Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Aleks3063
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    ВСем привет!
    Ну вот все и выяснилось , правда пришлось пару раз позвонить в посольство , и пару раз писать электронные письма в КСС.
    Результат, пришло электронное письмо с обновлениями по кейсу и соответственно с датой интервью!
    Всем спасибо за ответы!!! Буду держать в курсе !

    Leave a comment:


  • Aleks3063
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Хотел узнать дату интервью ! Спасибо за ответ!

    Leave a comment:


  • Aleks3063
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Благодарю за ответ ! Разговор идет о дате интервью. На главной странице проверки выигрыша кроме как о сообщении самого выигрыша , больше ничего нет. Да, я помню, в прошлом году у моего знакомого пришел Е-mail конкретно с датой интервью.
    Огромное спасибо за совет!

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Originally posted by vitaly1963
    Мне письмо с датой пришло очень поздно. Если бы не e-mail из консульства, пролетел бы 100%.
    какое письмо? о чем вы? вся информация появляется на странице, где вы проверяли выигрыш. смотрите бюллетень -> узнаете, что номер current -> заходите на страницу, узнаете дату интервью. всё! а вы тут панику разводите

    Leave a comment:


  • vitaly1963
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Если Ваш номер "текущий" для этого месяца, бомбите их по e-mail. КАЖДУЮ неделю.
    Если "Не знают", значит дата Ваашего интервью ещё не назначена (назначает консульский работник, в консульстве
    в Вашей стране). Мне письмо с датой пришло очень поздно. Если бы не e-mail из консульства, пролетел бы 100%.
    Удачного прохождения интервью.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Originally posted by Aleks3063 View Post
    Доброго вреамени суток !
    Мучает один вопрос,мой номер EU000026хх , не ответа ни привета , пытался звонить, писал , ответ один смотрите виза бюлитень. Знаю что для узбекистана в ноябре а как проверить не пойму !
    Буду признателен зпа скорый ответ!!!
    что проверить в октябре для европы current номера до 5700. т.е. ваш к ним относится. если вы документы отправили вовремя, то уже должно быть приглашение на интервью. зайдите на ту страницу где выигрыш проверяли, там должна быть информация о дате.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Originally posted by Aleks3063 View Post
    Доброго вреамени суток !
    Мучает один вопрос,мой номер EU000026хх , не ответа ни привета , пытался звонить, писал , ответ один смотрите виза бюлитень. Знаю что для узбекистана в ноябре а как проверить не пойму !
    Буду признателен зпа скорый ответ!!!
    номер для ЕУ-юэроп (европа) .



    выбираете текущий месяц в самом низу для ДВ.

    только что вы хотите узнать вот в чём вопрос.

    Leave a comment:


  • Как все таки пользоваться Виза бюлитень ?

    Доброго вреамени суток !
    Мучает один вопрос,мой номер EU000026хх , не ответа ни привета , пытался звонить, писал , ответ один смотрите виза бюлитень. Знаю что для узбекистана в ноябре а как проверить не пойму !
    Буду признателен зпа скорый ответ!!!
Working...
X