Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by XaxoJl
    нынче это сегогдня или в этот раз?=)
    Это я в на DV 2012 подавал - в кой то веки решил податься и выиграл )) А тут вот товарищ на офф сайте с вашей автаркой все мои планы обрушил )

    Comment


    • #17
      Re: Опубликовали правила DV 2013.

      11. CAN MY SAME-SEX SPOUSES BE INCLUDED IN A DV ENTRY?
      No, same-sex marriages are not recognized by immigration law for the purpose of immigrating to the United States. However, your same-sex partner is free to submit his/her own entry into the DV program.

      Наверное в прошлом были случаи раз добавили такое...

      Comment


      • #18
        Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Кто нибудь может подсказать, в этом году от какой страны участвуя, больше шансов на выигрыш от России или Казахстана??? И верно ли то, что если я родилась в Казахстане, а оба моих родителя в России и я живу сейчас и имею гражданство России, то могу участвовать по месту рождения родителей?

        Comment


        • #19
          Re: Опубликовали правила DV 2013.

          И Казахстан, и Россия относятся к Европе, так что шансы одинаковы.
          Нет, не верно.

          Comment


          • #20
            Re: Опубликовали правила DV 2013.

            А по месту рождения мужа тоже не могу?

            Comment


            • #21
              Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by inetic
              Кто нибудь может подсказать, в этом году от какой страны участвуя, больше шансов на выигрыш от России или Казахстана??? И верно ли то, что если я родилась в Казахстане, а оба моих родителя в России и я живу сейчас и имею гражданство России, то могу участвовать по месту рождения родителей?
              скажите пожалуйста, вы собираетесь по всей видимости учавствовать, но почему то сильно стесняетесь прочитать иснтрукцию. если у вас сложности с английским то самое время начинать его изучать, там он вам очень пригодится:

              в правилах сказано:

              Your country of eligibility will normally be the same as your country of birth. Your country of eligibility is not related to where you live. ―Native‖ ordinarily means someone born in a particular country, regardless of the individual’s current country of residence or nationality. For immigration purposes, ―native‖ can also mean someone who is entitled to be ―charged‖ to a country other than the one in which he/she was born under the provisions of Section 202(b) of the Immigration and Nationality Act.
              For example, if you were born in a country that is not eligible for this year’s DV program, you may claim chargeability to the country where your derivative spouse was born, but you will not be issued a DV-1 immigrant visa unless your spouse is also eligible for and issued a DV-2 visa, and both of you must enter the United States together with the DVs. In a similar manner, a minor dependent child can be ―charged‖ to a parent’s country of birth.
              Finally, if you were born in a country not eligible to participate in this year’s DV program, you can be ―charged‖ to the country of birth of either of your parents as long as neither parent was a resident of the ineligible country at the time of the your birth. In general, people are not considered residents of a country in which they were not born or legally naturalized, if they are only visiting the country, studying in the country temporarily, or stationed temporarily in the country for business or professional reasons on behalf of a company or government from a country other than the country in which the applicant was born. If you claim alternate chargeability, you must indicate such information on the E-DV Entry Form, in question #6. Please be aware that listing an incorrect country of eligibility or chargeability (i.e., one to which you cannot establish a valid claim) may disqualify your entry.


              прочитайте выделеный текст там про родителей и ваши возможности.

              что касается вероятности выигрыша... действительно казахстан в европе, но это не о чём не говрит, например казахстан в прошлом году получил 434 выигрыша, а россия 2353, но надо сравнивать какое колличество людей играло в казахстане, и какое в россии.

              Comment


              • #22
                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Logos
                скажите пожалуйста, вы собираетесь по всей видимости учавствовать, но почему то сильно стесняетесь прочитать иснтрукцию. если у вас сложности с английским то самое время начинать его изучать, там он вам очень пригодится:


                что касается вероятности выигрыша... действительно казахстан в европе, но это не о чём не говрит, например казахстан в прошлом году получил 434 выигрыша, а россия 2353, но надо сравнивать какое колличество людей играло в казахстане, и какое в россии.
                С английским у меня все в порядке, но времени читать весь этот текст нет... Спасибо что процитировали нужное место.
                А вот про шансы России и Казахстана, я про это и спрашиваю.. Видела, как здесь в некоторых темах люди как то рассчитывали шансы разных стран, правда совершенно не поняла как они это делают, поэтому и спрашиваю у тех, кто собственно умеет это рассчитывать, какие шансы в этом году от Кзахстана и от России?

