Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

    Originally posted by Omenia View Post
    Ты от темы не уходи и от ответа не увиливай. Так какие такие есть развлечение в больших городах (пусть не в столицах) по сравнению с маленькими? Вот что ты такого делаешь в своем Чикаго в свое свободное время?
    Мне не приходится сильно задумываться как разнообразить досуг - это главное. Если же ты живешь в деревне - то будешь сильно об этом думать.

    Comment


    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

      Originally posted by DrEvil View Post
      Мне не приходится сильно задумываться как разнообразить досуг - это главное. Если же ты живешь в деревне - то будешь сильно об этом думать.
      А я думала, что одна такая скучная....ни тебе дискотек, ни клубов)))

      Comment


      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

        Originally posted by Logos View Post
        я как обычно против всех.... почему вы цкуете марата... мне жизнь доказала: блажен кто верует... без связи с конфессией... и географией проживания... мы все стремимся к чему-то... и в наших стремлениях нет посторонних людей...
        И к чему же по твоему стремится Марат?

        Comment


        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

          Originally posted by DrEvil View Post
          Мне не приходится сильно задумываться как разнообразить досуг - это главное. Если же ты живешь в деревне - то будешь сильно об этом думать.
          Что-то я не сильно думаю, у меня наоборот времени на все что хотелось бы сделать не хватает (потому вот и интересуюсь - не вижу разницы между проживанием в большом городе и в маленьком в Америке... ну разве что тебе нравится шум города и пробки)

          Comment


          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

            Originally posted by Sherhan
            А я думала, что одна такая скучная....ни тебе дискотек, ни клубов)))
            Не, дискотеки и клубы - это для меня не досуг... скучно. Хотя их везде хватает.

            Comment


            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

              Originally posted by DrEvil View Post
              Мне не приходится сильно задумываться как разнообразить досуг - это главное. Если же ты живешь в деревне - то будешь сильно об этом думать.
              Не, в деревнях сильно не задумываются - просто жрут водку, трахаются и дерутся.
              А больше там заняться нечем.
              А, вот ещё - на следующий день опохмеляются и мирно обсуждают вчерашние развлечения.

              Comment


              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                Originally posted by RUBY VIP View Post
                Не, в деревнях сильно не задумываются - просто жрут водку, трахаются и дерутся.
                А больше там заняться нечем.
                А, вот ещё - на следующий день опохмеляются и мирно обсуждают вчерашние развлечения.
                Это вы про СНГ, а я про Америку у него спрашивала.

                Comment


                • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Что-то я не сильно думаю, у меня наоборот времени на все что хотелось бы сделать не хватает (потому вот и интересуюсь - не вижу разницы между проживанием в большом городе и в маленьком в Америке... ну разве что тебе нравится шум города и пробки)
                  Ок, убираем досуг. Где можно найти интересную работу? В говновилле штат южная фекалия?

                  Comment


                  • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                    Champaign, IL .

                    Comment


                    • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                      Originally posted by helmsman
                      Champaign, IL .
                      Да, можно, спасибу их Университету. Здорово, на весь штат есть пара городков где можно жить. А в Сибирских областях тоже есть такие городки где можно найти интересную работу.

                      Comment


                      • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                        Originally posted by Logos View Post
                        я как обычно против всех.... почему вы цкуете марата... мне жизнь доказала: блажен кто верует... без связи с конфессией... и географией проживания... мы все стремимся к чему-то... и в наших стремлениях нет посторонних людей...
                        Ты не обижайся, но в пятницу, да еще во время корпоратива, закусывать надо тщательнее.

                        Comment


                        • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Ок, убираем досуг. Где можно найти интересную работу? В говновилле штат южная фекалия?
                          Ну для каждого отдельного человека интересная работа будет разной. А у некоторых работа вообще не будет привязана к месту жизни - есть в любом месте (самый простой пример - фотограф), или работа из дома, или собственный бизнес.

                          Comment


                          • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Мне не приходится сильно задумываться как разнообразить досуг - это главное. Если же ты живешь в деревне - то будешь сильно об этом думать.
                            Сидеть на Улитке - вот весь его досуг. Какой комментарий не почитай - ОН вечно чем-то недоволен. Так ведет себя человек неудовлетворенный своей жизнью. Поэтому может стоит задуматься о том как разнообразить свой досуг? А DrEvil?

                            Comment


                            • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                              Originally posted by RUBY VIP
                              И к чему же по твоему стремится Марат?
                              К очередному званию......

                              Comment


                              • Re: Ужас! Все сюда, читаем, обсуждаем.

                                Originally posted by Marinyshka View Post
                                Сидеть на Улитке - вот весь его досуг. Какой комментарий не почитай - ОН вечно чем-то недоволен. Так ведет себя человек неудовлетворенный своей жизнью. Поэтому может стоит задуматься о том как разнообразить свой досуг? А DrEvil?
                                Снимись арабу или турку и будет тебе счастье.

                                Comment

                                Working...
                                X