Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

    хорошо правительству США, у них не вылазит в глаза постоянно реклама "ПОСТАВЬ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР", "СКАЧАЙ НОВЫЙ IE-9", "УВЕЛИЧЬ СКОРОСТЬ, ПОСТАВЬ НОВЫЙ IE"...........

    Кстати, когда у меня стоял седьмой интернетэксплорер, то ютуб мне так на странице и писал, что все....... приплыли, больше ролики для вашего доисторического браузера показывать не будем. Тут хошь не хошь, а пришлось ставить что-то поновее.

    Comment


    • #47
      Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

      ухтижки у меня на работе завалялся єтот ие, нада посмотреть))))) (вредно не читать форум)

      Comment


      • #48
        Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

        Comment


        • #49
          Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

          а что на форуме только один Borat4eva выиграл, за браузер больше никто не пишет

          Comment


          • #50
            Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

            Originally posted by Americanka View Post
            Я вот задумалась... Может я вообще не ту страну выбрала и не там живу, если здесь до сих пор еще эксплорер 7 используется?
            Если бы у нас всерьёз следили за лицензионностью... (недайбох - не готовы), у нас бы тоже так было: что оплачено, тем уже и пользуются, да?

            Comment


            • #51
              Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

              О. и вам тоже показалось, что лотерея не для всего мира, а только для сотрудников госучреждений США?


              ЗЫ. "будут тратить миллионы, только чтоб под каждым браузером работало"
              А не могли бы вы приблизительную калькуляцию прикинуть. хотелось бы понять откуда сразу такие цифры вылезли? Прям как буд-то сметы по тестированию статуса чека для лотереи грин кард с (АЖ!!!!!) тремя полями ввода информации составлялись дорожными службами правительства москвы (или еще какими российскими нефтяниками или газовиками) Они это лихо могут десять долларов округлять сразу до миллиона.
              Сайт лотереи - это капля в море среди всех веб приложений и отдельно на него средства выделяться не будут
              а не проще нанять нормального программиста, не за миллион долларов, а нормального.

              Comment


              • #52
                Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                Originally posted by mister View Post
                Логос, и че ты как всегда крик поднимаешь про то какой ты у нас читатель инструкций, какой ты замечательный, какой ты непревзойденный и какой ты проницательный.

                Мы уже все это от тебя слышали много раз. А теперь, раз ты такой самый... самый... самый... ответь, ты уже удалил свой интернетэксплорер восьмой или девятой версии и поставил себе устаревший 6-й или 7-й версии????????

                удивитесь, у меня и стоит 7 версия, меня всё устраивает. вы мне скажите, логику, проверил своим иеем, результат положительный, зачем лезть мозилой, если написано что проверять только иеем определённой версии? я логику хочу понять, или мне нельзя спросить???
                и ещё вопрос, что плохого в том что я чситаю инструкции??? какие аргументы против имеете?
                кстати не тыкайте. я не брат ни кум ни сват вам. и мнение своё имею право высказывать, равно как и вы может на него не обращать внимание.

                и кстати ролики из ютуба идут у меня нормально. и плеер обновляется регулярно, а реклама участвовать в гк лоттереи сомесно с юсафис жить не мешает?

                Comment


                • #53
                  Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Ребят, весь US government работает на IE 7, нравится вам это или нет. Соответственно весь софт тестируется под этот браузер.
                  То есть со 100% вероятностью они (разработчики) отвечают за то, что в этом браузере все проверено и работает как задумано. Что будет в других - не важно, поскольку не протестировано. В большинстве случаев, результат будет один и тот же. Но не гарантировано, поскольку javascript работает по разному в IE и в Мозиле.

                  в стране в которой презираются стандарты и авторские права, это называется пытливость ума.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                    Originally posted by Logos View Post
                    кстати не тыкайте. я не брат ни кум ни сват вам. и мнение своё имею право высказывать, равно как и вы может на него не обращать внимание.
                    бью челом, прошу меня простить за столь опрометчивое упоминание вас на "ты".

