Announcement

Collapse
No announcement yet.

военный билет офицера запаса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • военный билет офицера запаса

    Уважаемые форумочане, я выиграл возможность получения DV визы и сейчас поным ходом собираю документы для интервью. Приступил к переводу своего военного билета и меня начали терзать сомнения, а не будет ли у меня проблем с военным билетом офицера запаса. Я его получил после срочной службы в войсках Республики Беларусь. Срочку отслужил рядовым, а потом т.к. у меня высшее образование дали офицера запаса и вроде как подписывал документ о хранении государственной тайны. Будут ли у меня с этим проблемы в посольстве.

  • #2
    Re: военный билет офицера запаса

    Originally posted by maxwellscor View Post
    Уважаемые форумочане, я выиграл возможность получения DV визы и сейчас поным ходом собираю документы для интервью. Приступил к переводу своего военного билета и меня начали терзать сомнения, а не будет ли у меня проблем с военным билетом офицера запаса. Я его получил после срочной службы в войсках Республики Беларусь. Срочку отслужил рядовым, а потом т.к. у меня высшее образование дали офицера запаса и вроде как подписывал документ о хранении государственной тайны. Будут ли у меня с этим проблемы в посольстве.
    в посольстве нет, а вот военкомате могут быть посольству пофиг кто вы, если офицер кгб то смотря какие секреты и может они вас тайком и без виз вывезут, а если не важные секреты, то вы как и все законопослушные и военнобязаные белорусы заполняете данные из военного билета.

    может быть админпроверка, после собеседования и до выдачи виз, на предмет не пытались ли вы своими секретными знаниями нанести ущерб сша, но обычно талантов любят все, их просто перевербовывают... а басталанном и боятся отказа нет смысла.

    Comment


    • #3
      Re: военный билет офицера запаса

      Originally posted by maxwellscor View Post
      Уважаемые форумочане, я выиграл возможность получения DV визы и сейчас поным ходом собираю документы для интервью. Приступил к переводу своего военного билета и меня начали терзать сомнения, а не будет ли у меня проблем с военным билетом офицера запаса. Я его получил после срочной службы в войсках Республики Беларусь. Срочку отслужил рядовым, а потом т.к. у меня высшее образование дали офицера запаса и вроде как подписывал документ о хранении государственной тайны. Будут ли у меня с этим проблемы в посольстве.
      Офицер запаса какого рода войск? Если что-то ну очень интересное, могут пригласить на собеседование - в дружественной обстановке, кстате. На ваш иммиграционный статус это никак не отразится.

      Comment


      • #4
        Re: военный билет офицера запаса

        Спасибо, успакоили! главное чтобы они не подавали запрос в мой военкомат, что бы там не зашевелились А род войск - инженерный, я просто сапер

        Comment


        • #5
          Re: военный билет офицера запаса

          Originally posted by maxwellscor View Post
          Спасибо, успакоили! главное чтобы они не подавали запрос в мой военкомат, что бы там не зашевелились А род войск - инженерный, я просто сапер
          забавно))) думаете если у вас допуск к гостайне погранцы узрев в паспорте иммиграционную визу не могут зашевелится?

          раз уж вы так беспокоитесь по незначительным вещам то как границу переходить будете??? или вы все таки выездной?

          Comment


          • #6
            Re: военный билет офицера запаса

            Да, выездной. По крайней мере мне об этом никто не говорил

            Comment


            • #7
              Re: военный билет офицера запаса

              Originally posted by maxwellscor
              Да, выездной. По крайней мере мне об этом никто не говорил
              тогда о чем собственно беспокойство??? гдето в лоттереи сказано что нельзя учавствовать офицерам? или вы думаете что РБ единственная страна в мире с обязательной воинской повинностью? как тогда тысячи белорусов украинцев и россиян получают визы и уезжают?

              Comment

              Working...
              X