Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опубликовали правила DV 2013.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

    Originally posted by Logos
    Й й - y

    "ай" - "ay"
    "ей" - "ey" или "yey"
    "ий" - "iy"
    "ой" - "oy"
    "уй" - "uy"
    "ый" - "yy"
    "эй" - "ey"
    "юй" - "yuy"
    "ей" - "yay"

    для украины тоже в гугле легко найти
    Согласно новому регламенту от 16.03.2010 (в России) буква "й" пишется как "i". Соответсвенно пишутся я, ю, ё, и т.д. В Украине правила такие же - мне Юрий написали в загране как Iurii в феврале 2011.

    Comment


    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

      Originally posted by varan
      Согласно новому регламенту от 16.03.2010 (в России) буква "й" пишется как "i". Соответсвенно пишутся я, ю, ё, и т.д. В Украине правила такие же - мне Юрий написали в загране как Iurii в феврале 2011.
      Ну и, что у меня в паспорте написано "y" на конце, значит мне и писать как в паспорте написано в загран естественно!

      Вот если бы паспорт сделали сейчас, то да было бы "i"!

      Comment


      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

        Вопрос:
        адрес, какой надо вписать? где я живу на данный момент или где я прописан? актуально, т.к. города проживания и прописки разные

        Comment


        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

          Originally posted by novicok
          Вопрос:
          адрес, какой надо вписать? где я живу на данный момент или где я прописан? актуально, т.к. города проживания и прописки разные
          тот на который почту получаете и используете в документах (банк, почта и т.д)

          Comment


          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

            Originally posted by AlexxDj View Post
            тот на который почту получаете и используете в документах (банк, почта и т.д)
            то есть, где я проживаю на данный момент...
            надеюсь не придеруцца

            Comment


            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

              Originally posted by novicok View Post
              то есть, где я проживаю на данный момент...
              надеюсь не придеруцца
              Если потребуется то вы должны доказать что живете по этому адресу (т.е письма получаете и т.д), хотя это ничего не нужно и только формальность. Незнаю как в этом году, но в наше время на указанный адрес присылались пакеты с документами. Сейчас анкеты не присылаются, а скачиваются с инета и заполняются.

              Comment


              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                Originally posted by Canyon View Post
                Делал недавно дебетку (кредитки для идиотов)
                А в штаты тогда зачем собираешься? Там кредитки.

                Comment


                • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                  Originally posted by ukalex
                  А в штаты тогда зачем собираешься? Там кредитки.
                  там есть и дебитовые карты, он наверно весь свой миллиард баксов с собой тащит, чтоб купить дом, машину и всё без кредита,

                  Comment


                  • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                    Originally posted by Logos
                    там есть и дебитовые карты, он наверно весь свой миллиард баксов с собой тащит, чтоб купить дом, машину и всё без кредита,
                    Ну так государство только обрадуется... 35% от мильена уедет в налоги )))) бедные и те кто сидят на велфере скажут огромное спасибо подарку )))

                    Comment


                    • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                      Originally posted by novicok
                      Вопрос:
                      адрес, какой надо вписать? где я живу на данный момент или где я прописан? актуально, т.к. города проживания и прописки разные
                      в нормальных странах нет понятия "прописки", так что впишите где живете и где есть возможность забрать корреспонденцию, если придется...

                      Comment


                      • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Ну так государство только обрадуется... 35% от мильена уедет в налоги )))) бедные и те кто сидят на велфере скажут огромное спасибо подарку )))
                        Ха, естественно никто ничего не получит, так как: лежит например мой лям баксов в швейцарском банке на моём счёте, Я приезжаю в Америку со своей дебеткой и трачу как хочу с неё свой лям, а Американцы со своими налогами suck aside! =)

                        Comment


                        • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                          господа профессионалы пдскажите, Postal Code/Zip Code, че ето такое? еще раз хочу уточнить, если я укажу адрес товарища, но он тоже будет играть, это ни на что не повлияет в случае если оба выйграем? логос, а ты в штатах уже что ли??? ну ты крут старик

                          Comment


                          • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                            Originally posted by proletary View Post
                            господа профессионалы пдскажите, Postal Code/Zip Code, че ето такое? еще раз хочу уточнить, если я укажу адрес товарища, но он тоже будет играть, это ни на что не повлияет в случае если оба выйграем? логос, а ты в штатах уже что ли??? ну ты крут старик
                            Господи, индекс это, может вам не надо в США? =) Как это Logos в США, уже улетел? =)

                            Comment


                            • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                              Originally posted by Canyon View Post
                              Господи, индекс это, может вам не надо в США? =) Как это Logos в США, уже улетел? =)
                              сохраняйте спокойствие удачной DV!

                              Comment


                              • Re: Опубликовали правила DV 2013.

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                бред какой то... чисто наш отечественный подход... "я собираюсь получить права, но у меня нет времени читать ПДД. народ подскажите как сдать экзамен..."
                                Приветствую всех!
                                Правила изучаются каждый год, но действительно, иногда вспоминаешь о том, что пора заполнять анкету в последний момент...
                                Кому не трудно, подскажите пожалуйста, в этом году что-нибудь существенное в правилах прошлого года изменилось или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X