Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Last/Family Name - Фамилия, First Name- Имя, Middle Name - Отчество?
    или миддл нэйм не для советского человека?

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by novicok View Post
      Last/Family Name - Фамилия, First Name- Имя, Middle Name - Отчество?
      или миддл нэйм не для советского человека?
      Можете поставить галочку No Middle Name никто вас за это не растреляет. В паспорте нет Отчества, а в США его отродясь не было.

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by jabba25 View Post
        т.е. от 30-ти это уже старики?...
        деда, оставь молодых, ибо гарячи они и не ведают что творят 0,5(с)

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by novicok View Post
          Last/Family Name - Фамилия, First Name- Имя, Middle Name - Отчество?
          или миддл нэйм не для советского человека?
          страницы 10-12 в этой же теме посвящены это же вопросу, то есть вам так хочется выиграть что даже западло почитать?

          господи, пусть как можно больше лентяев заполнят анкету неправильно.

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Привет всем. Меня смущает одна деталь перед заполнением формы. Отсюда возникает вопрос: Каким браузером её заполнять, только Internet Explorer версии 6 или 7, как написано на сайте https://www.dvlottery.state.gov ??? Или все таки можно 9-ой версией пользоваться?

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by Logos View Post
              страницы 10-12 в этой же теме посвящены это же вопросу, то есть вам так хочется выиграть что даже западло почитать?

              господи, пусть как можно больше лентяев заполнят анкету неправильно.
              А потом будут появлятся темы: Аааа консул на меня наорал что мидл нейм это не отчество.... фото старое и я не прошла(ёл) интервью.... нет фото ребёнка от первого брака..... посредник перепутал фотки.... и ещё много много много разных тем. Даздравствуют лентяи!!!

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Yurgis2009 View Post
                Привет всем. Меня смущает одна деталь перед заполнением формы. Отсюда возникает вопрос: Каким браузером её заполнять, только Internet Explorer версии 6 или 7, как написано на сайте https://www.dvlottery.state.gov ??? Или все таки можно 9-ой версией пользоваться?
                Да любой какой хотетите, это просто рекомендация, а не обязательное правило. Я всегда с Оперы заполняю и всё норм идёт.

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  а я установил в последнем эксплорере режим эксплорера 7 и радуюсь. Кстати прочитал об это здесь на форуме кажется

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    господи, пусть как можно больше лентяев заполнят анкету неправильно.
                    Ваши слова - да Богу в уши

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by huba-buba View Post
                      Не могу выпросить фотку сына у бывшей жены, то как быть?? Фотошопообработанные могут пройти?
                      распечатайте что есть, и сделайте скан с нее.
                      Это разрешено, и не будет фотошопа
                      Другой вопрос, насколько стара имеющаяся фотография

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by Yurgis2009 View Post
                        Привет всем. Меня смущает одна деталь перед заполнением формы. Отсюда возникает вопрос: Каким браузером её заполнять, только Internet Explorer версии 6 или 7, как написано на сайте https://www.dvlottery.state.gov ??? Или все таки можно 9-ой версией пользоваться?
                        Да и действительно человека может ввести в заблуждение эта надпись. Этой надписи уже много лет. И она не только морально устарела, но и технически тоже. Последняя версия любого популярного браузера должна без проблем отображать содержимое сайта и поддерживать те технологии которые были использованы при создании этого сайта несколько лет назад. Удачи!

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Originally posted by Logos View Post
                          господи, пусть как можно больше лентяев заполнят анкету неправильно.
                          Господь в курсе. Это ведь простая закономерность. Естественный отбор процесс медленный.

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Roman12 View Post
                            Да и действительно человека может ввести в заблуждение эта надпись. Этой надписи уже много лет. И она не только морально устарела, но и технически тоже. Последняя версия любого популярного браузера должна без проблем отображать содержимое сайта и поддерживать те технологии которые были использованы при создании этого сайта несколько лет назад. Удачи!
                            вы когда нибудь сталкивались с проблемами официального лицензирования, а теперь умножьте это на запад, а теперь умножте на правительственные организациии... а теперь на затраты на програмеров... технически скачать браузер и скриптом в сетке запустить обновление не сложно, но когда это делает сначала админ у которого все зп и бенифиты официальные, а потом програмер который меняет скрипты для базы, а потом дба который всё это контролирует.... и вот вам цифра затрат, это один из минусов работы с лецензионным ПО. а что делать, жить надо по честному.

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Чёта у меня как-то подозрительно легко прошла регистрация, что-то тут не то-о-о!!!!! Регился с Оперы если кому будет интересно.

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Чёта у меня как-то подозрительно легко прошла регистрация, что-то тут не то-о-о!!!!! Регился с Оперы если кому будет интересно.
                                А чего там сложного то? Главное внимательно заполнить, а данные там примитивные: когда родился, когда крестился.... и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X