Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    напишите свои возражения в госдепартамент USA. В этой лотерее они требуют написание, как в загранпаспорте. именно это их требование я и процитировала выше.
    "Enter your name exactly as listed on your passport."

    Comment


    • #32
      Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by Nata_ZNV
      К чему столько иронии? Как раньше писали, Вы видимо прекрасно знаете, например, в случаях отсутствия загранпаспорта или любого другого документа с транслитерацией.
      а какие ещё документы удостоверяющие личность выдаёт МВД, и как поступить теперь если у вас нет паспорта? не играть? так что всё таки поменялось? что раньше если у вас был паспорт надо было с него списывать, что теперь если у вас нет паспорта желательно открыть правила транслитирации МВД, или при подаче на паспорт написать заяву о необходимости спелинга имени и фамилии в специальном порядке, как например это делал я.

      Comment


      • #33
        Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Я с супругой буду участвовать!

        Comment


        • #34
          Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by Nata_ZNV View Post
          напишите свои возражения в госдепартамент USA. В этой лотерее они требуют написание, как в загранпаспорте. именно это их требование я и процитировала выше.
          "Enter your name exactly as listed on your passport."
          они всегда это требовали, просто они допускали до трёх ошибок когда вместо ya в паспорте ja или g = h в украине. по любому если у вас был паспорт вы должны были писать так как в нём, если у вас нет паспорта то вам прийдётся паспорт подтянуть под то что вы написали, но и раньше если у вас анкета была на одну фаимилию, а наш умный мвд наспелил на другую, на это и раньше обращали внимание- тут ничего не поменялось.

          Comment


          • #35
            Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by kovalent
            Я с супругой буду участвовать!
            +супруга с вами... а обычно как семейные пары учавствуют, один да другой нет? по правилам заполнения независимо от того едите вы вместе, или не едите но на момент подачи вы женаты, даже если лив сепаратли, вы должны заполнять данные и второй половины.

            Comment


            • #36
              Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Господа, о чём речь?) Вам просто поспорить хочется? Я никакой "отсебятины" не пишу. Сделала цитату из правил 2012 и 2013 года и ВСЁ! А Вы лично, как хотите, так и заполняйте.

              Comment


              • #37
                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Nata_ZNV
                Господа, о чём речь?) Вам просто поспорить хочется?
                Ну да..............

                Comment


                • #38
                  Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by kovalent
                  Я с супругой буду участвовать!
                  Главное что бы супруга была женщина....Удачи!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by Logos
                    если у вас нет времени потратить на чтение 16 страниц которые обязательны для прочтения для достижения цели и могут коренным образом повлиять на вашу дальнейшую жизнь, то:
                    а. вам собственно видимо не важно выиграете вы в лоттерею или нет,
                    б. у вас есть время спросить в форуме и прочитать ответы, потом ответить-значит вы откровенно лжёте что у вас нет времени,
                    в. у всех остальных нет времени вам отвечать-они заняты совей жизнью не меньше,
                    д. я или ктоли бо другой, как правило не цитируем инструкцию, а даём своё СУБЪЕКТИВНОЕ толкование, не прочитав инструкцию, вы не только переложили ответсвенность на меня, но от меня же зависит ваш шанс на выиграш, я могу ошибится. могу соврать, ну что мне стоит сказать совсем чуть чуть чтото не то. чтоб вас дисквалифицировали, и у меня было меньше конкурентов?
                    Всё так сложно...а может выиграет тот кому все легко дается и кто особо не заморачивается по поводу и без... ))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by DV-2013 View Post
                      Ладно вам ругаться уже.
                      Вон Польшу включили вот это да.
                      И не говорите, Ужос, Кошмар!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by Sergius View Post
                        И не говорите, Ужос, Кошмар!
                        Я не понимаю, вы не любите Польшу или любите?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Через две темы на третью ругня и споры на пустейшем месте) Словоблудов здесь достаточно, да))))

                          Comment


                          • #43
                            Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            давайте не спорить, а заодно и незадавать глупые вопросы, а то както каков поп таков и приход. на глупый вопрос или глупый или злобный ответ.

                            поймите одну простую истину, жизнь заствялет обдумывать и принимать решения самостоятельно, все грабли на которые вы наступите по чужому совету стукнут именно вас по лбу а не когото другого. В штатах форума под рукой не будет а проблем будет куча и проблемы зачастую легко решаемые если думать о том как их решить, а не искать чужого опыта.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by Logos
                              давайте не спорить, а заодно и незадавать глупые вопросы, а то както каков поп таков и приход. на глупый вопрос или глупый или злобный ответ.

                              поймите одну простую истину, жизнь заствялет обдумывать и принимать решения самостоятельно, все грабли на которые вы наступите по чужому совету стукнут именно вас по лбу а не когото другого. В штатах форума под рукой не будет а проблем будет куча и проблемы зачастую легко решаемые если думать о том как их решить, а не искать чужого опыта.
                              Тоже верно говорите, а на счёт форума, в любое инет-кафе забежал и спросил быстренько!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by Canyon
                                Я не понимаю, вы не любите Польшу или любите?
                                А надо понять?
                                тему поляков на форуме лучше не муссировать, имхо конечно

                                Comment

                                Working...
                                X