Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Logos View Post
    никто, проверять надо будет позже.
    Блин теперь Я вообще запутался (сейчас в стрёме сканирую хард второго компа, чтобы попробовать восстановить entry), как понять позже, вроде 1 октября, 2013 entry проверять же, нет?

    А, что тогда с 2012, когда её?

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Кто такие майцы, Я не улавливаю?

      Уже задумался, готов прямо сейчас в самолёт залезть и улететь, даже не нужно дальше разводить все эти тупые разговоры про мосты и прочий бред!

      Cheers!
      а ты про такую америку много знаешь??? про 8% официальнобезработных, про тех кто и не числится никак, про тех кто выживает на пособиях и фудстемпах... нэ торопыся...
      да конечно многие из них бездельники и лентяи. но не все...

      в общем америка она разная, и за незнание можешь вместо взглянуть в лицо залезть глубоко в Anus Rectum

      Showcase: Troubles Shared - NYTimes.com

      хотя фотограф и левый по взглядам... но ехать бездумно=возможно совершить очень большую ошибку.

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Logos View Post
        а ты про такую америку много знаешь??? про 8% официальнобезработных, про тех кто и не числится никак, про тех кто выживает на пособиях и фудстемпах... нэ торопыся...
        да конечно многие из них бездельники и лентяи. но не все...

        в общем америка она разная, и за незнание можешь вместо взглянуть в лицо залезть глубоко в Anus Rectum

        Showcase: Troubles Shared - NYTimes.com

        хотя фотограф и левый по взглядам... но ехать бездумно=возможно совершить очень большую ошибку.
        Прикольные фотки, откуда вы знаете, может Я этого и хочу! В любом случае спасибо, любая пропаганда имеет обратную реакцию, так, что Я ещё больше захотел уехать! Спасибо!

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Logos View Post
          ещё раз, читаем внимательно, фраза Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT)
          относится к дв 2013, а вот хранить ДО 1 октября, относится к 2012. это есть на сайте госдепа, ты чувствуешь разницу между ДО и НА???

          2012 после 1.10.2012 уже не будет пересматриватся, а вот 2013 возможно да.
          разницу я-то чувствую, но где указание к какой именно DV это относится я не вижу. можно сейчас гадать сколь угодно долго, но мне кажется что не спроста общий шаблончик висит...и не меняют они его отдельно под 12 и 13 годы.
          я предлагаю не гадать, а подождать October 1, 2012 at noon (EDT) или хотя бы 11.05.
          а там видно будет

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by diversity2013
            Больше интересует, есть те кто проверил сейчас 2012 entry и выиграл?
            есть такие. по крайней мере говорят так. (на самом деле со 100% вероятностью никто не скажет... может они просто неправильно вводили данные в прошлом году... а может реально выиграли только сейчас... )

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Originally posted by diversity2013
              Прикольные фотки, откуда вы знаете, может Я этого и хочу! В любом случае спасибо, любая пропаганда имеет обратную реакцию, так, что Я ещё больше захотел уехать! Спасибо!
              Я тоже такая:пока не увижу своими глазами,никому не поверю. Каждому свое и у всех по-разному получается.

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                А всё-таки по DV2012 до рассылка будет. Но только в мае месяце. Позже уже нет смысла, люди не успеют получить визы. Ну предчувствие у меня такое. (есть факты, которые об этом говорят).После 11 мая(после решения суда) сразу и отберут недостающие заявки. А предчувствия меня не обманывают. Я 1 мая в прошлом году сразу поняла что творится какая-то ерунда, а потом после 15 - что выигрышей мало. Не хочется посты мои искать за те периоды. В общем 99% что доберут в этом месяце по DV2012. Один факт, на основе которого я сделала такой вывод - это то что уже в майском визе-бюллетене текущий номер 40000. Посмотрите архив виза-бюллетеней, НИКОГДА не было таких больших номеров в Европе в мае. Это означает одно, что у них не хватает выигравших.

