Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by Logos View Post
    вы когда нибудь сталкивались с проблемами официального лицензирования, а теперь умножьте это на запад, а теперь умножте на правительственные организациии... а теперь на затраты на програмеров... технически скачать браузер и скриптом в сетке запустить обновление не сложно, но когда это делает сначала админ у которого все зп и бенифиты официальные, а потом програмер который меняет скрипты для базы, а потом дба который всё это контролирует.... и вот вам цифра затрат, это один из минусов работы с лецензионным ПО. а что делать, жить надо по честному.
    Да, знаю я. Это отдельная тема.

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Кстати я с хрома захожу так он даже не видит регистрацию на 13 год. Т.е. старая надпись про то что регистрация начнется 4 окт закончится 5 нояб, ниже ссыль на правила и т.д. и т.п. А с оперы все норм. Мозилла и ехплор глючат у меня на компе...

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by BigBrother View Post
        Кстати я с хрома захожу так он даже не видит регистрацию на 13 год. Т.е. старая надпись про то что регистрация начнется 4 окт закончится 5 нояб, ниже ссыль на правила и т.д. и т.п. А с оперы все норм. Мозилла и ехплор глючат у меня на компе...
        Ctrl+R тебе в помощь, друг.

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Всем пламенный привет! Старожилам и новеньким как мы:-)
          Вчера заполнили 1 анкету. Сегодня будем заполнять вторую!
          Удачи форумчанам которые участвуют!!!

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by Yurgis2009 View Post
            Привет всем. Меня смущает одна деталь перед заполнением формы. Отсюда возникает вопрос: Каким браузером её заполнять, только Internet Explorer версии 6 или 7, как написано на сайте https://www.dvlottery.state.gov ??? Или все таки можно 9-ой версией пользоваться?
            Кашмар!!!! Караул!!!! Все пропало!!!! тока позавчера снес винду и поставил убунту... ща из-за эксплорера придется все назад вертать...

            а ежели серьезно, то если у вас все поля запонились, и вам конфирмейшн выдало, то значит ваш браузер валид... и ошибки которые приведут к дисквалификации сугубо ваши, либо грамматические, либо какие еще... ежели случится что он инвалид, то тогда ничего страшного, попробуйте с другого...

            и вообще прежде чем постить вопросы, почитайте немного форум... этот вопрос обсуждался не раз, в разных темах... например тут

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by BigBrother View Post
              Кстати я с хрома захожу так он даже не видит регистрацию на 13 год. Т.е. старая надпись про то что регистрация начнется 4 окт закончится 5 нояб, ниже ссыль на правила и т.д. и т.п. А с оперы все норм. Мозилла и ехплор глючат у меня на компе...
              бред... токашто проверил... все в хроме работает... даже линуксовом...

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Success!
                Submission confirmation: Entry Received.

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  ажиаташ какойта... а у мя дажи фотки еще не гатовы... все прапало....

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Ну вот и пришло время заполнения анкет и вечного геморроя с фотографиями. Всем удачи!

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      ажиаташ какойта... а у мя дажи фотки еще не гатовы... все прапало....
                      Ыгы... мы тоже фотками заморочимся только в эту субботу. Что-то мне внутре подсказывает подаваться в середке.

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by Core2Duo View Post
                        Ну вот и пришло время заполнения анкет и вечного геморроя с фотографиями. Всем удачи!
                        геморроя??? ето гдеж ты фоты хранишь?..

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Originally posted by Core2Duo View Post
                          Всем удачи!
                          Тут такой тренд: Все-м-удачи!

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Ыгы... мы тоже фотками заморочимся только в эту субботу. Что-то мне внутре подсказывает подаваться в середке.
                            у мя два дЕтя живут в друг городе, т.ч. тока на выходные поеду их фотать... подаваться буду тока на след неделе... в том году тоже вроде 18-го подавал...

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              у мя два дЕтя живут в друг городе, т.ч. тока на выходные поеду их фотать... подаваться буду тока на след неделе... в том году тоже вроде 18-го подавал...
                              да уж, страшно тебя отпускать в другой город, а то кто его знает, сколько детей ты в следующем году поедешь фотографировать

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by Logos View Post
                                кто его знает, сколько детей ты в следующем году поедешь фотографировать
                                Лучше пожелать выиграть в этом, тогда это будет уже не важно...

                                Comment

                                Working...
                                X