Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by kovalent View Post
    на 1 октября будут разыгранны визы тех людей кто играл, выиграл но стал оформляться или в анкетах имелись какие-либо несоответствия, но их мало.....надежда на DV-2014....)
    ....выиграл но НЕ стал оформляться....
    Я таких 8 человек знаю....блин...ни себе не людям....и ведь вразумительных ответов не дают, зачем они это делают...
    откуда у вас эта странная информация? нет официальных данных даже о том, что что-то в принципе произойдет 1 октября. а вы тут сказки рассказываете ))))))))))))))))))))

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by kovalent
      Я таких 8 человек знаю....блин...ни себе не людям....и ведь вразумительных ответов не дают, зачем они это делают...
      Вот поэтому я и считаю, что лотерея должна быть платной

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Humanbrain View Post
        Вот поэтому я и считаю, что лотерея должна быть платной
        шо будут делать конглонезийцы и бушмены для которызх 30 баксов это семеный бюджет на месяц?

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Logos
          шо будут делать конглонезийцы и бушмены для которызх 30 баксов это семеный бюджет на месяц?
          а у них там интернет вообще есть?

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Пойду проверю статус . . .

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Originally posted by Logos
              шо будут делать конглонезийцы и бушмены для которызх 30 баксов это семеный бюджет на месяц?
              А что они будут делать, когда придется оплатить авиабилет или доказать свою финансовую состоятельность?

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by BKate View Post
                нет официальных данных даже о том, что что-то в принципе произойдет 1 октября.
                Ну тут сам госдеп "виноват", указав даже дату и время и, по сути, обнадежив лотерейщиков ))) -
                is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Sonya
                  Ну тут сам госдеп "виноват", указав даже дату и время и, по сути, обнадежив лотерейщиков ))) -
                  я как раз об этом: possible тут ключевое. в сети куча предположений и догадок по поводу 1 октября. но пока оно не наступит, все равно никто не угадает, что же будет на самом деле

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    А давайте погадаем. Кто какую версию предложит, и как будет на самом деле.

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by Украина View Post
                      А давайте погадаем. Кто какую версию предложит, и как будет на самом деле.
                      а смысл? все возможные и невозможные версии уже промусолены по 1000 раз с тех пор как появилась волшебная фраза на оф сайте думаете изобретете велосипед?

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Первого числа проверим и увидим, не так долго ждать осталось!

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          1 Окт проверять во сколько? опять в 12 дня+ сколько там... 8 часов??? итого в 20-00 по Москве?

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Господа, решил проверить номер... а ответ на странице уже немного другой. May be убрали... теперь выглядит вот так:
                            "...More entries WILL BE selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time."

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by valdemar1977 View Post
                              Господа, решил проверить номер... а ответ на странице уже немного другой. May be убрали... теперь выглядит вот так:
                              "...More entries WILL BE selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time."
                              это не новость, теперь весь октябрь проверять пока надпись снова не поменяется

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Logos View Post
                                это не новость, теперь весь октябрь проверять пока надпись снова не поменяется
                                У меня особой надежды на дорассылку нет. Впрочем, как и на лотерею вообще. Шанс почти равен нулю

                                Comment

                                Working...
                                X