Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: все! регистрация прошла успешно!!!

    Originally posted by fattali View Post
    предлагают открыть темы "Нервяк в связи с ожиданием результатов DV-2012" и "1 мая : Радость и Горе".)))
    вторая будет особо популяна)))))
    А чего нервничать то?

    Comment


    • #62
      Re: все! регистрация прошла успешно!!!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А чего нервничать то?
      это первый раз когда. Потом все превращается в рутину. Подали заявку - прочли на сайте о том что не выбраны - подали заявку - прочли на сайте о том что не выбраны. И не паримся

      Comment


      • #63
        Re: все! регистрация прошла успешно!!!

        И я подал сейчас заявочку - из юриста который работает в банке я превратися в анкете в чувака с дипломом ПТУ - печально, но факт - издержки заочного образования...

        Comment


        • #64
          Re: все! регистрация прошла успешно!!!

          Originally posted by flibi View Post
          mister спасибо за ответ, всё понял про проверку, а вот на счёт "скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество", его(отчество) дополнительно где то надо указывать потом или можно вообще на этом не зацикливаться и забыть про это?
          я по ошибке тоже при заполнении анкеты указала отчество в графе миддл нэйм, потом в формах из первого пакета уже не указывала его. Во время подачи документов в консульстве, указала на свою ошибку, т.к. не хотела, чтобы отчество было в гринкарте, и мне сказали, что все ок. не хотите - не будет. И вот - нет его))
          Так что не переживайте из-за этого.
          УДАЧИ всем!!!!!!!!!!!! и до встречи на просторах United States!

          Comment


          • #65
            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

            Я тоже сегодня подал очередную заявку, уже вторую. Сделал это за 10 минут между делом, абсолютно не переживая!
            Ещё раз спасибо администратору и модераторам сайта "Улитка" за такую подробную подготовку, а главное за ваше терпение!

            Comment


            • #66
              Re: все! регистрация прошла успешно!!!

              Люди добрые, а подскажите че делать то!!!!!!!!!!!!!!
              Короче ситуация такая: в графу a. Last/Family Name я, с дуру, написал и фамилию и имя, соответственно имя написано и там где нужно.
              Так вот сам вопрос: можно ли сейчас подать повторно анкету но написать все как положено или это будет дисквалификацией????

              Comment


              • #67
                Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                Originally posted by svoik View Post
                Люди добрые, а подскажите че делать то!!!!!!!!!!!!!!
                Короче ситуация такая: в графу a. Last/Family Name я, с дуру, написал и фамилию и имя, соответственно имя написано и там где нужно.
                Так вот сам вопрос: можно ли сейчас подать повторно анкету но написать все как положено или это будет дисквалификацией????
                Нельзя подавать дубликаты .

                Comment


                • #68
                  Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                  Можно вопрос по поводу инет браузера... Зашол только-что на страницу регистрации, а там красным выделено что они поддерживают только- Internet Explorer 6.0 и 7.0! [This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0]
                  А у меня на компе стоит 8.0, что делать? Можно ли заполнять на 8 обозревателе?

                  Comment


                  • #69
                    Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                    Originally posted by Nightman View Post
                    Можно вопрос по поводу инет браузера... Зашол только-что на страницу регистрации, а там красным выделено что они поддерживают только- Internet Explorer 6.0 и 7.0! [This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0]
                    А у меня на компе стоит 8.0, что делать? Можно ли заполнять на 8 обозревателе?
                    Можно, проблем не будет .

                    Comment


                    • #70
                      Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                      Originally posted by svoik View Post
                      Люди добрые, а подскажите че делать то!!!!!!!!!!!!!!
                      Короче ситуация такая: в графу a. Last/Family Name я, с дуру, написал и фамилию и имя, соответственно имя написано и там где нужно.
                      Так вот сам вопрос: можно ли сейчас подать повторно анкету но написать все как положено или это будет дисквалификацией????
                      не парьтесь по этому поводу, если вас выбирут, то всё можно будет исправить...

                      Comment


                      • #71
                        Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                        Originally posted by DIMSON View Post
                        не парьтесь по этому поводу, если вас выбирут, то всё можно будет исправить...
                        да вот если бы в нужных местах, было указано все, в том числе и отчество, то это исправить легко, а в этой ситуевине, когда накосячено в поле фамилия - у консула 100% будет подозрение в том, что мог быть дубликат заявки с правильным написанием.

                        Однозначно, ни в коем случае не подавать правильную заявку.

                        Comment


                        • #72
                          Re: спрок отправки DSP122 иDS230

                          Originally posted by gaika View Post
                          Вы все правильно сделали. Если бы она сразу не сказала, что есть брат, то рано или поздно это бы всплыло в любом случае. Так что, остается только :
                          1. Пробовать еще раз, побольше улыбаться, поменьше волноваться
                          2. Выйти замуж
                          3. попробовать оформить рабочую визу
                          4. попробовать оформить учебную визу
                          и т.д.
                          Спасибо Гайка! По-моему пока только 1. и 4. более менее выполнимы (сам получал рабочую визу и менял/продлевал 4 раза и знаю как это тяжело. Тем более что на них установлены квоты).
                          Будем пробовать учебную визу (может она заодно английский подучит).

                          Кстати, ещё один вариант для нас: вложить 1 млн долларов в бизнес в США создав 10 рабочих мест! Дело остаётся за малым - заработать 1 млн долларов...

                          Comment


                          • #73
                            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                            Я вот тоже подался аж в самом начале, и всем желаю удачи в нашем подавальческом деле!))
                            Хочу сказать, что не стоит сильно переживать по поводу выиграю или не выиграю...
                            Самое интересное, выигрывают как правило те, кто подали и забыли про это, или подали, но не очень то и хотели...))
                            Так что - take it easy! and good luck!

                            Comment


                            • #74
                              Re: спрок отправки DSP122 иDS230

                              Originally posted by GeneK View Post
                              Спасибо Гайка! По-моему пока только 1. и 4. более менее выполнимы (сам получал рабочую визу и менял/продлевал 4 раза и знаю как это тяжело. Тем более что на них установлены квоты).
                              Будем пробовать учебную визу (может она заодно английский подучит).

                              Кстати, ещё один вариант для нас: вложить 1 млн долларов в бизнес в США создав 10 рабочих мест! Дело остаётся за малым - заработать 1 млн долларов...


                              И забыла еще один вариант - выиграть в Лотерее ГК!!!!!!! Я прошлую зиу и весну практически из интеа не вылазила - искала колледж для дочери, чтобы ее отправить в США учиться. В апреле даже уволилась, была авантбрная мысль уехать по тур.визе в США и поработать лето, чтобы помочь дочери немного адаптироваться, а потом вернуться в РФ. А в мае взяла и выиграла!!!
                              Так что пусть играет и выигрывает!

                              Comment


                              • #75
                                Re: спрок отправки DSP122 иDS230

                                Originally posted by DV-2011
                                если тему не нашли на форуме, так нужно было её создать.... :-)
                                Что б ей к вам приехать ей нужно выйти замуж, родить ребёнка. ...
                                нет не нужно, оно того не стоит, тут дело в чем то другом, мне же дали визу туристическую когда то при наличии мамы в США и при то том что я не замужем и без детей, и работа малооплачиваема была.

                                Comment

                                Working...
                                X