Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак после выезда держателя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Originally posted by helmsman
    Визу жениха можно будет получить не ранее получения невестой гражданства, т.е. через 5 лет.
    ну да само собой после получения невестой гражданства. не уточнила sorry )) она уже несколько месяцев в сша (или лет??..), так что в итоге может получиться примерно одинаково по времени ожидания... а может даже короче... сколько уже у невесты ГК, ARACOOL?

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Визу жениха можно будет получить не ранее получения невестой гражданства, т.е. через 5 лет.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Originally posted by ARACOOL View Post
    Когда она со своей семье проходила интервью она была еще не замужем. Она прилетает летом и мы поженимся только. Она почти год будет там жить. Могу ли я уехать с ней после свадьбы?
    вы к ее семье и их интервью никакого отношения не имеете. они уже иммигрировали своей семьей.
    ваша свадьба на данном этапе никакой связи с их иммиграцией по дв визе не имеет.
    у вас 2 пути: получить визу жениха и уехать к своей пока невесте и пожениться в сша. и поженится в россии, подать на воссоединение и ждать несколько лет. возможно вы сможете получить тур визу и ездить в гости к жене пока ожидаете воссоединения, но ваш статус туриста не позволит вам работать или жить в сша, только временно находится (для ясности)
    вот собственно и все все вариант "ускорения"

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Originally posted by ARACOOL View Post
    Когда она со своей семье проходила интервью она была еще не замужем. Она прилетает летом и мы поженимся только. Она почти год будет там жить. Могу ли я уехать с ней после свадьбы?
    можете если вам дадут визу, но не стоит нарушать условия визы, второй вариант она подаёт на вас на воссоединение, и вы ждёте 2-3 года... ещё раз подчеркну, нарушите закон -потом прийдётся нанимать недешёвых американских адвокатов, чтоб получить то, что вы можете получить итак бесплатно.

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Можете. Лет через пять. Ну или года через три.

    Leave a comment:


  • ARACOOL
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Когда она со своей семье проходила интервью она была еще не замужем. Она прилетает летом и мы поженимся только. Она почти год будет там жить. Могу ли я уехать с ней после свадьбы?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Originally posted by ARACOOL
    А можно ли повторно пройти интервью после бракосочетания? и по скорей получить разрешение на въезд
    почему повторно? когда вы проходили интервью и в каком статусе? вы получили визу жениха? тогда езжайте в сша и спокойно женитесь там

    Leave a comment:


  • ARACOOL
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    А можно ли повторно пройти интервью после бракосочетания? и по скорей получить разрешение на въезд

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: Брак после выезда держателя

    Проблем никаких, кроме того, что срок ожидания визы для супруга/и постоянного резидента от 3 до 5 лет.

    Leave a comment:


  • Брак после выезда держателя

    Добрый день уважаемые.
    У меня такая ситуация. Я со своей девушкой встречаюсь около 3х лет. В прошлом году ее родители выиграли ГК. Она через год собирается приезжать что бы выйти за меня замуж. В данный момент она уже более 4х месяцев в штатах. Прилетает в конце следующего лета.
    Есть ли у меня шанс после свадьбы уехать с ней в штаты?
    С какими проблемами можем столкнуться?
Working...
X