                Comment


                • #23
                  Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by inetic
                  С английским у меня все в порядке, но времени читать весь этот текст нет... Спасибо что процитировали нужное место.
                  А вот про шансы России и Казахстана, я про это и спрашиваю.. Видела, как здесь в некоторых темах люди как то рассчитывали шансы разных стран, правда совершенно не поняла как они это делают, поэтому и спрашиваю у тех, кто собственно умеет это рассчитывать, какие шансы в этом году от Кзахстана и от России?
                  Одинаковые шансы.
                  ............................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Играю в первый раз

                    Comment


                    • #25
                      Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by inetic
                      С английским у меня все в порядке, но времени читать весь этот текст нет...
                      если у вас нет времени потратить на чтение 16 страниц которые обязательны для прочтения для достижения цели и могут коренным образом повлиять на вашу дальнейшую жизнь, то:
                      а. вам собственно видимо не важно выиграете вы в лоттерею или нет,
                      б. у вас есть время спросить в форуме и прочитать ответы, потом ответить-значит вы откровенно лжёте что у вас нет времени,
                      в. у всех остальных нет времени вам отвечать-они заняты совей жизнью не меньше,
                      д. я или ктоли бо другой, как правило не цитируем инструкцию, а даём своё СУБЪЕКТИВНОЕ толкование, не прочитав инструкцию, вы не только переложили ответсвенность на меня, но от меня же зависит ваш шанс на выиграш, я могу ошибится. могу соврать, ну что мне стоит сказать совсем чуть чуть чтото не то. чтоб вас дисквалифицировали, и у меня было меньше конкурентов?

                      ваше дело рожать вопросы, заниматся непонятно чем, и при этом жаловатся на нехватку времени, но это также ваши риски, нет времени-нет шансов.

                      что касется шансов, это игра называется бином ньютона, берёте статистику количества выиграшей и статистику количество поданных заявок, состовляете пропорции и получаете тренд, на это дело накладываете маску прогнозов сколько людей в этом году захочет уехать в этих странах, то есть занимаетесь гаданием, накладываете идеи сколько из них не имеют время на прочтения инструкции и вероятно допустят ошибку при заполнении, как тот парень из россии, что выиграл и после выигрыша понял что дисквалифицирован потому что у него не хватило времени проаплоадить фотографию жены и ребёнка.....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by Logos
                        если у вас нет времени потратить на чтение 16 страниц которые обязательны для прочтения для достижения цели и могут коренным образом повлиять на вашу дальнейшую жизнь, то:
                        а. вам собственно видимо не важно выиграете вы в лоттерею или нет,
                        б. у вас есть время спросить в форуме и прочитать ответы, потом ответить-значит вы откровенно лжёте что у вас нет времени,
                        в. у всех остальных нет времени вам отвечать-они заняты совей жизнью не меньше,
                        д. я или ктоли бо другой, как правило не цитируем инструкцию, а даём своё СУБЪЕКТИВНОЕ толкование, не прочитав инструкцию, вы не только переложили ответсвенность на меня, но от меня же зависит ваш шанс на выиграш, я могу ошибится. могу соврать, ну что мне стоит сказать совсем чуть чуть чтото не то. чтоб вас дисквалифицировали, и у меня было меньше конкурентов?

                        ваше дело рожать вопросы, заниматся непонятно чем, и при этом жаловатся на нехватку времени, но это также ваши риски, нет времени-нет шансов.
                        Ладно вам ругаться уже.
                        Вон Польшу включили вот это да.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          в 2013 года: 1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name. Enter your name exactly as listed on your passport.
                          в 2012 году: 1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name

                          Вот что изменилось. в DV 2013 Нужно писать ФИО, как в паспорте.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Nata_ZNV
                            в 2013 года: 1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name. Enter your name exactly as listed on your passport.
                            в 2012 году: 1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name

                            Вот что изменилось. в DV 2013 Нужно писать ФИО, как в паспорте.
                            А раньше как писали? Как в церковной книге?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by opera View Post
                              А раньше как писали? Как в церковной книге?
                              К чему столько иронии? Как раньше писали, Вы видимо прекрасно знаете, например, в случаях отсутствия загранпаспорта или любого другого документа с транслитерацией.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by Nata_ZNV
                                К чему столько иронии? Как раньше писали, Вы видимо прекрасно знаете, например, в случаях отсутствия загранпаспорта или любого другого документа с транслитерацией.
                                В паспортах частенько встречаются ошибки. А потом все доки ,которые вам нужно будет переводить ,будут переведены с другой фамилией(без ошибки).

                                Comment

                                Working...
                                X