Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про хитрость в ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Vinni
    Незнаю как австралия но Канада уж точно выше США, особенно в плане медицины.
    социальная медицина это не так больно по деньгам... но тогда израиль круче канады... 3% от зп и у тебя обязательная страховка...

    Comment


    • #17
      Re: Вопрос про хитрость в ГК

      Originally posted by Logos
      но тогда израиль круче канады... 3% от зп и у тебя обязательная страховка...
      Остается один не решенный вопрос... где и за чё дернуть, чтобы обнаружить у себя еврейские корни. А ведь не найдешь - не переедешь...

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос про хитрость в ГК

        Originally posted by Trianon View Post
        Остается один не решенный вопрос... где и за чё дернуть, чтобы обнаружить у себя еврейские корни. А ведь не найдешь - не переедешь...
        он же не девочка чтоб дёргать, тут резать надо, не дожидаясь перетанитов!
        (с)

        Comment


        • #19
          Re: Вопрос про хитрость в ГК

          Originally posted by seys00 View Post
          да, уже видеть этих медведей не хочу, хочется тепла, стабильности и светлого будущего для моей семьи
          Хотите тепла - это вам на Украину. а если стабильности, то точно не в США. Вас там с работы уволить могут намного проще, чем в России. Никто сюсюкаться не будет. Про то, что США - лучшая страна в мире - это. вообще, перл. Я, например, собираюсь в США отнюдь не в погоне за комфортом, коего там сыскать труднее, чем в России. У меня другие задачи

          Comment


          • #20
            Re: Вопрос про хитрость в ГК

            Originally posted by Humanbrain View Post
            Я, например, собираюсь в США отнюдь не в погоне за комфортом, коего там сыскать труднее, чем в России. У меня другие задачи
            Прям заинтриговали. А можно поподробнее о цели вашего переезда, для общего развития так сказать)

            Comment


            • #21
              Re: Вопрос про хитрость в ГК

              Originally posted by Роланд View Post
              Прям заинтриговали. А можно поподробнее о цели вашего переезда, для общего развития так сказать)
              Причин несколько. Во-первых, мне всегда были интересны огромные мощные влиятельные империи. Кстати, как правило, любая империя - это не самое комфортное место проживания. Во-вторых, жизнь в США - это огромный культурный и языковой опыт, а так же тест на приспособляемость. Помимо того, это просто интересно. Это смена обстановки. Но самое главное, мне хотелось бы служить в армии США. Давно готовлюсь к асфабу и фитнес тесту. Нормативы по бегу мне уже кажутся смешными :-) Хотя, с начала было тяжко. Еще я занимаюсь стрельбой из дульнозарядного оружия. В России достыпны ружья только фирмы Давид Педерсоли, а в США в этом плане полное раздолье. Один только их лонграйфлз чего стоит. А в Россию их продукцию даже не ввезти. В общем, для меня лично плюсов пребывания в США масса. Я еще не все перечислил. И комфорт в этом списке для меня стоит на последнем месте. Я человек привыкший к трудностям

              Comment


              • #22
                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                Originally posted by Humanbrain View Post
                Причин несколько. Во-первых, мне всегда были интересны огромные мощные влиятельные империи. Кстати, как правило, любая империя - это не самое комфортное место проживания. Во-вторых, жизнь в США - это огромный культурный и языковой опыт, а так же тест на приспособляемость. Помимо того, это просто интересно. Это смена обстановки. Но самое главное, мне хотелось бы служить в армии США. Давно готовлюсь к асфабу и фитнес тесту. Нормативы по бегу мне уже кажутся смешными :-) Хотя, с начала было тяжко. Еще я занимаюсь стрельбой из дульнозарядного оружия. В России достыпны ружья только фирмы Давид Педерсоли, а в США в этом плане полное раздолье. Один только их лонграйфлз чего стоит. А в Россию их продукцию даже не ввезти. В общем, для меня лично плюсов пребывания в США масса. Я еще не все перечислил. И комфорт в этом списке для меня стоит на последнем месте. Я человек привыкший к трудностям
                Интересная жизненная позиция

                Comment


                • #23
                  Re: Вопрос про хитрость в ГК

                  А еще есть знакомые в США, с которыми бы приятно было бы встретиться. И родственник по материнской линии

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вопрос про хитрость в ГК

                    Кстати, а разве есть люди из РФ, которые едут в США именно за "комфортом"? Или заработком? По-моему, тут тоже вполне комфортно. А зарабатывать даже больше можно. Ну, за исключением, конечно, топикстартера, который о США, похоже, имеет весьма смутное представление

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вопрос про хитрость в ГК

                      Originally posted by Humanbrain View Post
                      А еще есть знакомые в США, с которыми бы приятно было бы встретиться. И родственник по материнской линии
                      Ну тогда сам Бог велел в США поехать!)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вопрос про хитрость в ГК

                        Originally posted by Humanbrain View Post
                        Кстати, а разве есть люди из РФ, которые едут в США именно за "комфортом"? Или заработком? По-моему, тут тоже вполне комфортно. А зарабатывать даже больше можно. Ну, за исключением, конечно, топикстартера, который о США, похоже, имеет весьма смутное представление
                        Которые за комфортом-точно есть.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вопрос про хитрость в ГК

                          Originally posted by Роланд
                          Которые за комфортом-точно есть.
                          Не лучше ли за комфортом в старушку-Европу?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Вопрос про хитрость в ГК

                            Originally posted by Humanbrain View Post
                            Не лучше ли за комфортом в старушку-Европу?
                            У каждого свои представления о комфорте)) Кому-то комфортнее Сомали ничего нет)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Вопрос про хитрость в ГК

                              Originally posted by Роланд View Post
                              У каждого свои представления о комфорте)) Кому-то комфортнее Сомали ничего нет)
                              Мне, кстати, очень понравилось в Швейцарии. Вот это точно лучшая страна. Самая комфортная странах из всех, где я когда-либо бывал. А еще мне их законы об оружии нравятся. Намного мягче, чем в США. У каждого дома штурмовая винтовка. Даже артиллерийское орудие можно иметь. А так же разрешено кустарное изготовление оружия и взрывчатки без лицензии. Я там очень хорошо на стрельбище время провел :-)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Вопрос про хитрость в ГК

                                Originally posted by Humanbrain View Post
                                Мне, кстати, очень понравилось в Швейцарии. Вот это точно лучшая страна. Самая комфортная странах из всех, где я когда-либо бывал. А еще мне их законы об оружии нравятся. Намного мягче, чем в США. У каждого дома штурмовая винтовка. Даже артиллерийское орудие можно иметь. А так же разрешено кустарное изготовление оружия и взрывчатки без лицензии. Я там очень хорошо на стрельбище время провел :-)
                                А Брейвику законы об оружии в Норвегии нравятся)
                                А вам да, в армию надо, вы я смотрю к оружию очень трепетно относитесь) Меня к оружию и взрывчатке вообще не тянет... Поэтому комфорт страны для меня лично несколько в ином заключается)

                                Comment

                                Working...
                                X