Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача заявки из US. Помогите разобраться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sqaer
    replied
    Re: Подача заявки из US. Помогите разобраться.

    мой товарищ который находиться по рабочей визе в штатах уже 4й год подавая заявку проигрывает, подали с женой из Украины и первая подача - выигрыш)

    Leave a comment:


  • mani11a
    replied
    Re: Подача заявки из US. Помогите разобраться.

    на самом деле есть доля логики в этом бреде...
    например, когда я подавал заявку на визу моей знакомой, находясь в штатах... и не закончил заявление...
    проходя собеседование, ей задали вопрос: кто начинал регистрацию за нее с территории США.
    что говорит о том, что они фиксируют ip.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Подача заявки из US. Помогите разобраться.

    Вероятнее всего, говорящий вам это безнадежно отстал от жизни. Да, лет пять назад, вероятность выиграть, подав заявку из США была немного выше. Чисто из-за того, что был шанс, что почта вашей страны могла нечаянно или специально "потерять" ваш выигрышный пакет. Но последние несколько лет уведомление о выигрыше не высылают, их нужно проверять самостоятельно. Так что без разницы, с какого компьютера вы будете проверять результаты.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Подача заявки из US. Помогите разобраться.

    Originally posted by Vladymyr Dombr View Post
    Может я сейчас полный бред говорю
    невероятно точное определение данной вами информации

    Leave a comment:


  • Подача заявки из US. Помогите разобраться.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может я сейчас полный бред говорю, но услышал недавно от третьего лица, что вероятность выиграть ГК значительно выше, если подать заявку в US. При чем делать это не обязательно лично, а может, например, ваш друг или знакомый. По словам это третьей особы несколько ее родственников так выиграли с первой подачи.
    Скажите, существует ли в его словах что-то близкое к правде? Если да, то аргументируйте.
    Огромное спасибо за ответы.
Working...
X