Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • alya15
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Здравствуйте подскажите еще в 122 форме в 7 пункте,у мужа есть 2летний стаж за 5 лет водитель-инструктор в автошколе.стоит ли это писать.корочек никаких нет,но если судить по вопросу то необходимо либо 2лет обучение либо опыт,на такую работу новичка не возьмут.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by alya15 View Post
    в анкете писали кажется high school-муж то получил полное среднее просто сейчас придя в колледж ему сказали что они не выдают аттестаты.в справке -студент ....выполнил программу по реализации среднего(полного)образования-это в конце дописано а вначале справки указано годы-обучался по специальности...... .за время обучения сдал зачеты,промежуточные и итоговые экзамены по след.дисциплинам.мы ведь не могли подумать что аттестат не дадут!мне вот дали-в колледже.
    самый простой и действенный вариант. звоните в посольство, объясняете ситуацию. либо пишите письмо (электоронное) и прикладываете скан справки.

    Leave a comment:


  • alya15
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by BKate View Post
    у вас должно быть законченное среднее образование. не меньше. в ином случае, вам вообще не нужно было участвовать в лотерее.
    что написано в справке?
    и что вы сами указывали в анкете, когда заполняли заявку осенью?? уровень образования у вас не может стать меньше, иначе расценят как обман.
    п.с. вообще в таких случаях нужно звонить в посольство, чтобы наверняка
    в анкете писали кажется high school-муж то получил полное среднее просто сейчас придя в колледж ему сказали что они не выдают аттестаты.в справке -студент ....выполнил программу по реализации среднего(полного)образования-это в конце дописано а вначале справки указано годы-обучался по специальности...... .за время обучения сдал зачеты,промежуточные и итоговые экзамены по след.дисциплинам.мы ведь не могли подумать что аттестат не дадут!мне вот дали-в колледже.

    Leave a comment:


  • Marat2012
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Zdrastvuyte,
    vigral GC!
    podskajite ya nahajus v Koree a sam grajdanin Uzbekistana
    moguli zdelat pereveod dokumentov na English i zaverit dokumenti iz Uzbekskoy posolstve v Koree?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by alya15 View Post
    ну не выдают в колледже аттестаты-даже справку об этом написали.спасибо конечно-но по существу никто не ответил-только навряд ли нужен аттестат.сколько спрашиваю все по разному отвечают!
    у вас должно быть законченное среднее образование. не меньше. в ином случае, вам вообще не нужно было участвовать в лотерее.
    что написано в справке?
    и что вы сами указывали в анкете, когда заполняли заявку осенью?? уровень образования у вас не может стать меньше, иначе расценят как обман.
    п.с. вообще в таких случаях нужно звонить в посольство, чтобы наверняка

    Leave a comment:


  • alya15
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    ну не выдают в колледже аттестаты-даже справку об этом написали.спасибо конечно-но по существу никто не ответил-только навряд ли нужен аттестат.сколько спрашиваю все по разному отвечают!

    Leave a comment:


  • Sqaer
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Таки я думаю аттестат за 11 класс полюбому долден быть, нет аттестата нет дальнейшего разговора

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by alya15 View Post
    Друзья подскажите пожалуйста-муж главный заявитель-у него аттестат за 9кл,и неоконченный колледж то есть 11кл без аттестата-справка о получение полного и 2 курса по специальности.в 122 форме что лучше поставить-high school,no degree или college no degree или вообще other-vocational school или technical school?пожалуйста помогите!!!!
    я не уверена, что это вообще защитают за оконченную школу...

    Leave a comment:


  • alya15
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Друзья подскажите пожалуйста-муж главный заявитель-у него аттестат за 9кл,и неоконченный колледж то есть 11кл без аттестата-справка о получение полного и 2 курса по специальности.в 122 форме что лучше поставить-high school,no degree или college no degree или вообще other-vocational school или technical school?пожалуйста помогите!!!!

    Leave a comment:


  • bonanza
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Ага, все понятно, спасибо.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by bonanza
    Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.
    праильно, там пункт кантри веар ю борн, а не кантри оф ситизеншип... ну как вариант ещё то что джаба упомянул.

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by bonanza
    Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.
    можно еще подавать от страны в которой родились родители.

    Leave a comment:


  • bonanza
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by jabba25 View Post
    неужели ты веришь што это им интересно? там же денег не наворуешь...
    Ыыыыыы... еще как! Как-нибудь потом расскажу, как можно класть в карман неплохие деньги.
    Правда непосредственно "фсбшники" в жжшке редко сидят, но есть ведь и "помощники".

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Неправильно выразился.
    Не троллями, а друзьями из Ф'С'Б.
    неужели ты веришь што это им интересно? там же денег не наворуешь...

    Leave a comment:

Working...
X