Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Будет ещё дорассылка по DV - 2013 до октября.
    Если не выбраны 1 мая, есть ещё шанс проверяйте свой статус до октября и не выкидывайте Confirmation Number.
    DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.


    перевод ( если кому не понятно )

  • #2
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Я в шоке. Как это можно объяснить?

    Comment


    • #3
      Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Мне самому не понятно

      Comment


      • #4
        Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Андрюха1 View Post
        Будет ещё дорассылка по DV - 2013 до октября.
        Если не выбраны 1 мая, есть ещё шанс проверяйте свой статус до октября и не выкидывайте Confirmation Number.
        DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.

        по вашей ссылке только это
        Sorry, we couldn't find that page on travel.state.gov

        Comment


        • #5
          Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Форум зарезал ссылку - должно быть travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

          Comment


          • #6
            Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Вторая логическая загадка с этой же страницы:
            DV 2012 Program: Entrants in the Diversity Visa 2012 program may check the status of their entries through the Entrant Status Check on the E-DV website now through September 30, 2012.
            Насколько помнится, раньше там было по 30 июня.

            Comment


            • #7
              Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Это жесть конечно... .

              Comment


              • #8
                Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by real2010 View Post
                Форум зарезал ссылку - должно быть travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html
                странно... чего они боятся? что опять будет глюк как в прошлом году?? ))))) чтобы не утруждать себя лишней рассылкой (или как там они поступали с потерянными номерами...)??


                Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012.
                странненько......................

                Comment


                • #9
                  Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by BKate View Post
                  по вашей ссылке только это
                  Сорри.
                  Вот Diversity Visa (DV) Program
                  Перевод.
                  Google Переводчик

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Я думаю что они просто подстраховались на случай таких же ошибок и сбоев что в прошлом году, и если будет глюк то просто тех кто типа уже будет выбран трогать уже не будут а добьют нужное количество в другие месяцы и в октябре выдадут новых победителей.Так же на мой взгляд есть одно неоспоримое преимущество, теперь мы будет 2 раза в год ждать результатов ))) хоть это и не прибавляет шансов выиграть но за то дает больше азарта и не так томительно пол года ждать чем год

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by KOTOVSKEY View Post
                      Я думаю что они просто подстраховались на случай таких же ошибок и сбоев что в прошлом году, и если будет глюк то просто тех кто типа уже будет выбран трогать уже не будут а добьют нужное количество в другие месяцы и в октябре выдадут новых победителей.Так же на мой взгляд есть одно неоспоримое преимущество, теперь мы будет 2 раза в год ждать результатов ))) хоть это и не прибавляет шансов выиграть но за то дает больше азарта и не так томительно пол года ждать чем год
                      Или же, как вариант остаются визы, вот они и будут их до разыгрывать.
                      Больше вариантов я не вижу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by Андрюха1 View Post
                        Или же, как вариант остаются визы, вот они и будут их до разыгрывать.
                        Больше вариантов я не вижу.
                        +1
                        по логике только такие варианты - а там кто их мотивы знает....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            дочитала до конца. имхо, вряд ли о количестве виз речь идет. есть такая фраза
                            IMPORTANT NOTICE: If you have lost your confirmation information, you will not be able to check your DV entry status. We will not be able to resend the confirmation page information to you.
                            имхо, они просто экономят время на переотправке (возможной) confirmation номеров. если опять повторится история прошлого года. вот и вся загадка ...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by BKate View Post
                              дочитала до конца. имхо, вряд ли о количестве виз речь идет. есть такая фраза

                              имхо, они просто экономят время на переотправке (возможной) confirmation номеров. если опять повторится история прошлого года. вот и вся загадка ...
                              Я тоже склоняюсь больше к этой версии.

                              Comment

                              Working...
                              X