Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про хитрость в ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by diversity2013
    Хех, Logos, если так, то зачем сам то туда хочешь?
    я усиленно учусь молчать не по русски! мне кстати вообще всё равно на каком языке молчать, правда я в отличае от большинства честно признаю, мне хоть и молча но американская колбаса больше нравится по вкусу, с детсва в америке жить не мечтал, я собсно и счас болье просто мечтаю просто жить, с удвольствием бы пожил в норвегии... лучше всего в качестве звездочёта... но жизнь всё корректирует.

    Comment


    • #62
      Re: Вопрос про хитрость в ГК

      Originally posted by diversity2013 View Post
      А ведь верно говорит, не могу не согласиться, только вот единственное, что узбеки и прочии имеют внешность black, а мы white, это чего-нибудь, да стоит!
      это не подход... без всякой связи с цветом кожи, есть такое понятие годзила, ну или правильно годзин, не зависимо от цвета кожи, главное что по словам узнавать будут, ну конечно не так сильно будет слышно, но говрить в нос не наморщив при этом нос ты будешь учится достаточно долго...

      Comment


      • #63
        Re: Вопрос про хитрость в ГК

        ужас, как представлю свой русский акцент, аж дрож берет, что интересно будут слышать братья американцы.

        Кстати, открою вам большой секрет, я знаю почему я проиграл в ГК лотерею. Все из-за фото! Фотка была со скана паспорта и на ней я улыбался. На следующей неделю буду делать фотку в образе, попрошу фотографа сделать меня на фото жалким, на какие унижения люди идут ради грин карты и я умею ввиду далеко не себя.

        Comment


        • #64
          Re: Вопрос про хитрость в ГК

          Делай фото на коленях, в рванной фуфайке. Руки на груди в мольбах сложи...

          Comment


          • #65
            Re: Вопрос про хитрость в ГК

            Кто-нибудь может подсказать. Очень остро стоит вопрос: Если я был женат на женщине с детьми, но дети были не мои родные (от ее первого мужа). В настоящее время мы с ней официально уже развелись. Дети живут с ней. Нужно ли при онлайн заполнении анкеты на меня на участие в лотерее грин кард вводить фото и данные ее детей?
            Подскажите пожалуйста у кого был подобный случай...

            Comment


            • #66
              Re: Вопрос про хитрость в ГК

              Originally posted by qazxsw
              Если я был женат на женщине с детьми, но дети были не мои родные (от ее первого мужа). В настоящее время мы с ней официально уже развелись. Дети живут с ней. Нужно ли при онлайн заполнении анкеты на меня на участие в лотерее грин кард вводить фото и данные ее детей?
              Подскажите пожалуйста у кого был подобный случай...
              Если Вы этих детей официально не усыновляли, то указывать их в анкете не нужно.

              Comment


              • #67
                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                почитайте инструкцию там всё ясно, если это уже не ваша жена и дети её вами не усыновлены....

                Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all living natural children.

                ненадо искать подобных ситуаций, надо читать официальные правила, внимательно и вдумчиво, там всего пара страниц очень важной инфо.

                Comment


                • #68
                  Re: Вопрос про хитрость в ГК

                  Originally posted by Panch0
                  Если Вы этих детей официально не усыновляли, то указывать их в анкете не нужно.
                  К сожалению не все так просто. Младшему ребенку я по глупости успел дать совою фамилию и отчество в метрику.(а старшему не давал). Считается ли это усыновлением? и кого из детей всетаки нужно указать в анкете?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Вопрос про хитрость в ГК

                    Originally posted by qazxsw
                    К сожалению не все так просто. Младшему ребенку я по глупости успел дать совою фамилию и отчество в метрику.(а старшему не давал). Считается ли это усыновлением? и кого из детей всетаки нужно указать в анкете?
                    это как?? в свидетельстве о рождении того ребенка в графе отец указано ваше имя? правильно понимаю? тогда это даже не усыновление, а просто подтверждение отцовства (или как там юридически правильно сказать) т.е. вы признали, что это ребенок ваш (даже если генетически это и не так). вообще тут лучше с юристом проконсультироваться... но имхо, вы считаетесь отцом того ребенка, раз сами вписали себя в графу отец...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Вопрос про хитрость в ГК

                      Originally posted by qazxsw
                      К сожалению не все так просто. Младшему ребенку я по глупости успел дать совою фамилию и отчество в метрику.(а старшему не давал). Считается ли это усыновлением? и кого из детей всетаки нужно указать в анкете?
                      Сомнительная какая-то история. В любом случае, бывшую жену указывать не надо, детей можно указать, если выиграете, просто не пошлете на них DS-230. Правила не запрещают "лишних" членов семьи, но дисквалифицируют за "забывчивость".
                      Удачи!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Вопрос про хитрость в ГК

                        Originally posted by BKate
                        это как?? в свидетельстве о рождении того ребенка в графе отец указано ваше имя? правильно понимаю? тогда это даже не усыновление, а просто подтверждение отцовства (или как там юридически правильно сказать) т.е. вы признали, что это ребенок ваш (даже если генетически это и не так). вообще тут лучше с юристом проконсультироваться... но имхо, вы считаетесь отцом того ребенка, раз сами вписали себя в графу отец...
                        вы все правильно поняли. Всем спасибо за советы. Впишу в анкету обоих детей, пусть даже с разными фамилиями. 

                        Comment


                        • #72
                          Re: Вопрос про хитрость в ГК

                          Originally posted by seys00
                          . В этом году я играл в ГК и вписал сына и пролетел, сердце чувствует, что из-за этого, так как штатам не нужны лишние головы..
                          Почему же не нужны лишние головы? может, как раз нужны молодые белые головы? и как раз по этой причине мы и выиграли со всеми своими детьми в анкете?
                          На самом деле, все это такая ерунда.
                          Вы не выиграли потому, что не были выбраны случайным образом, вот и все. И если в следующий раз вы будете выбраны случайным образом, а ребенка не укажете - то ваша удача будет дисквалифицирована. Вот и думайте сами...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Вопрос про хитрость в ГК

                            Originally posted by diversity2013 View Post
                            А ведь верно говорит, не могу не согласиться, только вот единственное, что узбеки и прочии имеют внешность black, а мы white, это чего-нибудь, да стоит!
                            А мне интересно Вы когда говорите в США, что Вы из России - через сколько секунд собеседник начинает мило улыбаться и сваливать от Вас подальше?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Вопрос про хитрость в ГК

                              Originally posted by Марат View Post
                              А мне интересно Вы когда говорите в США, что Вы из России - через сколько секунд собеседник начинает мило улыбаться и сваливать от Вас подальше?
                              Это Вы конкретно diversity2013 спрашиваете или всех живущих в США выходцев из бСССР?

                              За diversity2013 отвечать, конечно, не возьмусь, а за себя лично -- за почти 20 лет жизни здесь со мной такого ещё ни разу не случалось. И ни от кого из моих знакомых или родственников я такого ни разу не слыхала.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Это Вы конкретно diversity2013 спрашиваете или всех живущих в США выходцев из бСССР?

                                За diversity2013 отвечать, конечно, не возьмусь, а за себя лично -- за почти 20 лет жизни здесь со мной такого ещё ни разу не случалось. И ни от кого из моих знакомых или родственников я такого ни разу не слыхала.
                                Часто с Брайтона выползаете?

                                Comment

                                Working...
                                X