Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменение фамилии и появление ребенка после участия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изменение фамилии и появление ребенка после участия

    Я хочу участвовать в лотерее 2013 года. В августе 2010 года я выйду замуж. В ноябре мне исполняется 25 лет и я должна поменять свой паспорт и заодно поменяю фамилию. Это будет уже после того как я подам заявку на участие в лотерее. Не возникнет ли у меня в связи со сменой фамилии проблем? Если у нас после участия в лотерее появится ребенок? Какие должны быть наши действия? Или мы должны будем дождаться выигрышного пакета (если дождемся) и только после этого предпринимать какие-то действия

  • #2
    Re: Изменение фамилии и появление ребенка после участия

    Originally posted by jenia86 View Post
    Я хочу участвовать в лотерее 2013 года. В августе 2010 года я выйду замуж. В ноябре мне исполняется 25 лет и я должна поменять свой паспорт и заодно поменяю фамилию. Это будет уже после того как я подам заявку на участие в лотерее. Не возникнет ли у меня в связи со сменой фамилии проблем? Если у нас после участия в лотерее появится ребенок? Какие должны быть наши действия? Или мы должны будем дождаться выигрышного пакета (если дождемся) и только после этого предпринимать какие-то действия
    На момент заполнения заявки Вы должны указать все данные на дату заполнения!
    Если Вы укажите какие-либо другие данные, что-бы вы не планировали на следующий день, даже рождение тройни, могут быть проблемы на интервью!

    Comment


    • #3
      Re: Изменение фамилии и появление ребенка после участия

      После того как я изменю фамилию, я никого не должна об этом предупреждать, или я должна дождаться результата лотереи?

      Comment


      • #4
        Re: Изменение фамилии и появление ребенка после участия

        Originally posted by jenia86 View Post
        После того как я изменю фамилию, я никого не должна об этом предупреждать, или я должна дождаться результата лотереи?
        Сначала Вы заполняете анкету, все данные реальные, на данный момент!
        Потом Вы, например выходите замуж и меняете фамилию.
        Спите себе спокойно и вдруг выигрываете 1 мая лотерею. Заполняете пакет документов, где указываете свой новый статус и новую фамилию ,а также детей, если уже успеете)
        Если не выиграете, то при участии в лотерее на следующий год будете заполнять анкету уже с новыми данными!

        PS)) Специально никого отдельно уведомлять не нужно!)

        Comment

        Working...
        X