Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Не знаю в тему ли вопрос, но просто не знаю где задать

    при входе на сайт dv пишет
    This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.
    у кого-нибудь такое было? как с этим справиться?
    з.ы. у меня 9 стоит, первый раз сталкиваюсь, чтобы более новая версия не подходила

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by BKate View Post
      Не знаю в тему ли вопрос, но просто не знаю где задать

      при входе на сайт dv пишет у кого-нибудь такое было? как с этим справиться?
      з.ы. у меня 9 стоит, первый раз сталкиваюсь, чтобы более новая версия не подходила
      Да хоть с Google Chrome отправляйте, разницы никакой!

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by Canyon
        Да хоть с Google Chrome отправляйте, разницы никакой!
        простите "не дошло". в чем смысл вашего ответа? я пишу о том, что не могу зарегистрироваться, мне выдает надпись
        This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.
        заходила и с Internet Explorer 9, и с Оpera 11, и с Firefox 7! результат тот же. не вижу регистрации, а только надпись...

        с какой версии какого браузера вы заходите?

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by BKate View Post
          простите "не дошло". в чем смысл вашего ответа? я пишу о том, что не могу зарегистрироваться, мне выдает надпись заходила и с Internet Explorer 9, и с Оpera 11, и с Firefox 7! результат тот же. не вижу регистрации, а только надпись...

          с какой версии какого браузера вы заходите?
          А ну это тогда у вас косяк наверное, так как с любого работает, с 9того IE по любому должно заходить!

          Я просто подумал вам хочется с 6 или 7мого, а у вас его нет естесвенно! =) А тут у вас просто не с одного не видит, ваш косяк стопудово!

          Как решить точно не знаю, можно cookies почистить например!

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by Canyon View Post
            А ну это тогда у вас косяк наверное, .... у вас просто не с одного не видит, ваш косяк стопудово!
            пробовала с трех разных компьютеров. ничего себе косячок! остается думать, что меня блокирует интернет провайдер

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by BKate View Post
              пробовала с трех разных компьютеров. ничего себе косячок! остается думать, что меня блокирует интернет провайдер
              Ха, значит это у них косяк, сейчас наплыв же, в первый день, подождите тогда! =)

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Привет ребята подскажите пожалуйста,вот мы с женой хотим подавать на грин карту, у нас 9 сентября родилась маленькая Маша, у меня вопрос и Машу надо сфотографировать для Грин Карты?

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by Эраст View Post
                  Привет ребята подскажите пожалуйста,вот мы с женой хотим подавать на грин карту, у нас 9 сентября родилась маленькая Маша, у меня вопрос и Машу надо сфотографировать для Грин Карты?
                  Обязательно.Если в анкете указываете своих детей то без фото детей вы не отправите анкету.

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    А разве не после 21.00 по московскому начнется регистрация?

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Регистрация в 20.00 по Мск. Так что пока никаких глюков нет, нет регистрации. Но после 20.00 глюки будут...

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by opera View Post
                        Обязательно.Если в анкете указываете своих детей то без фото детей вы не отправите анкету.
                        А какая должна быть фотография малышки ?

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Люди помогите не грузиться графа дети, поставила в графу число, а загрузки нет, у кого нибудь такое было и на что надо жать чтобы графа загрузилась.

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Trianon
                            Регистрация в 20.00 по Мск. Так что пока никаких глюков нет, нет регистрации. Но после 20.00 глюки будут...
                            Trianon,
                            вы меня прямо порадовали! а то я со временем запуталась, а тут еще Canyon сказал, что у меня глюки!! я уже думала правда что-то не то...
                            спасибо

                            з.ы. заработало во всех браузерах сразу

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by BKate View Post
                              Trianon,
                              вы меня прямо порадовали! а то я со временем запуталась, а тут еще Canyon сказал, что у меня глюки!! я уже думала правда что-то не то...
                              спасибо

                              з.ы. заработало во всех браузерах сразу
                              А ну так вот видите, глюки у вас из-за времени! =), Я просто в первый день не стал бы лезть anyway! =)

                              Тут проплачивал себе upgrade на программу новую, так у ребят разработчиков shop повис из-за наплыва клиентов, настолько она желаемая, так, что Я научен уже! =)

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                Люди помогите не грузиться графа дети, поставила в графу число, а загрузки нет, у кого нибудь такое было и на что надо жать чтобы графа загрузилась.
                                Автоматически эта графа грузиться не должна. После того, как все заполнили, нажмите "continue". Загрузится вторая часть регистрационной заявки.

                                Comment

                                Working...
                                X