Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

    Насчет дискуссии - как правильно написать латиницей Киев.

    Сообщение на украинском языке. Граждане Украины, которым важен вопрос о Киеве - поймут.



    Згідно з повідомленням видавця і редактора електронного видання Action Ukraine Report - Морґана Вільямса, Держдеп США схиляється на цьому тижні розпочати використання транскрипції 'Kyiv' замість 'Kiev' в усій писаній документації. Американська Державна Колеґія географічних імен (The U.S. Government Board on Geographic Names, BGN, ) нарешті схвалила запит кількох американських високопосадовців, які постійно контактують з Україною, щодо зміни стандарту транслітерації української столиці.

    Рішення BGN не означає, що всі американські аґенції негайно повинні перейти на новий стандарт транслітерації. Просто в обігу буде два варіянти транслітерації, уряд використовуватиме "Kyiv", а орієнтовані на Москву організації, в умовах всезагальної демократії, і далі мають право використовувати московський варіянт відображення назви української столиці. Просто, тепер буде видно, "хто є ху".



    Теперь украинское написание латиницей названия столицы Украины Kyiv используется Госдепом США.



    Comment


    • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

      Что ж так форум глючит, что сообщения дублируются?

      Comment


      • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

        Я пытаюсь уже 2 раз заполнить и отправить анкету и у меня всё время появляется окно Confirm Cancelation. Подскажите пожалуйста, почему?

        Comment


        • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

          Я уже 2 раз пытаюсь заполнить анкету и у меня всё время появляется окно Confirm Cancelation. подскажите, почему?

          Comment


          • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

            Originally posted by Oza
            Вы можете взять на интервью всех, кого по правилам должны указать в заявке. Если Вам дадут визу, то и Вашим детям тоже. Если их мать не возражает против их выезда с Вами, то это оформляется должным образом (например, у нотариуса), и дети едут с Вами.

            Если Ваша вторая жена подаст свою заявку, то шансы у Вашей семьи возрастут вдвое. Не забудьте, что она в своей заявке обязательно должна указать всех Ваших детей, включая и общего с Вами ребенка. Это если других детей у Вашей теперешней супруги нет. А если есть, то супруги должны в своих заявках указывать не только своих детей от всех браков, но и всех детей своих теперешних супругов, не являющихся их общими детьми. Т.е. список детей в заявках обоих супругов должен быть одинаков. При этом все дети имеют право на визы в случае выигрыша и благоприятного исхода интервью, а также при согласии их второго родителя могут выехать без проблем.
            Я не совсем понял ваш ответ.Если у меня есть ребенок от первого брака(он живет с бывшей женой) и я его указываю в заявке, то какое отношение имеет моя вторая жена к моему ребенку от первого брака, почему она должна указывать его в анкете????

            Comment


            • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

              Люди ответьте кто нибудь.Должна ли моя вторая жена указывать в своей заявке моего ребенка от первого брака(который живет с первой женой).Я его естественно указываю в своей заяве.

              Comment


              • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                Doljna. Esli rebenku net 21 goda i on nejenat. Potomu chto esli na moment vashego brakosochetania s nyneshnei jenoi emu escio ne bylo 18 let, to on schitaetsia i rebenkom vashei nyneshnei jeny (dlia immigracionnyh celei) toje, takim je kak i vash.

                Comment


                • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                  По иммиграционным законам все Ваши дети от любых матерей имеют право на визу с Вами, а если не сразу, то потом по родственному воссоединению, когда Вы уже будете жить в США. И все дети Вашей жены, также независимо от какого брака. Правила ДВ требуют их всех указывать в обеих заявках супругов. Это так называемые stepchildren.

                  Comment


                  • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                    Срочно ответте, нужно ли ставить N/A в пустых строчках или так и оставлять их пустыми?

                    Comment


                    • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                      У меня анкета в онлайн висит. Скажите кто-нибудь!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                        Скажите пожалуйста,а если я закон4ила среднюю школу потом пощла в университет,оту4илась там 1 симестр и ушла.Сей4ас у4усь в другом университете.Нужно ли мне в анкете писать только High School Degree или Some University Courses тоже нужно отметить?

                        Подскажите так же, важно ли время, когда подавать анкету.Волнуюсь

                        Comment


                        • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                          Подскажите всё-же что такое Confirm Cancelation, анкета никак не отправляется. Я перевела это как Подтверждение ануллирования, неужели это ВСЁ!

                          Comment


                          • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                            Большое спасибо Раевскому и Озе, наконецто растолковали мне , оказывается я 2года подряд заполнял анкету не правильно.В своей анкете указывал 2 детей(от бывшего брака и настоящего) , а жена только одного(нашего общего).Век живи и учись......Еще раз спасибо.

                            Comment


                            • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                              Здравствуйте!

                              У меня такие вопросы к Вам:

                              1) Что означает «Middle Name» в графе 1с?

                              2) В 4-ом пункте надо указать только город?

                              3) В 6-ом пункте, что надо отметить «YES» или «NO», и какую надо выбрать страну, если я родился в Узбекистане.

                              4) В 8-ом пункте, в графе 8а надо ли написать отчество?

                              5) В 8-ом пункте, в графе 8е что надо написать?

                              6) Что надо указать в 12-ом пункте, если я окончил школу, у меня есть школьный аттестат и сейчас я учусь в университете на 3-м курсе?



                              Всем в заранее спасибо!

                              Comment


                              • Re: Как правильно заполнить анкету для DV-2008 Lottery

                                Здравствуйте!

                                У меня такие вопросы к Вам:

                                1) Что означает «Middle Name» в графе 1с?

                                2) В 4-ом пункте надо указать только город?

                                3) В 6-ом пункте, что надо отметить «YES» или «NO», и какую надо выбрать страну, если я родился в Узбекистане.

                                4) В 8-ом пункте, в графе 8а надо ли написать отчество?

                                5) В 8-ом пункте, в графе 8е что надо написать?

                                6) Что надо указать в 12-ом пункте, если я окончил школу, у меня есть школьный аттестат и сейчас я учусь в университете на 3-м курсе?



                                Всем в заранее спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X