                    Originally posted by Logos View Post
                    удивитесь, у меня и стоит 7 версия, меня всё устраивает. вы мне скажите, логику, проверил своим иеем, результат положительный, зачем лезть мозилой, если написано что проверять только иеем определённой версии? я логику хочу понять, или мне нельзя спросить???
                    логика простая. Странно, что вы вообще прочли пост с обращением к вам, потому, что судя по тому, что у вас возник вопрос зачем что-то проверять в других браузерах вы вообще не читали эту тему, или читали только то, что смогли понять. А понять тут нужно было следующее. Эта тема не создана для того, чтобы все проверяли результаты в мозиле или в опере или еще в чем-то. Если адекватно воспринимать топик, так же как вы воспринимаете правила всех лотерей, инструкций к фотокарточкам, то нетрудно было заметить, что топик начат с целью разобраться, влияет ли браузер, каким проверяют люди сои заявки на результат статус чека. Если у кого-то не стоит на компьютере доисторическая версия интрнет-эксплорера версии 7, а стоит какой либо более удобной версии, или же у кого-то стоит вообще браузер не интернет эксплорер, а мозила, лиса, хром или еще какой угодно, то прочитав данную ветку форума человек смог бы узнать, стоит ли ему устанавливать на свой компьютер IE-7 или идти к соседу с этой версией браузера, или достаточно проверить свои результаты на том браузере, который стоит у него на компьютере.
                    Вот если правильно прочесть этот топик, то станет понятно, что в нем участники и поставили перед выигравшими просьбу, по возможности проверить свои данные на разных браузерах и версиях браузеров, и отписать сюда свои результаты.

                    Предвижу вопрос "ЗАЧЕМ"?
                    Вам не понять. Это все за тем же, зачем все остальные топики в разделе "лотереи грин кард" и по заполнению пунктов анкеты и по подготовке фотокарточек и еще сотни топиков в которых одни форумчане помогают другим форумчанам.
                    Это же так просто, ДЛЯ ПОМОЩИ одних форумчан другим. Тут на форуме обычно помогают другим людям, а не орут на них что они тупые и не могут от своей лени почитать инструкции.
                    Это кстати и ответ на ваш другой вопрос:
                    Originally posted by Logos View Post
                    и ещё вопрос, что плохого в том что я чситаю инструкции??? какие аргументы против имеете?
                    Плохого в этом ничего, плохо то, что вы почему-то ставите в вину кому-то, что они задают вопросы в форуме, на которые можно найти какие-то намеки в каких-то инструкциях. Плохо то, что вы обвиняете, причем в грубой форме и неоднократно.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                      Originally posted by mister
                      бью челом, прошу меня простить за столь опрометчивое упоминание вас на "ты".
                      логика простая.
                      я попросил ответить на простой вопрос, если вы вы проверив результат как и положено эксплорером получили положительный ответ, то зачем вместо д****ов в ветке "заполняем первый пакет". Скажите пожалуйста, вы всегда на жизнено важных местах тянете проверить что нить ещё, например неважно а работает ли мозила операхром или прочая хренотень?
                      Знаете ли я в детстве тоже разбирал машинки, но повзрослев я понял, что для того чтобы разлочить плеер в телике, стоит прочесть инструкцию, выполнить её, и оставгееся свободное время распредделить на следующие по приоритеты, а не эксперементировать с прошивками от другой компании. я очень ценю своё время, и очень ценю свои усилия. у меня время не подлежит возврату, а силы есть на что ещё потратить. и вместо того чтобы проверять а работает ли с оперой, полезней взять в руки учебник английского и готовится к ускорению своей адаптации, даже если знание вашего английского зашкаливает и акцентом вас признают за кентукийца, вот эти знания точно лишними не будут в отличае от знания а работает ли сайт госдепа корректно под другим браузером. или в принцуипе перед отъездом, пусть даже и за год есть чем занятся. например подхалтурить деньги с собой лишними никогда не будут. в общем чем занятся придумать не сложно.

                      не бейте челом, чело оно же не казённое, просто не тыкайте в порывах раздражения, я тоже не выиграл, причём уже в 14 раз, и ничего, просто продолжаю готовится к гипотетическому переезду. потому что знаю что такое эмиграция не с чужих слов.

                      а то потом рождаются посты увернного знающих англезу:
                      "В общем - я сгреблась и поехала на шаттле - в ЛаГвардию. Водитель афроамериканец все время разговаривал с моей попутчицей (видимо сотрудницей аэропорта судя по униформе) - и тут до меня дошло осознание того, что мой английский....."

