Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

    Originally posted by Марат View Post
    Везет же Вам - Вы просто в раю. Ведь АСАШАЙ самая лучшая страна на земле....
    Куда нам из грязной Рашки до Вас. У нас все плохо, везде пьяные. А в США вААбще не кто не пьет. Все такие милые. И когда придут изымать все твое имущество... Ойойойой о чем это я ? Такого ведь в США не бывает, не бывает, не бывает... Сьеш еще пару таблеточек.... Нет, нет, нет, антидипресанты не коим образом не заставляют тебя поверить что США лучшая страна на земле....Кушай таблеточки..Кушай...
    Не кошерно взрослому человеку так юродствовать. Вы меня хотите убедить, что у нас все на таблетках и у каждого второго по утрам любимую подушку отбирают за невыплаченный вчера кредит на школьные тетрадки? Или себя, что не надо в Америку ехать? Так можно меня спросить, я от всей души скажу - не надо. Вам. А с Якутией я Америку сравнить не могу - не бывал. На Чукотке был, еще до Абрамовича, с удовольствием бы еще раз съездил, да не пустят, там же свобода передвижения, по особому разрешению компетентных органов.

    Comment


    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

      Originally posted by helmsman View Post
      Конечно, продолжайте, а то я уже 6-й год тут живу, и никак не пойму, что всё плохо. Почему-то моей семье хорошо, на работе никто на жизнь не жалуется, соседи, опять же, какие-то неправильные попались - нормальные. Пьяных последний раз 3.5 года назад видел, в Москве. Наверно, блин, не в ту Америку приехал.
      В Америке под кроватью сидишь? .............

      Comment


      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

        Originally posted by Марат View Post
        Я после всех дел и работы прихожу и вырубаюсь - встаю часа в 2 сижу часов до 5 + еще часа 2 посплю и все заново работа, учеба у детей, дела домашние ....
        .................................
        То-то я смотрю у тебя всё время посты какие-то путаные.
        Так и совсем вихануться можно.

        Comment


        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

          Originally posted by DrEvil View Post
          В Америке под кроватью сидишь? .............
          П-переведи .

          Comment


          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

            Originally posted by helmsman View Post
            П-переведи .
            Ну я за 2+ года повидал много всякого говна. У меня нет иллюзий что Америка рай, а не Америка говно. Все зависит от того чем ты занимаешься, в каком кругу вертишся и как ты смотришь на окружающие тебя вещи.

            Comment


            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

              Originally posted by helmsman View Post
              П-переведи .
              фу! алкач!!! в зеркало посмотри, ну или возми дрёвила и нажритесь... шоб им та америка раем не казалась

              Comment


              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                Originally posted by DrEvil View Post
                Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Пермь, Хабаровск, Краснодар ... там плохо?
                Евил, ты перемешал "мух с котлетами".

                Comment


                • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                  всем кто соскучался за бухими, приезжайте в киев, встречу и довезу до ближайшего атракциона марщрутка после корпоратива.... для впечатлительных более мягкая программа-маршрутка утром после вчерашнего корпоратива...

                  Comment


                  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                    Originally posted by RUBY VIP View Post
                    Евил, ты перемешал "мух с котлетами".
                    мужи это мясо, а де ты видел каклеты без мяса???

                    Comment


                    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                      Originally posted by Logos View Post
                      мужи это мясо, а де ты видел каклеты без мяса???
                      Аттестат 9 классов есть?
                      Вежетабле бюргеры еще есть

                      Comment


                      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                        Originally posted by Logos View Post
                        фу! алкач!!!
                        Борис, ты не прав.
                        Originally posted by Logos View Post
                        в зеркало посмотри, ну или возми дрёвила и нажритесь... шоб им та америка раем не казалась
                        Кому "им"? Нажираться, да еще с дрёвилом? М-да, не ожидал.
                        Не, я лучше в тир к местному шерифу схожу, из свежекупленного пистоля популяю. В самый раз душу отвести. А то таблетки, таблетки...

                        Comment


                        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                          Originally posted by Logos View Post
                          мужи это мясо, а де ты видел каклеты без мяса???
                          Логос, а ну ка ДЫХНИ.

                          Comment


                          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                            Originally posted by helmsman
                            Не кошерно взрослому человеку так юродствовать. Вы меня хотите убедить, что у нас все на таблетках и у каждого второго по утрам любимую подушку отбирают за невыплаченный вчера кредит на школьные тетрадки? Или себя, что не надо в Америку ехать? Так можно меня спросить, я от всей души скажу - не надо. Вам. А с Якутией я Америку сравнить не могу - не бывал. На Чукотке был, еще до Абрамовича, с удовольствием бы еще раз съездил, да не пустят, там же свобода передвижения, по особому разрешению компетентных органов.
                            Ой как Вам повезло... А у нас тут даже шагу не сделаешь- надо каждый раз бегать за разрешение в МВД/ФСБ/КГБ и т.д.
                            У нас полицейское государство, у нас копы стреляют на поражение так ради веселья, у нас оружие у каждого второго, у нас негры и мексы захватывают целые города и выгоняют оттуда белых, у нас корпаративная Россия - чуть Боссу не понравился и уже на улице, это в России надо пахать с 5 утра до 9 вечера, это Россия нападает на 200 странн одновременно, это в России начался кризис валюты, это в России каждый 2 не обеспечен здравоохронением, это в России в гос.школах учат читать по слогам до 5 класса...
                            Ах да а ЗЛОЙ ПУТИН сам лично дружит с Усамой Бен Ладоном когда тот в его стране небоскребы и пентагоны разносит...
                            Но у Вас то Обама или Буш в жизни бы с терористами не тусили бы....

                            ЭХ Россия Россия...

                            Но Вам то повезло Вы то уже в АСАШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Там все так великолепно!

                            Comment


                            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                              Originally posted by RUBY VIP View Post
                              Евил, ты перемешал "мух с котлетами".
                              Мухи это мАсква и СПБ а котлеты Хабаровск и Челябинск? )))))
                              ТОгда напрашивается очевидный вопрос что же такое Краснодар? ))))

                              Comment


                              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                                Originally posted by Марат View Post
                                Но Вам то повезло Вы то уже в АСАШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Что значит "повезло"? Я сам решаю, где жить. Хочу - в Америке, хочу - в России. Или в Израиле. А вы продолжайте про злых копов и прочие прелести. Нам-то здесь никак не разглядеть, во все четыре глаза с линзами.

                                Comment

                                Working...
                                X