Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by AlexxDj
    Да выиграешь ты... тут уже полфорума за тебя голосуют. С твоим рвением то и не выиграть... неее...в Вегасе все тонкости обьясню )))
    Голосуют, всмысле? Какие такие тонкости?

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by AlexxDj
      Да выиграешь ты... тут уже полфорума за тебя голосуют. С твоим рвением то и не выиграть... неее...в Вегасе все тонкости обьясню )))
      а я такой, а я упрямый... (с)

      15 раз же до сих пор не выиграл. но фотки уже готовы.

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        А каким образом тогда решил на совсем податься(если не секрет)???
        по воссоединению наверное наконец-то дождался... у него же почитай вся семья тама...

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by Canyon View Post
          Голосуют, всмысле? Какие такие тонкости?
          коррупция... в КейСиСи все куплены... ты разве не заметил што почти все Сениор Мемберы уже в штатах... вот у меня когда количество постов за 2,5К перевалит, я сразу выиграю...

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by jabba25 View Post
            коррупция... в КейСиСи все куплены... ты разве не заметил што почти все Сениор Мемберы уже в штатах... вот у меня когда количество постов за 2,5К перевалит, я сразу выиграю...
            Аххх, ну тогда Я тоже, спасибо успокоил! =)

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by jabba25 View Post
              по воссоединению наверное наконец-то дождался... у него же почитай вся семья тама...
              твои бы слова, да богу в уши... очень надеюсь что в течении года, но пока до моего ПД 3 года, хотя доки отправлены и гербовые марки оплачены.

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Logos View Post
                а я такой, а я упрямый... (с)

                15 раз же до сих пор не выиграл. но фотки уже готовы.
                Фотки обычно делают по фиктивному браку, - зыбкая дорожка, но самая надёжная.

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by buldog
                  Фотки обычно делают по фиктивному браку, - зыбкая дорожка, но самая надёжная.
                  и к чему это сказано?
                  ....

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by buldog
                    Фотки обычно делают по фиктивному браку, - зыбкая дорожка, но самая надёжная.

                    вобщето фотки в данном случае, это обязательный пункт при заполнении анкеты ДВ. а воссоеденяюсь я с матерью, так что с фиктивным браком вам не повезло.

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by Sergius
                      и к чему это сказано?
                      ....
                      Это как в анекдоте, кто о чём думает, тот о том и говорит.
                      Человек 15 лет играет и заслуживает уже почетную гринкарту. Мне показалось правильным рассмотреть другую возможность для получения иммиграционного статуса. Считаю единственным надёжным способом легализоваться, это заключить брачный союз.
                      Для подтверждения брака по любви и согласию необходимо представить фотографии счастливых супругов, поэтому связав свои мысли и высказывания уважаемого Логоса, высказался о наболевшем, т.к. никак не могу решиться на фиктивный брак.
                      Как-то так, тем более, что естественно, о личных делах Логоса мне ничего не известно.

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by buldog View Post
                        Это как в анекдоте, кто о чём думает, тот о том и говорит.
                        Человек 15 лет играет и заслуживает уже почетную гринкарту. Мне показалось правильным рассмотреть другую возможность для получения иммиграционного статуса. Считаю единственным надёжным способом легализоваться, это заключить брачный союз.
                        Для подтверждения брака по любви и согласию необходимо представить фотографии счастливых супругов, поэтому связав свои мысли и высказывания уважаемого Логоса, высказался о наболевшем, т.к. никак не могу решиться на фиктивный брак.
                        Как-то так, тем более, что естественно, о личных делах Логоса мне ничего не известно.
                        Удивительно, почему Вам не ПОКАЗАЛОСЬ правильным для начала немного форум почитать, а потом уж делать комменты.
                        ПС ничего личного, но, плиз,почитайте темы , чтоле

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          Originally posted by buldog View Post
                          Это как в анекдоте, кто о чём думает, тот о том и говорит.
                          Человек 15 лет играет и заслуживает уже почетную гринкарту. Мне показалось правильным рассмотреть другую возможность для получения иммиграционного статуса. Считаю единственным надёжным способом легализоваться, это заключить брачный союз.
                          Для подтверждения брака по любви и согласию необходимо представить фотографии счастливых супругов, поэтому связав свои мысли и высказывания уважаемого Логоса, высказался о наболевшем, т.к. никак не могу решиться на фиктивный брак.
                          Как-то так, тем более, что естественно, о личных делах Логоса мне ничего не известно.
                          во первых убегая от беззакония, начинать с беззакония, каков смысл бежать?
                          во вторых, платить деньги, и потом быть всё время на крючке, причём не один год, пока не получите постояннный гк, а это года два прийдётся висеть под домокловым мечём.
                          в третьих, легализация через брак-надёжно через фиктивный... а ну как ошибётесь с любимой позой жены во время перектёстного "собеседования"?

                          в целом, можно вляпатся как вот тут вляпались с фиктивным гомосексуализмом:

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by Logos View Post
                            в целом, можно вляпатся как вот тут вляпались с фиктивным гомосексуализмом:

                            свою любимую фильму пропагандируешь....)))

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by Sergius View Post
                              Удивительно, почему Вам не ПОКАЗАЛОСЬ правильным для начала немного форум почитать, а потом уж делать комменты.
                              ПС ничего личного, но, плиз,почитайте темы , чтоле
                              Спасибо за совет, хорошая идея. Читаю форум очень внимательно, но пообщаться тоже бывает полезным, одно другому не мешает.

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Возник актуальный вопрос, на форуме ответ найти не могу. В позапрошлые годы чаще выигрывали те, кто заполнял анкеты в последний момент, в прошлом году выиграли те, кто заполнял первыми. Есть ли статистика или рекомендации, может просто посоветуете, в какие даты лучше заполнять анкету в период с 4 октября по 5 ноября, с большей вероятностью на выигрыш?

                                PS: Ответ, что я сам ответил на свой вопрос не принимается.

                                Comment

                                Working...
                                X