                      Comment


                      • #56
                        Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                        Originally posted by Logos
                        я попросил ответить на простой вопрос, если вы вы проверив результат как и положено эксплорером получили положительный ответ, то зачем вместо д****ов в ветке "заполняем первый пакет". Скажите пожалуйста, вы всегда на жизнено важных местах тянете проверить что нить ещё, например неважно а работает ли мозила операхром или прочая хренотень?
                        Знаете ли я в детстве тоже разбирал машинки, но повзрослев я понял, что для того чтобы разлочить плеер в телике, стоит прочесть инструкцию, выполнить её, и оставгееся свободное время распредделить на следующие по приоритеты, а не эксперементировать с прошивками от другой компании. я очень ценю своё время...
                        Я тоже ценю свое время и именно поэтому такая тема о браузерах должна существовать. В моем ближайшем окружении не то что IE7, Win XP уже не найти. Значит только для того, чтобы выполнить инструкцию, мне нужно снести Win7, установить XP+IE7, проверить лотерею, потом снести XP и восстановить свою семерку и весь софт. Вот такое веселое кино получается... по инструкции...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                          Проверяли из под Google Chrome.
                          Супруга выиграла, я нет.
                          Могу еще проверить под Windows 7, не знаю какой там IE... открывал пару раз.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                            Originally posted by sevil View Post
                            Я тоже ценю свое время и именно поэтому такая тема о браузерах должна существовать. В моем ближайшем окружении не то что IE7, Win XP уже не найти. Значит только для того, чтобы выполнить инструкцию, мне нужно снести Win7, установить XP+IE7, проверить лотерею, потом снести XP и восстановить свою семерку и весь софт. Вот такое веселое кино получается... по инструкции...
                            если вы оченть торопитесь, и стоите на железнодорожном перезде, видете поезд, ваши действия? всё таки рванёте, или не будем ехать на красный свет???
                            а теперь конкретно, если вам надо будет проврить и мозила не будет давать правильный ответ, в таком важном деле как лоттерея, то думаю вы и разделы линукса подвините и винду нальёте и даже какашечные ие поставите невесть откуда именно 7 версии. Севил есть такое понятие как приоритеты задач в жизни, слышали про окно эзенхауэра? от важно и срочно, через срочно и не важно или важно но не срочно и до не важно и не срочно.
                            в данный момент мы обговариваем не приоритеты, а затраты сил и времени, как себя так и окружающих на вопрос, почему эти американцы не работают с мозилой, вам уже ответили, что есть такое понятие как корпоративные стандарты или стандарты госучереждений.

                            конкретно в данном случае, пользователь ничего не ставил, а проверил всё работает, а потом перепроверил через другой браузер и о чудо...
                            вы всё ещё хотите поговрить о том как правильно тратить своё время и открывать ненужные д****ы? или откроем очередную ветку из разряда винда маст дай???
                            как системный администратор в прошлом одной из крупнейших авиакомпаний украины причём работал я за пределами украины и час моей работы стоил авиакомпании порядка 30 баксов, могу объяснить почему структуры в неиснг странах жёстко следуют корпоративным стандартам, потому что если бы я поддерживал не общепринятый стандарт браузера у компании по сопровождению баз данных, и аппликации, я бы потребовал определённых денег, дата бейс супорт за поддержку второго бесплатного браузера потребовалал бы денег, девелоперы апликации потребовали денег... продолжить почему бесплатная мозила или линукс чаще стоят дороже чем мастдай винда?
                            вы хотите поспорить? не буду, виндоус и ие нависают более чем на 70% рынка с учётом всей "дороговизны" и багов, а бесплатный линух до 15% не дотягивает, вперёд спорьте с удачным маркетингом билли и опен сорсом освальда.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                              Originally posted by 0x21h View Post
                              Проверяли из под Google Chrome.
                              Супруга выиграла, я нет.
                              Могу еще проверить под Windows 7, не знаю какой там IE... открывал пару раз.
                              А зачем? Хотите увидеть, что и супруга пролетела?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                                Originally posted by 0x21h View Post
                                Проверяли из под Google Chrome.
                                Супруга выиграла, я нет.
                                Могу еще проверить под Windows 7, не знаю какой там IE... открывал пару раз.


                                там восьмой, но есть апгрейд и под девятый.

                                Comment

                                Working...
                                X