Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

    Я читал форум, видел похожие вопросы но какого-то точного ответа так и не находил в них. В этом году впервые решился поиграть. (собственно до этого года у меня и паспорта то не было) Я прочитал что надо заполнять строго в соответствие с паспортом, но по привычке и от волнения написал свое имя не транслитом как в паспорте (меня зовут Виктор в пс. Viktor) а Victor. И написал еще в middle name свое отчество на английском, хотя в паспорте оно только на русском. Следовательно, если вдруг, хотя шанс что да, 000000000 одна тысячная что я выиграю, будут ли проблемы с картой или потом просто во время сбора документов, все таки собирать их на правильно написанное имя? и последнее. Образование у меня средне специальное,(техническое) а я дурень написал только среднее. Короче, это крест?

  • #2
    Re: Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

    мне не нужен ответ на вопрос, но я нашел, чего и вам желаю





    во второй теме буквально ответ вторым постом даже 10 секунд не искал...

    Comment


    • #3
      Re: Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

      Я бы на вашем име не стал волноваться. Если выиграете, то думаю можно будет объяснить ошибку. Знаю человека живущего в Англии, который выиграл ГК написав Michael вместо Мihail. Интервью было в Лондоне, там просто сказал, что это его английское имя. Про отчество я бы даже задумываться не стал, так как оно не так важно, как имя и фамилия.

      Comment


      • #4
        Re: Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

        Originally posted by Vins Ros View Post
        Я читал форум, видел похожие вопросы но какого-то точного ответа так и не находил в них. В этом году впервые решился поиграть. (собственно до этого года у меня и паспорта то не было) Я прочитал что надо заполнять строго в соответствие с паспортом, но по привычке и от волнения написал свое имя не транслитом как в паспорте (меня зовут Виктор в пс. Viktor) а Victor. И написал еще в middle name свое отчество на английском, хотя в паспорте оно только на русском. Следовательно, если вдруг, хотя шанс что да, 000000000 одна тысячная что я выиграю, будут ли проблемы с картой или потом просто во время сбора документов, все таки собирать их на правильно написанное имя? и последнее. Образование у меня средне специальное,(техническое) а я дурень написал только среднее. Короче, это крест?
        Можете не волноваться, с транскрипцией никаких проблем не будет. У нас вообще куча букв не совпадала. Например, в заявке моя жена значилась как Eugenia, а паспорте - Yauheniya.

        Comment


        • #5
          Re: Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

          Я вот вообще не люблю когда мое имя транслитерируют не как в паспорте (хоть даже и по всем правилам) но у меня в паспорте по-другому, я сама везде пишу так и потом переправляю когда кто-то не так пишет)))

          Comment


          • #6
            Re: Ув. Модераторы не сердитесь пожалуйста за однотип. Вопрос по анкете =)

            Originally posted by Vins Ros View Post
            Я читал форум, видел похожие вопросы но какого-то точного ответа так и не находил в них. В этом году впервые решился поиграть. (собственно до этого года у меня и паспорта то не было) Я прочитал что надо заполнять строго в соответствие с паспортом, но по привычке и от волнения написал свое имя не транслитом как в паспорте (меня зовут Виктор в пс. Viktor) а Victor. И написал еще в middle name свое отчество на английском, хотя в паспорте оно только на русском. Следовательно, если вдруг, хотя шанс что да, 000000000 одна тысячная что я выиграю, будут ли проблемы с картой или потом просто во время сбора документов, все таки собирать их на правильно написанное имя? и последнее. Образование у меня средне специальное,(техническое) а я дурень написал только среднее. Короче, это крест?
            1. Имя не смертельно, одна буква ошибка.
            2. В миддл нейм зачем указывать отчество?
            3. Если по правилам минимум среднее образование, то все нормально тоже.
            Вы если выиграете, то просто формы будете заполнять правильно, и очень внимательно. Если на интервью спросят скажете как было, ничего страшного тут Не переживайте в общем

            Comment

            Working...
            X