Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про хитрость в ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Причин несколько. Во-первых, мне всегда были интересны огромные мощные влиятельные империи.
    Хитлар шо ли?

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Кстати, как правило, любая империя - это не самое комфортное место проживания. Во-вторых, жизнь в США - это огромный культурный и языковой опыт, а так же тест на приспособляемость.
    Ну да, ну да. Огромный. Культурный. Еще скажи что огромный исторический опыт.

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Еще я занимаюсь стрельбой из дульнозарядного оружия. В России достыпны ружья только фирмы Давид Педерсоли, а в США в этом плане полное раздолье. Один только их лонграйфлз чего стоит. А в Россию их продукцию даже не ввезти.
    Чем ружья "фирмы Давид Педеросоли" отличаются от ружей других производителей? И чего такого уникального в "лонграйфлз".

    Comment


    • #32
      Re: Вопрос про хитрость в ГК

      Originally posted by Sciolist
      Хитлар шо ли?
      нет

      Ну да, ну да. Огромный. Культурный. Еще скажи что огромный исторический опыт.
      Как можно получить исторический опыт?
      И чего такого уникального в "лонграйфлз".
      Проще спросить, что у них общего. Отличаются практически всем. Но самое главное - это то, что их стволы варятся вручную и шустуются деревянным червем

      Comment


      • #33
        Re: Вопрос про хитрость в ГК

        Originally posted by Humanbrain View Post
        Проще спросить, что у них общего. Отличаются практически всем. Но самое главное - это то, что их стволы варятся вручную и шустуются деревянным червем
        От этого стрелок начинает метче в цель попадать?

        Comment


        • #34
          Re: Вопрос про хитрость в ГК

          Originally posted by Humanbrain View Post
          Как можно получить исторический опыт?
          Так и я про то же. За культурой и языком надо ехать в Европу. А заодно и за историей.
          США - страна франшиз, шаблонов и копирования ширпотреба.

          Comment


          • #35
            Re: Вопрос про хитрость в ГК

            Originally posted by Sciolist View Post
            От этого стрелок начинает метче в цель попадать?
            нет. Прелесть дульнозарядного оружия не в точности

            Comment


            • #36
              Re: Вопрос про хитрость в ГК

              Originally posted by Sciolist View Post
              Так и я про то же. За культурой и языком надо ехать в Европу. А заодно и за историей.
              США - страна франшиз, шаблонов и копирования ширпотреба.
              Много раз я был в Европе. В США тоже есть своя культура. Она другая - не европейская. С ней тоже интересно сопрокоснуться

              Comment


              • #37
                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                Originally posted by Humanbrain
                нет. Прелесть дульнозарядного оружия не в точности
                Не томи. В чём ?

                Comment


                • #38
                  Re: Вопрос про хитрость в ГК

                  Originally posted by Sciolist
                  Не томи. В чём ?
                  Во вспышке на полке, в ощутимом пиростатическом периоде, в облаке белого дыма, в запахе тухлых яиц из ствола, в ритуале при скрутке птронов и заряжании, в белом нагаре вокруг затравочного канала... Это не возможно передать словами. Этим можно только проникнуться. Удовольствие не для всех. Многие не понимают в чем соль мазллоадинга

                  Comment


                  • #39
                    Re: Вопрос про хитрость в ГК

                    Originally posted by Logos View Post
                    вообщето канада и австралия пунктов на 10 выше сша во всех рейтингах по уровню жизни, и намного ниже по уровню преступности и безработици. так что насчёт лучшей жизни вы гарячитесь... равно как и сруками и ногами оторвали бы... у канады и астралии жёстче требования к мигрантам заодно и качество мигрантов повыше... там нет лотерейных шар для жителей берегов замбези.
                    Ну они только заселяются. В США 300млн, в Канаде 35млн, в Австралии 20млн. Лет через 500 эти страны будут супер державами, а пока...


                    Originally posted by Humanbrain View Post
                    Хотите тепла - это вам на Украину. а если стабильности, то точно не в США. Вас там с работы уволить могут намного проще, чем в России. Никто сюсюкаться не будет. Про то, что США - лучшая страна в мире - это. вообще, перл. Я, например, собираюсь в США отнюдь не в погоне за комфортом, коего там сыскать труднее, чем в России. У меня другие задачи
                    У каждого своя цель и цели не могут быть похожи. Чем мне нравятся США, тем что она поощряет людей, которые хотят выделится из серой массы и чего-то достичь в этой жизни. Россия, только всех копирует, пытаясь нагнать упущенное. В остальных же всех странах, что Канада, что Австралия, что вся Европа - социализм. Будь как все и не высовывайся.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Вопрос про хитрость в ГК

                      Originally posted by seys00
                      Ну они только заселяются. В США 300млн, в Канаде 35млн, в Австралии 20млн. Лет через 500 эти страны будут супер державами, а пока...

                      У каждого своя цель и цели не могут быть похожи. Чем мне нравятся США, тем что она поощряет людей, которые хотят выделится из серой массы и чего-то достичь в этой жизни. Россия, только всех копирует, пытаясь нагнать упущенное. В остальных же всех странах, что Канада, что Австралия, что вся Европа - социализм. Будь как все и не высовывайся.
                      Это называется быдлиализм, to be more exact!