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Украина View Post
                  А всё-таки по DV2012 до рассылка будет. Но только в мае месяце. Позже уже нет смысла, люди не успеют получить визы. Ну предчувствие у меня такое. (есть факты, которые об этом говорят).После 11 мая(после решения суда) сразу и отберут недостающие заявки. А предчувствия меня не обманывают. Я 1 мая в прошлом году сразу поняла что творится какая-то ерунда, а потом после 15 - что выигрышей мало. Не хочется посты мои искать за те периоды. В общем 99% что доберут в этом месяце по DV2012. Один факт, на основе которого я сделала такой вывод - это то что уже в майском визе-бюллетене текущий номер 40000. Посмотрите архив виза-бюллетеней, НИКОГДА не было таких больших номеров в Европе в мае. Это означает одно, что у них не хватает выигравших.
                  Логично, мне нравится ваш ход мыслей!

                  А тем кто не сможет проверить (Я пока ещё не смог отыскать свою старую запись на втором компе, слабо верю, что смогу) на мыло ничего не прилетит?

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by diversity2013
                    Прикольные фотки
                    Такого добра и у нас в России хватает. И даже похуже гораздо.

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by diversity2013 View Post
                      Логично, мне нравится ваш ход мыслей!

                      А тем кто не сможет проверить (Я пока ещё не смог отыскать свою старую запись на втором компе, слабо верю, что смогу) на мыло ничего не прилетит?
                      в прошлом годе после отмены результатов прилетело, но врядли щастья привалит дважды в одну и туже воронку.

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by Logos View Post
                        в прошлом годе после отмены результатов прилетело, но врядли щастья привалит дважды в одну и туже воронку.
                        Ну мне не прилетало, так, что пока ещё и одного раза не было!

                        Завтро буду проверять винт, чтобы найти свой архив с 2012 entry, Я знаю, что он там есть, просто комп не мой, а отца, пока он дома не могу спокойно этим заняться, но в любом случае если не найду с помощью программы которую вы посоветовали, то отнесу винт в мастерскую, там точно найдут!

                        Вопрос: 2012 entry можно проверять будет до какого времени?

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          До 30 сентября 2012.
                          "...have until September 30, 2012 to check the status of their entry"

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by diversity2013
                            Ну мне не прилетало, так, что пока ещё и одного раза не было!

                            Завтро буду проверять винт, чтобы найти свой архив с 2012 entry, Я знаю, что он там есть, просто комп не мой, а отца, пока он дома не могу спокойно этим заняться, но в любом случае если не найду с помощью программы которую вы посоветовали, то отнесу винт в мастерскую, там точно найдут!

                            Вопрос: 2012 entry можно проверять будет до какого времени?
                            написано хранить минимум до 1 октября 2012, в мастерскую? даже не знаю в какую но у нас восстановление денных это трёхз-четырёх значная сумма в долларах.

                            что касается присылали, то я пока ещё не видел людей которым такое письмо не присылали, поройтесь в почте, там должно быть письмо с линком который восстанавливает номер регистрации вашей, просто поссылочке заходите и видите свой номер энтри

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              А вообще case number максимум сколько может быть. Сейчас у выгриших самая большая цыфра 2013EU000027000. До 40 000 может дойти? может на данный момент объявили выгравших до 30 000 остальных 10 000 в октябре объявляют.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by baha1980 View Post
                                А вообще case number максимум сколько может быть. Сейчас у выгриших самая большая цыфра 2013EU000027000. До 40 000 может дойти? может на данный момент объявили выгравших до 30 000 остальных 10 000 в октябре объявляют.
                                теоретически максимум это все цифры после ЕУ, но вы не забывайте, что ЕУ это скорее всего только европа, тогда есть ещё и АУ, АФ, АС..... континентов же пять... в октябре объявят те номера, которыми не воспользовались предыдущие, а пока что озвучили 100 тысяч на все континенты, просто если останутся невостребованые визы то 1 октября те кто не использовал перейдут в категориюю хез бин нот селектед, а их место разыграют между остальными. то есть это может быть от 1 визы до 7%виз умноженное на колличество стран участников на этом континенте.

                                Comment

                                Working...
                                X