Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Всех приветствую.
    Прочитала всю тему, спасибо, многие вопросы прояснились. Не ругайтесь, я тоже как и некоторые бестолковые товарищи, застряла на п.6. Родилась на Украине, живу в России, играю, соответственно от Украины, в пункте 6 указываю NO, и выбираю Ukraine? Опытные, подскажите.

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by rokoko View Post
      Всех приветствую.
      Прочитала всю тему, спасибо, многие вопросы прояснились. Не ругайтесь, я тоже как и некоторые бестолковые товарищи, застряла на п.6. Родилась на Украине, живу в России, играю, соответственно от Украины, в пункте 6 указываю NO, и выбираю Ukraine? Опытные, подскажите.
      В пункте 6 выбираете ту страну от которой собираетесь играть либо Украина, либо Россия, обе страны допущены к игре.

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by AlexxDj
        В пункте 6 выбираете ту страну от которой собираетесь играть либо Украина, либо Россия, обе страны допущены к игре.
        Отредактировала сообщение. Спасибо.

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by serg_ View Post
          почитал...не передумал))))
          А с чего передумывать то?

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by Roman12 View Post
            А с чего передумывать то?
            а вот именно, что смысла даже передумывать нет)))

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Всем привет!
              Может мой вопрос покажется глупым, не кидайте тапками, пожалуйста!: 29:
              Хочу играть в лотерею иммиграционных виз DV-2013 и МЕЧТАЮ выиграть, как впрочем и все ВЫ!: Icon_usflag:
              В правилах сказано, что в случае выигрыша, на интервью я должна буду доказать, что не стану потенциальным получателем помощи (public charge) в США.
              И, что в качестве такого доказательства могут выступать, как мои собственные средства, так и обязательства о моей поддержке в США ( Affidavit of Support, Form I-134) от родственника или друга, проживающего в Соединенных Штатах Америки, а также и/или приглашение на работу от американского работодателя.

              Так вот, из всего перечисленного я могу рассчитывать ток на свои средства, так как иного у меня нет - ни родных, ни работодателя и т.п.
              Что хочу спросить: в случае выигрыша, какой примерно суммой нужно обладать, чтобы этого было достаточно для доказательства на интервью и стоит ли вообще рыпаться, если у меня ТАМ никого нет?! Справлюсь ли я своими силами при поиске жилья, работы и т.п., или гиблый номер и не стоит даже затевать все это?
              Сорри, если написала не в ту тему, но вопрос касается правил, посчитала правильным написать здесь.
              Заранее благодарю за дельный совет и развернутый ответ! : Tiny_flower:Можно в личку.
              С уважением, Елена.

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Lara69 View Post
                Мне вот этот сайт очень понравился http://pora-valit.com/

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by vanzes View Post
                  Мне вот этот сайт очень понравился Главная страница
                  Токма он в последнее время кишмя кишит троллями.

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Токма он в последнее время кишмя кишит троллями.
                    Неправильно выразился.
                    Не троллями, а друзьями из Ф'С'Б.

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Неправильно выразился.
                      Не троллями, а друзьями из Ф'С'Б.
                      неужели ты веришь што это им интересно? там же денег не наворуешь...

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        неужели ты веришь што это им интересно? там же денег не наворуешь...
                        Ыыыыыы... еще как! Как-нибудь потом расскажу, как можно класть в карман неплохие деньги.
                        Правда непосредственно "фсбшники" в жжшке редко сидят, но есть ведь и "помощники".

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by bonanza
                            Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.
                            можно еще подавать от страны в которой родились родители.

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by bonanza
                              Друзья, я правильно понимаю, что если я родилась на Украине, но уже сто лет, как гражданка России, то подавать заявку я могу ТОЛЬКО от Украины? Ответьте, пожалуйста.
                              праильно, там пункт кантри веар ю борн, а не кантри оф ситизеншип... ну как вариант ещё то что джаба упомянул.

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Ага, все понятно, спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X