Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by Logos
    если у вас нет времени потратить на чтение 16 страниц которые обязательны для прочтения для достижения цели и могут коренным образом повлиять на вашу дальнейшую жизнь, то:
    а. вам собственно видимо не важно выиграете вы в лоттерею или нет,
    б. у вас есть время спросить в форуме и прочитать ответы, потом ответить-значит вы откровенно лжёте что у вас нет времени,
    в. у всех остальных нет времени вам отвечать-они заняты совей жизнью не меньше,
    д. я или ктоли бо другой, как правило не цитируем инструкцию, а даём своё СУБЪЕКТИВНОЕ толкование, не прочитав инструкцию, вы не только переложили ответсвенность на меня, но от меня же зависит ваш шанс на выиграш, я могу ошибится. могу соврать, ну что мне стоит сказать совсем чуть чуть чтото не то. чтоб вас дисквалифицировали, и у меня было меньше конкурентов?

    ваше дело рожать вопросы, заниматся непонятно чем, и при этом жаловатся на нехватку времени, но это также ваши риски, нет времени-нет шансов.

    что касется шансов, это игра называется бином ньютона, берёте статистику количества выиграшей и статистику количество поданных заявок, состовляете пропорции и получаете тренд, на это дело накладываете маску прогнозов сколько людей в этом году захочет уехать в этих странах, то есть занимаетесь гаданием, накладываете идеи сколько из них не имеют время на прочтения инструкции и вероятно допустят ошибку при заполнении, как тот парень из россии, что выиграл и после выигрыша понял что дисквалифицирован потому что у него не хватило времени проаплоадить фотографию жены и ребёнка.....
    Бред какой то... Я работаю сейчас почти круглосуточно, имею несколько минут чтобы задать какие то вопросы,в другой день несколько минут,чтобы прочитать ответ, ближе к лотерее стану посвободнее и прочитаю правила, подготовлю необходимые фото и т.д... Если вам сложно ответить на вопрос, лучше промолчите, ни к чему такую воду разводить.

    Comment


    • #47
      Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by Canyon View Post
      Тоже верно говорите, а на счёт форума, в любое инет-кафе забежал и спросил быстренько!
      ... и получил злобный нагоняй)))

      Comment


      • #48
        Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by Canyon View Post
        Тоже верно говорите, а на счёт форума, в любое инет-кафе забежал и спросил быстренько!
        интернет кафе??? ну положим берёте свой ноутбук и бегом в ближайший старбак или любую другю вифи зону... спросил и... сидишь и ждёшь ответа.... то есть вы полагаете что самая правильная тактика для использования утюга спросить соседа, или подождать пока он вернётся из отпуска, вместо того чтобы покапатся в коробке в поисках инструкции??? успехов вам, множественных.

        Comment


        • #49
          Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by inetic
          Бред какой то... Я работаю сейчас почти круглосуточно, имею несколько минут чтобы задать какие то вопросы,в другой день несколько минут,чтобы прочитать ответ, ближе к лотерее стану посвободнее и прочитаю правила, подготовлю необходимые фото и т.д... Если вам сложно ответить на вопрос, лучше промолчите, ни к чему такую воду разводить.
          а все остальные бездельничают??? раз много работаете значит хорошо зарабатываете, обратитесь к адвокату. вместо этого вы задёете вопрос, во первых который обсуждался уже не единожды. во вторых на который есть ответ, на самом деле в инструкции надо прочитать всего пару страниц, я думаю 10 минут в сутки, может не сразу, а 3 раза по три минуты, там читать нечего особенно. вместо этого, каждый год, обсасываются одни и теж е вопросы, как результат среди вороха тем которые создаёт каждый занятой в погоне за своим шкурным интересом не возможно на форуме найти ответы на действительно нестандартные ситуации.
          ещё раз, найти 10 минут, вам точно получится, раз уж вы собрались вычислять шансы успеха. а пока вам важнее круглосуточная работа (я например тоже работаю 12 часов, и нахожу время и для личной жизни и отдыха и учёбы), чем переезд в сша то это ваш выбор.

          Comment


          • #50
            Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by Elenasan
            Через две темы на третью ругня и споры на пустейшем месте) Словоблудов здесь достаточно, да))))
            Более чем. И флуда от них поболее, чем от лентяев.

            Comment


            • #51
              Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by Sergius View Post
              А надо понять?
              тему поляков на форуме лучше не муссировать, имхо конечно
              а что Вам поляки плохого сделали?

