Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by DV-2013
    Типа ошибки могут быть в переводе? я англ осилил только 4 страницы
    Но если ничего не изменилось то нужно делать фотки и вперед...
    в инструкции на русском к 2012 было пару мелких ошибок, так кто сказал что не может быть более существенных?

    Comment


    • #77
      Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by jabba25
      как нет??? официальным п...сам въезд прикрыли...))))
      ща................................................ .....................................

      Comment


      • #78
        Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by jabba25
        как нет??? официальным п...сам въезд прикрыли...))))
        Кто такие официальные гомосеки?

        Comment


        • #79
          Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by Canyon View Post
          Кто такие официальные гомосеки?
          Те кто не неофициальные.....................

          Comment


          • #80
            Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by opera View Post
            Те кто не неофициальные.....................
            Абракодабра какая-то... честное слово!

            Comment


            • #81
              Re: Опубликовали правила DV 2013.

              У меня неполное высшее и разумеется есть диплом о неполном высшем (листок-справка), что мне выбрать:

              WHAT IS THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED, AS OF TODAY? You must indicate which one of the following represents your own highest level of educational achievement: (1) Primary school only, (2) High school, no degree, (3) High school degree, (4) Vocational school, (5) Some university courses, (6) University degree, (7) Some graduate level courses, (8) Masters degree, (9) Some doctorate level courses, and (10) Doctorate degree.

              Пункт 5, пункт 6 или 7?

              Comment


              • #82
                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Canyon View Post
                У меня неполное высшее и разумеется есть диплом о неполном высшем (листок-справка), что мне выбрать:
                Пункт 5, пункт 6 или 7?
                (5) Some university courses

                Comment


                • #83
                  Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Ой как время быстро летит... вот опять надо готовиться заполнять на брата и сестру, а также родителей. Авось и повезет )))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by BigBrother View Post
                    Ну перевод то будет надеюсь?
                    Появилась инструкция DV-2013 на русском языке.

                    Но помните, что единственной официальной версией является англоязычная
                    "The English language version of the DV-2013 Lottery Instructions is the only official version".

                    Comment


                    • #85
                      Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by UA-USA
                      Появилась инструкция DV-2013 на русском языке.

                      Но помните, что единственной официальной версией является англоязычная
                      "The English language version of the DV-2013 Lottery Instructions is the only official version".
                      странно, что там выложили, а на сайте лотереи нет, пока только польский и албанский...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        странно, что там выложили, а на сайте лотереи нет, пока только польский и албанский...
                        Ну а снизу такая вот надпись и ссылка:
                        Originally posted by Diversity Visa (DV) Lottery Instructions
                        Note: If you do not see instructions in your native language, please see the U.S. Embassy website to find out whether your country may have additional Diversity Visa information.
                        Скорей всего посольство в каждой стране переводит инструкции на местный язык.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Вот, вопрос нарисовался

                          Может ли дочь/сын (до 21 года , соответствующий требованиям лотереи) САМОСТОЯТЕЛЬНО подать заявку при условии, что
                          ЕГО родители также подают заявкИ и ессно указывают ее/его как ребенка ?
                          Например, семья из 3х человек, отец, мать и сын..
                          Можно ли подать 3 заявки от каждого члена семьи ?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Sergius View Post
                            Вот, вопрос нарисовался

                            Может ли дочь/сын (до 21 года , соответствующий требованиям лотереи) САМОСТОЯТЕЛЬНО подать заявку при условии, что
                            ЕГО родители также подают заявкИ и ессно указывают ее/его как ребенка ?
                            Например, семья из 3х человек, отец, мать и сын..
                            Можно ли подать 3 заявки от каждого члена семьи ?
                            Может дочь/сын до 21 года подать заявку самостоятельно, если имеет, по крайней мере, среднее образование или его эквивалент, либо два года трудового стажа, полученного в должности, занятие которой требует по крайней мере два года обучения или практического опыта.
                            В таком случае можно подать 3 заявки от семьи.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Уважаемые знатоки
                              Есть вопрос по поводу: "WHAT IS THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED, AS OF TODAY? You must indicate which one of the following represents your own highest level of educational achievement: (1) Primary school only, (2) High school, no degree, (3) High school degree, (4) Vocational school, (5) Some university courses, (6) University degree, (7) Some graduate level courses, (8) Masters degree, (9) Some doctorate level courses, and (10) Doctorate degree."
                              Если я закончил высшее учебное заведение и получил диплом Магистра, то я могу не опасаясь выбирать Masters degree?
                              Просто я где-то видел информацию, что берется во внимание не только диплом, но и сроки обучения и якобы Masters degree - это должно быть не менее 17 лет обучения. А у меня выходит 15 - 10 лет школы + 5 лет в вузе. Или все же количество лет не имеет значения - если в дипломе написано "Магистр" и вуз, выдавший диплом имеет аккредитацию - то все ок - это Masters degree?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by AlexM View Post
                                Уважаемые знатоки
                                Есть вопрос по поводу: "WHAT IS THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED, AS OF TODAY? You must indicate which one of the following represents your own highest level of educational achievement: (1) Primary school only, (2) High school, no degree, (3) High school degree, (4) Vocational school, (5) Some university courses, (6) University degree, (7) Some graduate level courses, (8) Masters degree, (9) Some doctorate level courses, and (10) Doctorate degree."
                                Если я закончил высшее учебное заведение и получил диплом Магистра, то я могу не опасаясь выбирать Masters degree?
                                Просто я где-то видел информацию, что берется во внимание не только диплом, но и сроки обучения и якобы Masters degree - это должно быть не менее 17 лет обучения. А у меня выходит 15 - 10 лет школы + 5 лет в вузе. Или все же количество лет не имеет значения - если в дипломе написано "Магистр" и вуз, выдавший диплом имеет аккредитацию - то все ок - это Masters degree?
                                1). Если вы учились, но не закончили даже 8(9) классов школы и/или не получили "Аттестат об основном общем образовании", то нужно указывать (1) Primary school only,
                                2). Если вы имеете "Аттестат об основном общем образовании" (выдается после 9 (раньше - 8) класса), учились дальше, но не получили аттестат о полном средем образовании (общем, специальном, профессиональном), то указывайте (2) High school, no degree,
                                3). Если вы окончили только 11 классов и имеете "Аттестат о среднем образовании" — (3) High school degree,
                                4). Если вы окончили профессиональный колледж или училище, где помимо профессии получили и полное среднее образование — (4) Vocational school,
                                5). Если вы учились в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его — (5) Some university courses (иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученного после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения),
                                6). Если вы получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе) — (6) University degree,
                                7). Если вы имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры) — (7) Some graduate level courses,
                                8). Димплом магистра или диплом инженера/специалиста (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом) — (8) Masters degree,
                                9). Обучение в аспирантуре (сдан кандидатский минимум хотя бы по одному предмету) — (9) Some doctorate level courses,
                                10). Кандидатская или докторская ученая степень — (10) Doctorate degree.

                                Comment

                                Working...
                                X