Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как проверить результат

    да. будете писать в ККС с просьбой продублировать пакет с вашим кейс номером.

    Comment


    • #47
      Re: как проверить результат

      Originally posted by seven View Post
      да. будете писать в ККС с просьбой продублировать пакет с вашим кейс номером.
      ну вобще-то хто знает, что там будет на сайте, может там и кейс будет указан, но в любом случае сайт для того и сделан, чтобы если пакет пропал где-нибудь по дороге, чтобы можно было восстановить всё.... или как вы думали для чего? чтобы чел зашел, посмотрел два варианта 1." Вы не выиграли удачи в следующем году" или 2."Вы выиграли, но если не получили конверт - удачи в следующем году"

      Comment


      • #48
        Re: как проверить результат

        Остается только ждать...Надежда умирает последней.

        Comment


        • #49
          Re: как проверить результат

          А подскажите, пожалуйста. Я тоже запуталась, первый раз участвовала.
          DV-2010.
          Так пакет документов должен прийти в этом мае или в только в следующем году? Если результаты будут известны только в июле, то по идее документы еще позже должны отправляться. Нет?
          И еще... Пакет толстый? Приходит сразу в ящик или на почту за ним надо идти. А то мне там извещение кинули, что мол ждет меня что-то на почте, но пока не ходила, не проверяла.
          Заранее спасибо за ответы!

          Comment


          • #50
            Re: как проверить результат

            Originally posted by florchik
            А подскажите, пожалуйста. Я тоже запуталась, первый раз участвовала.
            DV-2010.
            Так пакет документов должен прийти в этом мае или в только в следующем году? Если результаты будут известны только в июле, то по идее документы еще позже должны отправляться. Нет?
            И еще... Пакет толстый? Приходит сразу в ящик или на почту за ним надо идти. А то мне там извещение кинули, что мол ждет меня что-то на почте, но пока не ходила, не проверяла.
            Заранее спасибо за ответы!
            Пакеты рассылаются с апреля по июль. Приходит конверт формата letter (примерно А4) в обычный почтовый ящик. В конверте примерно 20 листов.

            Comment


            • #51
              Re: как проверить результат

              Так пакет документов должен прийти в этом мае или в только в следующем году?
              конверты рассылают в этом 2009 году. Название DV-2010 означает, что въезд в штаты осуществляется с октября 2009 по сентябрь 2010, а этот период является 2010-м финансовым годом.
              Если результаты будут известны только в июле, то по идее документы еще позже должны отправляться. Нет?
              тут как раз наоборот. Сначала рассылаются все пакеты и уже после всего этого на сайте лотереи дают (впервые, начиная с DV-2010) возможность проверить статус заявки на тот случай если пакет по дороге пропал, чтобы запросили дубликат. В любом случае в правилах написано, что выигрыш - это только конверт по почте, ни телефонный звонок, ни информация в интернете, ни письмо е-мейл.

              Comment


              • #52
                Re: как проверить результат

                Спасибо большое за ответы!
                Теперь разобралась =)

                Comment


                • #53
                  Re: как проверить результат

                  "спасибу" в карман не нальешь :

                  Comment


                  • #54
                    По всей видимости сайт проверки статуса выигрыша dvlottery.state.gov/ частично заработал, уже сегодня предлагается ввести имя пользователя и пароль, но, к сожалению, после ввода entrant name и confirmation number предлагается ввести данные повторно. Если у кого-нибудь получилось войти, отпишитесь

                    Comment


                    • #55
                      Re: как проверить результат

                      Originally posted by Dimoon
                      По всей видимости сайт проверки статуса выигрыша dvlottery.state.gov/ частично заработал, уже сегодня предлагается ввести имя пользователя и пароль, но, к сожалению, после ввода entrant name и confirmation number предлагается ввести данные повторно. Если у кого-нибудь получилось войти, отпишитесь
                      Если официально объявлено, что результаты будут доступны с 1 июля, то как бы вы не пытались проверить свой статус раньше времени - ничего не выйдет. Наберитесь терпения!

                      Comment


                      • #56
                        Re: как проверить результат

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Если официально объявлено, что результаты будут доступны с 1 июля, то как бы вы не пытались проверить свой статус раньше времени - ничего не выйдет. Наберитесь терпения!
                        У кого получилось проверить результаты на сайте? То ли сайт до сих пор не работает, то ли я что-то не правильно ввожу.. Постоянно мне выдает: "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.
                        Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the Return to Entrant Status Check Main Page link below."

                        Comment


                        • #57
                          Re: как проверить результат

                          Originally posted by Viron View Post
                          То ли сайт до сих пор не работает, то ли я что-то не правильно ввожу..
                          то ли с английским туго

                          Comment


                          • #58
                            Re: как проверить результат

                            Привет!!! Ну у меня получается тот же ответ, о котором выше написано)))) С английским у меня не очень "туго", но видно, и не настолько хорошо)))))) Ну ответ понятен, просто меня смутила надпись ниже: проверьте правильность введенных данных .... Это на всякий случай написано, я так понял))))
                            Просто я ожидал конкретного ответа: Ура!!!! Мы поздравляем Вас.... или Увы!!!! Попробуйте в другой раз
                            Буду пробовать в другой раз!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: как проверить результат

                              Привет.Скажите а вы проверили на 2-е июлья? Я проверил точно такая же фраза.это конец или еще есть шансы? спасибо

                              Comment


                              • #60
                                Re: как проверить результат

                                Originally posted by pastuch View Post
                                Привет.Скажите а вы проверили на 2-е июлья? Я проверил точно такая же фраза.это конец или еще есть шансы? спасибо
                                Результат будет одинаков и 3 июля и 4... и даже 25 июля. Теперь нужно дождаться следующего розыгрыша и заполнять заявку снова.
                                Удачи в следующем году!

                                Comment

                                Working...
                                X