              Comment


              • #52
                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Logos
                а все остальные бездельничают??? раз много работаете значит хорошо зарабатываете, обратитесь к адвокату. вместо этого вы задёете вопрос, во первых который обсуждался уже не единожды. во вторых на который есть ответ, на самом деле в инструкции надо прочитать всего пару страниц, я думаю 10 минут в сутки, может не сразу, а 3 раза по три минуты, там читать нечего особенно. вместо этого, каждый год, обсасываются одни и теж е вопросы, как результат среди вороха тем которые создаёт каждый занятой в погоне за своим шкурным интересом не возможно на форуме найти ответы на действительно нестандартные ситуации.
                ещё раз, найти 10 минут, вам точно получится, раз уж вы собрались вычислять шансы успеха. а пока вам важнее круглосуточная работа (я например тоже работаю 12 часов, и нахожу время и для личной жизни и отдыха и учёбы), чем переезд в сша то это ваш выбор.
                согласен

                первый вопрос, ответ на который я не смог найти на форуме, я задал через 10 месяцев с момента, как начал читать форум
                до этого даже не регился, просто читал...

                Comment


                • #53
                  Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  а что Вам поляки плохого сделали?
                  А я не про себя говорю, и :
                  Уважаемый XaxoJl, ну Вы же не первый день на форуме, должны быть в курсе течений
                  Посмею Вас процитировать
                  Originally posted by XaxoJl
                  первый вопрос, ответ на который я не смог найти на форуме, я задал через 10 месяцев с момента, как начал читать форум
                  до этого даже не регился, просто читал...
                  Что собственно многим не помешает - форум предварительно почитать.

                  ЗЫ И это, в общем то - ПРИЧЕМ тут поляки ?
                  ( ну кроме консульства в Варшаве)
                  Давайте уже по теме будем что то писать

                  Comment


                  • #54
                    Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by Sergius
                    А я не про себя говорю, и :
                    Уважаемый XaxoJl, ну Вы же не первый день на форуме, должны быть в курсе течений
                    Посмею Вас процитировать


                    ЗЫ И это, в общем то - ПРИЧЕМ тут поляки ?
                    ( ну кроме консульства в Варшаве)
                    Давайте уже по теме будем что то писать
                    так причем тут поляки? что их почти чуть ли не в каждой ветке обсуждают, они что победителей DV живьем едят? =)

                    кстати, у меня есть первая догадка: перевод инструкцию на польском языке уже выложили, а на русском пока нет=)

                    więc możecie studiować, kto rozumie

                    Comment


                    • #55
                      Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      так причем тут поляки? что их почти чуть ли не в каждой ветке обсуждают, они что победителей DV живьем едят? =)

                      кстати, у меня есть первая догадка: перевод инструкцию на польском языке уже выложили, а на русском пока нет=)

                      więc możecie studiować, kto rozumie
                      И вправду странно...

                      Вообще считаю, что все не в зависимости от нации кто собирается уехать в США должны спокойно читать столь простые инструкции на английском!

                      Просто если человек собирающийся в США не может прочитать их, то стоит ли ему вообще ехать?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by Canyon
                        И вправду странно...

                        Вообще считаю, что все не в зависимости от нации кто собирается уехать в США должны спокойно читать столь простые инструкции на английском!

                        Просто если человек собирающийся в США не может прочитать их, то стоит ли ему вообще ехать?
                        Давайте и обсуждать инструкции на английском и вообще на форуме только на английском, следуя вашей логике.
                        Если бы правила были исключительно на английском, читали б, и вопроса не стояло в принципе. А поскольку переводы на другие языки делают, почему же их не читать.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Originally posted by Elenasan View Post
                          Давайте и обсуждать инструкции на английском и вообще на форуме только на английском, следуя вашей логике.
                          Если бы правила были исключительно на английском, читали б, и вопроса не стояло в принципе. А поскольку переводы на другие языки делают, почему же их не читать.
                          Логика очень простая и понятная для большинства, данного форума она естественно не касается!

                          Да переводы есть, да приятно читать на своём языке - но -"Просто если человек собирающийся в США не может прочитать их, то стоит ли ему вообще ехать? " - isn't it obvious?

                          P.S. На худой конец тренировка для будующих иммигрантов!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Очевидно, что стоит вплотную заняться языком, а не не ехать в сша

                            Comment


                            • #59
                              Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by Elenasan
                              Очевидно, что стоит вплотную заняться языком, а не не ехать в сша
                              Если люди даже не могут прочитать правила на будующем единственном языке, то да не стоит ехать!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Доброго времени суток!
                                Народ подскажите плиз, надо ли ставить ноль в графе children или не заполнять вообще? Простите, вопрос конечно не по теме... Желаю Всем играющим Удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X