Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

    Originally posted by Logos View Post
    всем кто соскучался за бухими, приезжайте в киев, встречу и довезу до ближайшего атракциона марщрутка после корпоратива.... для впечатлительных более мягкая программа-маршрутка утром после вчерашнего корпоратива...
    поподробнее ))) ....................

    Comment


    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

      Originally posted by helmsman View Post
      Хочу - в Америке, хочу - в России. Или в Израиле.
      Вот с этого и надо было начинать!)))))

      Простые люди не имеют помощи Еврейской общины которая оденет обует и штрудель в ротик положит, и спать на ночь уложит.
      Фирштейн?

      Простые люди должны сортиры вымывать чтоб деньги зарабатывать!

      Вам если честно, судя по мАскве, в России щас еще лучше.

      Comment


      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

        Originally posted by Марат View Post
        Вот с этого и надо было начинать!)))))

        Простые люди не имеют помощи Еврейской общины которая оденет обует и штрудель в ротик положит, и спать на ночь уложит.
        Фирштейн?
        начинаю подозревать что штрудель - народное еврейское блюдо, а "фирштейн" - это что то на иврите...

        а еще подозреваю что под ником Марат сидит Задорнов со своей теорией о происхождении славян и доморощенной филологией...по аналогии


        P.S. В крушении Титаника виноваты евреи. Лоцман, Боцман и главное Айсберг!

        Comment


        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

          Originally posted by Марат View Post
          Вот с этого и надо было начинать!)))))
          Простые люди не имеют помощи Еврейской общины которая оденет обует и штрудель в ротик положит, и спать на ночь уложит. Фирштейн?
          Завидуйте, на здоровье, мне не жалко. Ничего не имею против, более того, буду весьма рад, если и русская община своим поможет. Ну, чтобы простым людям не пришлось, цитирую, "сортиры вымывать чтоб деньги зарабатывать". Оставим за скобками вопрос о том, кому все же мыть сортиры.
          Originally posted by Марат View Post
          Вам если честно, судя по мАскве, в России щас еще лучше.
          А мне, в целом, везде хорошо, где бы не жил. Вот такая, панимаишь, загогулина.

          Comment


          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

            Originally posted by XaxoJl
            начинаю подозревать что штрудель - народное еврейское блюдо, а "фирштейн" - это что то на иврите...
            Идиш это.
            Байка на тему: Будучи студентом, забрел мой батя по ошибке, вместо своего французского, на урок немецкого. Получил вопрос, ответил на идиш, вроде прокатило. В перерыве преподша поинтересовалась, на каком языке он ответил - вроде очень похоже, но как-то не так.

            Comment


            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

              Originally posted by helmsman View Post
              Идиш это.
              Байка на тему: Будучи студентом, забрел мой батя по ошибке, вместо своего французского, на урок немецкого. Получил вопрос, ответил на идиш, вроде прокатило. В перерыве преподша поинтересовалась, на каком языке он ответил - вроде очень похоже, но как-то не так.
              точно, вот почитал немного...
              Идиш явлется германским языком, исторически относящимся к средненемецким диалектам верхненемецкого кластера западногерманской группы.

              Comment


              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                Originally posted by Марат View Post
                Да я прям могу без отрывков)))
                Задам ка я лучше темы :

                1) Медицина в США
                2) Таблетизирование всей страны + антидеприсанты
                3) Примитивное образование
                4) Существование ради выплаты кредитов годам к 50 - и без этого не как.
                5) Проблемы, повсеместные, со здоровьем- начиная от ожирения кончая))) психическими растройствами.
                6) Отсутсвие хороших продуктов - а за ОРГАНИК фуд по 2$ за яблоко....

                Продолжать?)))
                1,2,5,6 - смотреть статистику продолжительности жизни.
                3 - смотреть любые международные рейтинги университетов.
                4 - смотреть статистику того, сколько американцы тратят на развлечения и отдых, в частности на загрантуризм.

                Comment


                • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  поподробнее ))) ....................
                  для тебя отдельное предпраздничное предложение, для тебя устрою спецом выездную сессию, шоб хумбариан потом не говорил что в штатах нет пьяных...

                  Comment


                  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                    Originally posted by Марат View Post
                    Вот с этого и надо было начинать!)))))

                    Простые люди не имеют помощи Еврейской общины которая оденет обует и штрудель в ротик положит, и спать на ночь уложит.
                    Фирштейн?

                    Простые люди должны сортиры вымывать чтоб деньги зарабатывать!

