Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    1) Не надо путать патриотизм с фанатизмом - суть разные вещи.
    *) Патриотизм - убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.
    *) Фанатизм - доведенная до крайней степени приверженность к каким либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к любым другим взглядам.
    как насчёт патриотизма доведенного до фанатизма:??? имеет место быть, особенно в районе байкала... кстати наших бьют тоже форма патриотизма... и у соседа корова обосрала весь огород тоже своего рода гордость... что моя корова обосрала только пол огорода.

    Comment


    • #92
      Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      И что же мне мерять этой линейкой??
      Глубину... любви к Родине...

      Comment


      • #93
        Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

        Originally posted by Logos View Post
        как насчёт патриотизма доведенного до фанатизма:??? имеет место быть, особенно в районе байкала... кстати наших бьют тоже форма патриотизма... и у соседа корова обосрала весь огород тоже своего рода гордость... что моя корова обосрала только пол огорода.
        Ну это уже симптомы классического клинического случая требующего изоляции пациента.

        Comment


        • #94
          Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

          Originally posted by Trianon
          Глубину... любви к Родине...
          Так я же уже написала, что я их люблю глубоко....

          Comment


          • #95
            Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

            Originally posted by Марат
            Михаил а Вы можете опровергнуть сказанное в этом видео?
            Госдеп прошляпил видео с правдой.
            У меня не было времени смотреть все, я ткнул несколько мест наугад.
            В одном месте она рассказывала про страшные проблемы с работой, в другом сказала, что может найти работу легко. Опровергла себя сама Потом попыталась выкрутиться, заявив, что работу она может легко найти из-за своей мировой известности.
            Поскольку я никогда о ней не слышал, залез в поисковики. В Википедии о ней нет ничего ни на русском, ни на английском. Она - консультант по сыроедению, и было бы интересно послушать, как это делает ее особенной при поисках работы. Увы, не сказала.

            Марат, специально для вас: укажите любой отрывок в 5 минут (желательно, не связанный с сыроедением и продуктами, т.к. это - отдельная тема), я посмотрю и скажу, что я об этом думаю

            Comment


            • #96
              Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

              Originally posted by D-sp View Post
              У меня не было времени смотреть все, я ткнул несколько мест наугад.
              В одном месте она рассказывала про страшные проблемы с работой, в другом сказала, что может найти работу легко. Опровергла себя сама Потом попыталась выкрутиться, заявив, что работу она может легко найти из-за своей мировой известности.
              Поскольку я никогда о ней не слышал, залез в поисковики. В Википедии о ней нет ничего ни на русском, ни на английском. Она - консультант по сыроедению, и было бы интересно послушать, как это делает ее особенной при поисках работы. Увы, не сказала.

              Марат, специально для вас: укажите любой отрывок в 5 минут (желательно, не связанный с сыроедением и продуктами, т.к. это - отдельная тема), я посмотрю и скажу, что я об этом думаю
              Да я прям могу без отрывков)))
              Задам ка я лучше темы :

              1) Медицина в США
              2) Таблетизирование всей страны + антидеприсанты
              3) Примитивное образование
              4) Существование ради выплаты кредитов годам к 50 - и без этого не как.
              5) Проблемы, повсеместные, со здоровьем- начиная от ожирения кончая))) психическими растройствами.
              6) Отсутсвие хороших продуктов - а за ОРГАНИК фуд по 2$ за яблоко....

              Продолжать?)))

              Comment


              • #97
                Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                Originally posted by RUBY VIP View Post
                Ну это уже симптомы классического клинического случая требующего изоляции пациента.
                Т.е. всех редноков + 90% всей остальной АСАШАЙ - требуют изоляции?
                А Вы не думали что только благодаря фанатизму+патриотизму США и есть такая какая есть?

                ПС А с точки зрения любого патриота - предатель свое родины ... (сюда нужно вставлять очень плохие слова).
                Так что помните как к Вам будет относится коренное население США.

                Comment


                • #98
                  Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                  Originally posted by Марат
                  Т.е. всех редноков + 90% всей остальной АСАШАЙ - требуют изоляции?
                  А Вы не думали что только благодаря фанатизму+патриотизму США и есть такая какая есть?