                      Кстати а не 40 ли миллионов в Австралии? 20 то совсем маловато будет!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Вопрос про хитрость в ГК

                        Originally posted by seys00
                        Ну они только заселяются. В США 300млн, в Канаде 35млн, в Австралии 20млн. Лет через 500 эти страны будут супер державами, а пока...
                        Ну а в Японии -140 млн населения- и что это показатель? (Да только фору дает всяким США, Канадам и Австралиям по уровню жизни)
                        А в Китае 1,5 милиарда челов - лучше тогда туда езжай в Чайну, она уже супер мега держава по твоим критериям.
                        Ну и Индия уже 1 милиард накопила - значит у тебя 2 пути если с чайной не прокатит в Индию!

                        Originally posted by seys00
                        У каждого своя цель и цели не могут быть похожи. Чем мне нравятся США, тем что она поощряет людей, которые хотят выделится из серой массы и чего-то достичь в этой жизни. Россия, только всех копирует, пытаясь нагнать упущенное. В остальных же всех странах, что Канада, что Австралия, что вся Европа - социализм. Будь как все и не высовывайся.
                        Конечно полное ИМХО - но США это и есть социализм в действии, причем в уродливом исполнении.
                        Насчет
                        поощряет людей, которые хотят выделится из серой массы и чего-то достичь в этой жизни
                        - это Вы сами придумали?
                        А кто награждает? Обама по пятницам?
                        А как награждают? Пинками ? не очень приятно но на всех хватает!
                        Так к слову - Вы думаете в США все идеально?
                        А что Вы знаете о Мексиканцах? А они уже кстати до центра США дошли. Их уже на Брайтоне тьма!
                        А видели в живую нигретянских подростков - 1 нигретянский подросток -заменяет -200 хулИганов из РФ.
                        А как насчет работы? Звонил знакомый просит помочь с документами - т.к. выезжал из СССР и доков РФшных нет - хочет пожить и поработать в Москве, т.к. ситуация на Восточном побережье очень тяжелая с работой.

                        ПС И кстати Вас весь форум уверяет что вы не будете в США человеком 2 сорта - и они правы - Вы будете для них 6251263679 сорта! Чтобы это понять поедъте туристом посмотрите. Пол форума это люди даже туристами не бывавшие в США, но раздирающие свою попу ради высера в сторону Рашки и обязательного идолопоклонения США.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Вопрос про хитрость в ГК

                          Схитрить,..
                          Отправить 20 заявок на разные фамилии!
                          Предварительно купитв себе +20 паспортов за пару тон$зелени и делов та..

                          Если бы у меня жизнь упералась в хринкард, то я бы придумал аналогичную схему - но поизящнее

                          Больше заявок - больше шансов, только так.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Вопрос про хитрость в ГК

                            Originally posted by USser
                            Схитрить,..
                            Отправить 20 заявок на разные фамилии!
                            Предварительно купитв себе +20 паспортов за пару тон$зелени и делов та..

                            Если бы у меня жизнь упералась в хринкард, то я бы придумал аналогичную схему - но поизящнее

                            Больше заявок - больше шансов, только так.
                            А еще 20 дипломов, 20 трудовых книжек, 20 военных билетов, 20 выписок о банковском счете...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Вопрос про хитрость в ГК

                              Originally posted by Марат View Post
                              Ну а в Японии -140 млн населения- и что это показатель? (Да только фору дает всяким США, Канадам и Австралиям по уровню жизни)
                              А в Китае 1,5 милиарда челов - лучше тогда туда езжай в Чайну, она уже супер мега держава по твоим критериям.
                              Ну и Индия уже 1 милиард накопила - значит у тебя 2 пути если с чайной не прокатит в Индию!
                              Причем тут Индия и Китай? Я рассматриваю для себя только развитые страны, где ВВП на душу больше 35000, не знаю как Вы. Японию безумно люблю, честно, мне нравится и культура, и еда и девушки. Но ты там никогда не будешь своим, всю жизнь будешь Гайдзином(чужеземцем), а представлять тебя будут как муж вон той гражданочки Японии. А вот к примеру Новая Зеландия, по размеру с Японией, но там всего 5млн, поэтому их мужчины и встречаются с овцами или берут наших российских девушек из-за океана. Малая численность населения не всегда плюс или минус, может быть меньше преступности, но вообще скучнее жизнь. А вообще каждому свое.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                                Originally posted by Марат View Post
                                Насчет
                                поощряет людей, которые хотят выделится из серой массы и чего-то достичь в этой жизни
                                - это Вы сами придумали?
                                А кто награждает? Обама по пятницам?
                                А как награждают? Пинками ? не очень приятно но на всех хватает!
                                налогообложение построенно таким образом что человек занимающийся собственным бизнессом платит меньше налогов (в процентном отношении) чем человек работающий на кого-то.....помоему это не плохое поощрение

                                Comment

                                Working...
                                X