                    Вам если честно, судя по мАскве, в России щас еще лучше.
                    Штру́дель (нем. Strudel — из СВН. «вихрь, воронка, водоворот») — австрийское мучное блюдо в виде рулета из скрученного трубкой листового теста с различной начинкой.

                    и кстати фЕрштейн...

                    а что мешает русское общине положить спать? или привычка в рот засовывать что-то съестное присуща только евреям?

                    Comment


                    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Идиш это.
                      Байка на тему: Будучи студентом, забрел мой батя по ошибке, вместо своего французского, на урок немецкого. Получил вопрос, ответил на идиш, вроде прокатило. В перерыве преподша поинтересовалась, на каком языке он ответил - вроде очень похоже, но как-то не так.
                      ну немудренно....
                      Идиш возник в Центральной и Восточной Европе в X—XIV веках на основе средненемецких диалектов (70—75 %) с обширными заимствованиями из древнееврейского и арамейского (около 15—20 %)

                      у меня дед благодаря знанию идиш и немецкого очень удачно притаскивал "языков" когда партизанил в подолье...

                      Comment


                      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                        Originally posted by Марат View Post
                        1) Медицина в США -
                        а что с медициной не так? По-моему она развита на нормальном уровне. Другое дело - это ее стоимость. Ну так кого стоимость не устраивает может жить и лечиться где-то еще. Никто ж не ограничивает и не держит.

                        2) Таблетизирование всей страны + антидеприсанты
                        Ну это ж не насильно. Не хочешь не пей таблетки и не лечись. Тут каждый тоже выбирает что ему нужно и как ему лучше.

                        3) Примитивное образование
                        Образование примитивное для тех, кому оно не нужно. Кто хочет что-то учить и что-то знать - нет предела совершенству.

                        4) Существование ради выплаты кредитов годам к 50 - и без этого не как.
                        Не существование, а ЖИЗНЬ здесь и сейчас, и пользование благами цивилизации СЕЙЧАС, а не откладывание денег под матрас на светлое будущее, которое может никогда и не наступить.

                        5) Проблемы, повсеместные, со здоровьем- начиная от ожирения кончая))) психическими растройствами.
                        Ну тут тоже каждый сам себе хозяин и выбирает что ему есть и какой образ жизни вести. Даже учитывая эти самые "проблемы повсеместные" продолжительность жизни в США почему-то выше, чем в России. Почему не скажете? (не надо говорить, что тут медицина лучше, вы ее только что хаяли)

                        6) Отсутсвие хороших продуктов - а за ОРГАНИК фуд по 2$ за яблоко....
                        Хороших продуктов много. Не знаю, где эта тетенька нашла такие цены, я 8-10 органик яблок покупаю за 3-4 доллара.
                        И вообще, по ее виду не скажешь, что она правильно и здорОво питается. Чем она там прославилась? Сыроедением? Она других учит, как нужно питаться с такой-то ж...ой?

                        Продолжать???
                        Продолжайте...

                        Comment


                        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Пермь, Хабаровск, Краснодар ... там плохо?
                          Это все большие города. Что можешь сказать про города с населением в 100 тыс и меньше? Я уже молчу про деревни.

                          Comment


                          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Езжай на север лучше. Нахрен тебе эти быдлокрая? Туда отдыхать и умирать ездят. Жить там как?
                            Жить там тепло - море, солнце и песок круглый год... на зимнюю одежду опять-таки тратиться не надо.

                            Comment


                            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Ну я за 2+ года повидал много всякого говна. У меня нет иллюзий что Америка рай, а не Америка говно. Все зависит от того чем ты занимаешься, в каком кругу вертишся и как ты смотришь на окружающие тебя вещи.
                              Так вот именно это до Марата тут уже который месяц пытаются донести. А у него истерика, как только видит три буквы -США, ему кажется, что его вербуют или насильно туда заманивают/затаскивают.
                              Везде есть свои плюсы и минусы, тут уж для кого что и где перевешивает... а у него истерики.

                              Comment


                              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                                Originally posted by Марат View Post
                                Вот с этого и надо было начинать!)))))

                                Простые люди не имеют помощи Еврейской общины которая оденет обует и штрудель в ротик положит, и спать на ночь уложит.
                                Фирштейн?

                                Простые люди должны сортиры вымывать чтоб деньги зарабатывать!

                                Вам если честно, судя по мАскве, в России щас еще лучше.
                                Оборжалась. Ну до чего ж мышление у человека ограниченное. Если человек упомянул Израиль, значит он еврей и его община обеспечивает. Вы подобным же образом и обо мне выводы сделали - раз я женщина, значит сижу в Америке на шее у мужа и поэтому мне тут хорошо и распрекрасно

                                Comment

                                Working...
                                X