                  ПС А с точки зрения любого патриота - предатель свое родины ... (сюда нужно вставлять очень плохие слова).
                  Так что помните как к Вам будет относится коренное население США.
                  Марат, ты предыдущие посты хотя бы сканирующим взглядом пробегай! То, что ты цитировал было ответом на предположение О ТВОЁМ СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ!

                  И, пожалуйста, ответь нам на простой вопрос: Чего тебе не спится в три часа ночи?
                  Или может быть Нерюнги это так, для прикрытия, патриот-фанат ты наш?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                    Originally posted by Марат View Post
                    Да я прям могу без отрывков)))
                    Задам ка я лучше темы :

                    1) Медицина в США
                    2) Таблетизирование всей страны + антидеприсанты
                    3) Примитивное образование
                    4) Существование ради выплаты кредитов годам к 50 - и без этого не как.
                    5) Проблемы, повсеместные, со здоровьем- начиная от ожирения кончая))) психическими растройствами.
                    6) Отсутсвие хороших продуктов - а за ОРГАНИК фуд по 2$ за яблоко....
                    Продолжать?)))
                    Конечно, продолжайте, а то я уже 6-й год тут живу, и никак не пойму, что всё плохо. Почему-то моей семье хорошо, на работе никто на жизнь не жалуется, соседи, опять же, какие-то неправильные попались - нормальные. Пьяных последний раз 3.5 года назад видел, в Москве. Наверно, блин, не в ту Америку приехал.

                    Comment


                    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                      Originally posted by RUBY VIP View Post
                      Марат, ты предыдущие посты хотя бы сканирующим взглядом пробегай! То, что ты цитировал было ответом на предположение О ТВОЁМ СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ!

                      И, пожалуйста, ответь нам на простой вопрос: Чего тебе не спится в три часа ночи?
                      Или может быть Нерюнги это так, для прикрытия, патриот-фанат ты наш?
                      Я после всех дел и работы прихожу и вырубаюсь - встаю часа в 2 сижу часов до 5 + еще часа 2 посплю и все заново работа, учеба у детей, дела домашние ....

                      А насчет психического здоровья я думаю пол АСАШАЙ надо перерыть чтоб найти такого спокойного и урановешенного чувака как Маратишка.....
                      Утверждение было дескать "всех патриотов и фанатиков своей родины в психушку"
                      - на что я ответил значит 99% США надо лечить!

                      Comment


                      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Конечно, продолжайте, а то я уже 6-й год тут живу, и никак не пойму, что всё плохо. Почему-то моей семье хорошо, на работе никто на жизнь не жалуется, соседи, опять же, какие-то неправильные попались - нормальные. Пьяных последний раз 3.5 года назад видел, в Москве. Наверно, блин, не в ту Америку приехал.
                        Везет же Вам - Вы просто в раю. Ведь АСАШАЙ самая лучшая страна на земле....
                        Куда нам из грязной Рашки до Вас. У нас все плохо, везде пьяные. А в США вААбще не кто не пьет. Все такие милые. И когда придут изымать все твое имущество... Ойойойой о чем это я ? Такого ведь в США не бывает, не бывает, не бывает... Сьеш еще пару таблеточек.... Нет, нет, нет, антидипресанты не коим образом не заставляют тебя поверить что США лучшая страна на земле....Кушай таблеточки..Кушай...

                        Comment


                        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                          Originally posted by letsswing View Post
                          Я из Одинцово. Кстати при СССР мои родители приехали сюда с переферии и были обеспеченны квартирой. Я сейчас плачу за свою трёшку три копейки кварплату и за дачу в переделкино 2,5 копейки.
                          Крутая дача .........................................

                          Comment


                          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            Меня вот раздражет, что в РФ есть лучезарный цент, а все остальное переферия, царь с боярами, а остальные холопы. Хотелось бы как-то равномерее распределить и людей и богатства.)))
                            Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Пермь, Хабаровск, Краснодар ... там плохо?

                            Comment


                            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                              Originally posted by Михаил К View Post
                              я тоже Москвич в 3-м поколении... был.
                              Да, а щас живешь в орегонской дыре ... печально.

                              Comment


                              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                                Originally posted by XaxoJl
                                предварительно Флорида...
                                Езжай на север лучше. Нахрен тебе эти быдлокрая? Туда отдыхать и умирать ездят. Жить там как?

                                Comment

                                Working...
                                X