Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Молдова. Green Card лотерея.

    Originally posted by dreamer_ View Post
    гыгыгы =)) Задумался-таки? ))))))
    ага, думаю где найти хорошую светлую стенку, фотик то есть ))

    Comment


    • Re: Молдова. Green Card лотерея.

      Иди в детский мир. Там на первом этаже, метров 15 вперёд как зайдёшь, фоткают нормально :-D

      Comment


      • Re: Молдова. Green Card лотерея.

        Originally posted by dreamer_
        Иди в детский мир. Там на первом этаже, метров 15 вперёд как зайдёшь, фоткают нормально :-D
        думаешь ?, проверенные ребята ?,
        ладно, я посмотрю

        Comment


        • Re: Молдова. Green Card лотерея.

          Originally posted by Andrew2603
          Я в киеве только одну контору нашел. Искал долго - день плотненько только этим и занимался - искал через интернет (гугл и местные поисковики), доски объявлений, журналы, газеты. Оказалось, что в киеве из примерно 200 контор, которые я обзвонил - только ОДНА делает нормально, с тремя вспышками спереди и одной на фоне, чтобы теней не было.
          Originally posted by Alexis1985 View Post
          а что мешает сфоткатся у любой светлой стены ?

          ведь перед отправкой анкеты фотку можно проверить на сайте


          а если стен у тебя светлых нету то хорошо фоткают в детском мире на 1 этаже
          А вы пробовали? Тень еще никто не отменял, а фотошоп еще никто не разрешал.

          Originally posted by Alexis1985 View Post
          господи,, люди уже сфоткатся намана не могут
          нюню

          Originally posted by Alexis1985
          вы думайте там сидят китайцы и проверяют каждую из десяток тысяч анкет вручную ?
          А вы правила читайте, а не думайте, о том, как это устроено, вам механизм изнутри знаком? Вы уверены что дисквалификация происходит ДО отбора, вы исключаете, что если выбранная анкета не соответствует правилам, то ее исключают потом, а выигрыш отдают следующему порядковому номеру. Тогда и китайцы не нужны. Или вам известны технические и программные средства, которыми валидность проверятся? Может вы знаете, каким именно способом, они проверяют редактировалась фото или нет, как клонов вычисляют? Если да - то поделитесь со ссылкой на источник знаний.

          Comment


          • Re: Молдова. Green Card лотерея.

            Хм, может быть и так...во всяком случае требования есть и обратного никто не опровергнет. Млиннннн, значит я пролетаю в этом году из-за фото, но надежда - она умирает последней...

            Comment


            • Re: Молдова. Green Card лотерея.

              Originally posted by DIMSON View Post
              надежда - она умирает последней...
              Верно, речь не о том: зачем изначально делать так, чтобы потом надеяться. Это я про тех, кто еще заявку не подал.

              Comment


              • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                Andrew2603
                Выслал Вам сегодня две фотки (оригинал и их обработку фотошопом). Гляньте, плз.
                спасибо

                Comment


                • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                  Originally posted by dreamer_ View Post
                  Andrew2603
                  Выслал Вам сегодня две фотки (оригинал и их обработку фотошопом). Гляньте, плз.
                  спасибо
                  Зачем столько мучатся??? идёте в пункт Кодак и говорите хочу фотку 5х5 для греен кард и всё просто и легко
                  любые обработаные фотки не принимаются Фото валидатором!

                  Comment


                  • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                    Originally posted by cernauthi
                    Зачем столько мучатся??? идёте в пункт Кодак и говорите хочу фотку 5х5 для греен кард и всё просто и легко
                    любые обработаные фотки не принимаются Фото валидатором!
                    А что значит "обработанные" ? Если фотография Цифровая, большого размера, то мне её полюбому надо обработать с целью уменьшить размер (сделать 600х600).
                    Про валидатор я вообще молчу. он проверяет тупо размер.

                    зы в любом случае фотки я уже сделал, и давно подал завяку. спасибо ))

                    Comment


                    • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                      Всем привет!
                      Уважаемые господа из Молдовы, просьба откликнуться ,кто ожидает или получил приглашение на интервью в Бухарест по DV 2010 ?

                      Comment


                      • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                        Originally posted by dreamer_ View Post
                        А что значит "обработанные" ? Если фотография Цифровая, большого размера, то мне её полюбому надо обработать с целью уменьшить размер (сделать 600х600).
                        Про валидатор я вообще молчу. он проверяет тупо размер.

                        зы в любом случае фотки я уже сделал, и давно подал завяку. спасибо ))
                        обработанные, это те фотографии где работали над ИЗОБРАЖЕНИЕМ, а не над "весом" и размером.

                        Comment


                        • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                          Originally posted by cernauthi
                          Зачем столько мучатся??? 1.идёте в пункт Кодак и говорите хочу фотку 5х5 для греен кард и всё просто и легко
                          2.любые обработаные фотки не принимаются Фото валидатором!
                          Зачем говорить, если не знаете даже примерно о чем говорите?

                          1. не 5х5, а 600х600- пискселей, точнее еще проще читайте правила в разделе требований к фото, распечатываете и идете к фотографу. только вот фотографы у нас не об успешности фото думают а о том, чтобы с вас копейку получить. я еще ни одного не видел, чтобы сказал: уходите делайте у других я такое не смогу.
                          2. ради прикола отредактируйте фотографию своей или любой другой СОБАКИ или КОШКИ глаза ей нарисуйте или усы, а потом в валидатор запустите, чтобы только 600х600 было и 24 бита цвет.

                          А потом уже советы давать начинайте. И правила почитайте для себя хотя-бы.

                          Comment


                          • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                            [QUOTE=Andrew2603;407989]

                            1. не 5х5, а 600х600- пискселей, точнее еще проще читайте правила в разделе требований к фото, распечатываете и идете к фотографу. только вот фотографы у нас не об успешности фото думают а о том, чтобы с вас копейку получить. я еще ни одного не видел, чтобы сказал: уходите делайте у других я такое не смогу.
                            2. ради прикола отредактируйте фотографию своей или любой другой СОБАКИ или КОШКИ глаза ей нарисуйте или усы, а потом в валидатор запустите, чтобы только 600х600 было и 24 бита цвет.


                            В этом пункте я Вас поддерживаю.Как для солдата - предложение о распечатке правил и вручению их фотографу ателье,и все таки надеяться
                            надо на то,чтобы этот "мастер" не "бросил" Ваше фото в программу и не сделал "медвежью услугу". Я бы поприсутствовал рядом .Виртуозы есть не только в Киеве но и в Кишиневе. (из личных наблюдений)

                            Comment


                            • Молдова. Green Card лотерея.

                              Есть на Рышкановке пункт Кодак, возле Союза. Там фотографируют для лотереи ГК, но обрабатывают в Фотошопе. Я сделала проще. Попросила, чтоб мне на флэшку скинули оригинал фотографии без редактирования. Тени на фоне нет. В этой теме http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%B0-40329.html могут помочь с фотографией.

                              Comment


                              • Re: Молдова. Green Card лотерея.

                                Ребята,

                                в любом случае НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!!!
                                ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

                                Главное верьте и вы выиграете!

                                Удачи!

                                Кстати по теме - у меня знакомая семья выиграла в этом году и они уже успешно прошли интервью.

                                Comment

                                Working...
                                X