. Делайте свои выводы из этого.

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                В общем, я не вижу смысла кормить троллей-демагогов на несколько страниц этой темы. Я вижу, что те аргументы, которые я привел, они железобетонные и нет на них каких-либо контраргументов. Можно отвечать на мои аргументы под разным соусом и уклончиво уходить от ответов как это делают тролли-демагоги, но это не меняет факта, о жизни в Москве.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by thelastofus
                  В общем, я не вижу смысла кормить троллей-демагогов на несколько страниц этой темы. Я вижу, что те аргументы, которые я привел, они железобетонные и нет на них каких-либо контраргументов. Можно отвечать на мои аргументы под разным соусом и уклончиво уходить от ответов как это делают тролли-демагоги, но это не меняет факта, о жизни в Москве.
                  Да аргументы у тебя из разряда "кругом говно, а я весь в белом".

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Medved Poloskun View Post
                    Да аргументы у тебя из разряда "кругом говно, а я весь в белом".
                    У меня есть власть хоть какая-то, чтобы что-то менять существенно? Наполеон тоже ничего не смог бы сделать без власти. Удачи.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by thelastofus View Post
                      У меня есть власть хоть какая-то, чтобы что-то менять существенно? Наполеон тоже ничего не смог бы сделать без власти. Удачи.
                      Начни с себя.
                      Построй себе хороший дом, заведи детей, вырасти их людьми.
                      Если ты не можешь сделать это у себя дома, с чего ты уверен, что это получится у тебя в чужой стране?
                      Или ты реально думаешь, что твой диплом экономиста сельского хозяйства в США будет кому-нибудь интересен?

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Здрасте всем. Хотел найти срачь в инете, пол часика убить, почитать, вспомнил про улитку, захожу, а тут как всегда, материала не на одни сутки

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Присоединяйся!
                          С тебя попкорн!

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Танков, продукции АвтоВаз. Вот я тут обнаружил, что два моих дезодоранта сделаны в России, а теперь я их достать-не могу. Видимо санкции!
                            нда, танки... а еще делают нефть и выпускают газ, а как называется торговая марка дезиков??? исходя из того что кофе якобс делается в киевской области, якобс это украинская торговая марка?

                            а я тебе давно говорил ну ее нах ту англию, надо ехать в россию, а то у вас там в европе даже дезик нормальный не купишь..


                            кстати, если серьезно и без пикировок, почему ты не искал работу например в москве? или питере, зарплата там вполне вероятно выше твоей британской, языком ты владеешь, факльтативно еще и инглиш преподавать частным образом могешь...

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by marie-jeanne
                              У меня отлично и там и тут. Чего и всем желаю
                              Это хорошо, но на вопрос так и не ответили.

                              П.С.: Все, кто утверждает, что в Америке плохо, добро пожаловать обратно в Россию, или откуда вы "понаехали".

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                Comment

                                Working...
                                X