Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варианты восстановления подтверждающего номера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Варианты восстановления подтверждающего номера

    Originally posted by Natashka12 View Post
    К сожалению уже не восстановить ......
    не трогайте cache вашего браузера. Как снова появится форма, есть шанс, что браузер сделает autofill
    я думаю, что дизайн формы не изменится, и там будут все те же поля для ввода, что и на форме от 1 мая

  • #2
    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by ulitka View Post
    не трогайте cache вашего браузера. Как снова появится форма, есть шанс, что браузер сделает autofill
    я думаю, что дизайн формы не изменится, и там будут все те же поля для ввода, что и на форме от 1 мая
    вот это не плохая идея
    а случайно нет проги чтобы сейчас вынуть эти данные из cookie?

    Comment


    • #3
      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Москвич
      вот это не плохая идея
      а случайно нет проги чтобы сейчас вынуть эти данные из cookie?
      есть notepad.exe , тока не думаю что это в куки храниться
      notepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exenotepa d.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exen otepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad .exenotepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exeno tepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad.exenotepad. exenotepad.exenotepad.exe

      Comment


      • #4
        Re: Результаты2012 отменили !!!

        Вот как вытащить заветный код из браузера Google Chrome, если бумажку вы благополучно выбросили.
        1. Качаем SQLite Database Browser | Download SQLite Database Browser software for free at SourceForge.net (зеленая кнопка Download справа)
        2. Распаковываем скачанный архив и запускаем "SQLite Database Browser 2.0 b1.exe"
        3. Открываем в нем файл "C:\Users\ваше_имя_пользователя\AppData\Local\Goog le\Chrome\User Data\Default\Web Data" (путь для Win7, для XP — вместо Users надо написать Documents and Settings)
        4. Переходим на вкладку 'Execute SQL' и пишем select * from autofill where value like '%2012%' (в этот момент Chrome должен быть закрыт, иначе вылезет ошибка 'Database is locked').
        5. Profit!!!

        Скриншот для полного понимания: http://dl.dropbox.com/u/3509360/Imag...ome_sqlite.png

        Удачи всем в июле!

        Comment


        • #5
          Re: Результаты2012 отменили !!!

          Подскажите пожалуйста как правильно вводить имя и фамилию при проверки статуса. Есть ли разница, что первым вводишь фамилию или имя, или только фамилию?

          Comment


          • #6
            Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by pavel8 View Post
            Подскажите пожалуйста как правильно вводить имя и фамилию при проверки статуса. Есть ли разница, что первым вводишь фамилию или имя, или только фамилию?
            ласт нейм/фэмили нэйм=фамилия.

            Comment


            • #7
              Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Logos View Post
              ласт нейм/фэмили нэйм=фамилия.
              Т.е. вводить надо только фамилию?

              Comment


              • #8
                Re: Результаты2012 отменили !!!

                ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проблема такая: заполнил форму на Green Card сохранил данные через принт скрин в jpg через несколько месяцев случайно форматнул диск д где был файл с green card , читал что восстановить невозможно . Но ситуация такая что когда заполнял форму указал что не женат . Теперь вышел замуж .Вопрос могу ли я сейчас еще раз заполнить анкету на 2013?

                Comment


                • #9
                  Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Если все так, как Вы написали
                  Originally posted by romici View Post
                  ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проблема такая: заполнил форму на Green Card сохранил данные через принт скрин в jpg через несколько месяцев случайно форматнул диск д где был файл с green card , читал что восстановить невозможно . Но ситуация такая что когда заполнял форму указал что не женат . Теперь вышел замуж .Вопрос могу ли я сейчас еще раз заполнить анкету на 2013?
                  то , согласно правилам ДВ лотереи, Ваша заявка принята не будет.
                  А по сути-ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

                  Comment

                  Working...
                  X